Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации «Позвонила мама, всех выводят»: из челябинской поликлиники эвакуировали людей
«Позвонила мама, всех выводят»: из челябинской поликлиники эвакуировали людей

Гость
4 июля 2019 в 13:18

Потому что очереди в поликлиниках бешеные, приходишь к времени по талону и сидишь ещё там два часа ждёшь приема. Поэтому и конфликты возле кабинетов происходят.

Гость
4 июля 2019 в 13:16

Это всё из-за нулевых талонов, нигде в мире нет такого понятия

Гость
4 июля 2019 в 14:31

Эта поликлиника несчастная.Впритык дверь в дверь воткнули жилой дом!Кто такие разрешения даёт????Дома впихивают на существующюю инфраструктуру.Беспредел.

Гость
4 июля 2019 в 13:20

74 разберитесь пожалуйста из за чего возник конфликт? Нам же постояно говорят что у нас в поликлиниках всё хорошо и нет очередей, а тут уже чтоб попасть к врачу дело до борьбы доходит!

Гость
4 июля 2019 в 13:11

Бандиты хотят всех в платные клиники загнать.

4 июля 2019 в 12:59

хоть бы сайдингом обшили, млин. такая убогая серость может быть только в самой богатой стране мира

Гость
4 июля 2019 в 13:09

животные )))

Alexandr
4 июля 2019 в 13:52

Агрессивное наглое городское животное, там вся стая после впрыска разбежалась в ужасе.

Чорный юморист
4 июля 2019 в 14:11

Иногда какой-нибудь пенсионер как войдет в транвай.. Так тоже впору всех людёв выводить...

Гость
4 июля 2019 в 15:14

Дикие люди

Гость
4 июля 2019 в 13:04

Кошмар какой-то, чуть что газовый баллончик, хорошо, что не пистолет. Совсем озверели уже.

гост
4 июля 2019 в 13:29

Зачем вокруг поликлиники забор ? От кого они защищаются ?

Гость
4 июля 2019 в 13:26

Диванные эксперты вперёд!!

гост
4 июля 2019 в 15:47

Никакого отношения к безопасности эти заборы не имеют. Торговые центры - здания наполненные дорогим имуществом и постоянно окруженные тысячами **** - имеют огромные стеклянные витрины и не имеют забора. Вокруг банков заборов не делают.
А тут госконтора - место сбора несчастных больных - нужно защитить забором.
Заборы в городе - это не нормально. Заборы вокруг госучреждений должны иметь конкретное назначение, т.е. либо это тюрьма и из него нельзя выпускать, либо это объект повышенной опасности, и нужно защитить случайных прохожих от попадания в опасную зону. Забор вокруг поликлиники нужен только для воровства денег на покраске этого забора.