Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Минобороны назвало имена офицеров, погибших на подлодке
Минобороны назвало имена офицеров, погибших на подлодке

Гость
3 июля 2019 в 23:58

Покойтесь с миром, офицеры!

Гость
4 июля 2019 в 08:10

Страшная смерть-сгореть под водой...

Гость
4 июля 2019 в 18:01

Как с "Курском", правды все равно не узнаем. Общий бардак в стране.

4 июля 2019 в 01:43

Минобороны сообщило, что накануне 14 моряков-подводников занимались изучением дна «в интересах ВМФ России» на научно-исследовательском глубоководном аппарате и погибли в результате пожара.

капитан 1 ранга
Соответствует войсковому званию полковник в сухопутных войсках и авиации.

7 капитанов 1 ранга обследовали дно?

Гость
4 июля 2019 в 16:12

Шойгу доложил Путину, что пожар начался в аккумуляторном отсеке. От контрафактных китайских аккумуляторов.

Гость
3 июля 2019 в 23:53

Соболезнования родным и близким. Скорбим вместе с Вами. Россия потеряла своих сыновей!
Флаги бы не мешало государственные припустить! Погибли защитники земли русской!

статист
3 июля 2019 в 23:06

Счас расскажут про героизм и профессионализм. Про причины застенчиво умолчат как обычно

Гость
3 июля 2019 в 23:23

Это днище.

Гость
4 июля 2019 в 11:57

ну значит женам дадут американское гражданство.

Гость
4 июля 2019 в 11:08

женам дадут квартиры в москве и выплатят зарплату мужей за 10 лет. как жене погибшего капитана курска.

Антон
4 июля 2019 в 09:13

АМЕРИКАНЦЫ ШАРАХНУЛИ ПО ВСЕЙ ЭТОЙ СЕКРЕТНОЙ ЛОДКЕ СВОИМ СЕКРЕТНЫМ ЛУЧЕВЫМ ОРУЖИЕМ.
ВОТ И ПОГОРЕЛО ВСЕ. ДВАДЦАТЬ ЛЕТ НАЗАД КУРСК ТОРПЕДОЙ УТОПИЛИ, ТАК НИКТО И НЕ ПОЧЕСАЛСЯ.
И СЧАС ВСЕМ ПРО ЗАМЫКАНИЕ БАЛАБОЛЯТ.

Гость
4 июля 2019 в 22:35

Странная какая-то гостайна,если даже через несколько дней не могут посчитать сколько спаслось- четыре человека или десять или заврались совсем

Гость
4 июля 2019 в 22:46

Такая секретность нужна,чтобы люди не знали какой бардак творится в армии

Гость
4 июля 2019 в 22:50

Поэтому и интернет хотят отрубить,чтобы лапшу на уши сподручнее было вешать

#Гость
4 июля 2019 в 07:37

Офицеры, офицеры, ваше сердце под прицелом.... Мои соболезнования родным и близким, держитесь!

яяя
4 июля 2019 в 10:45

Я могу понять когда посмертно награждают совершивших подвиг-ну к примеру танк взорвал ,амбразуру ДОТ телом закрыл и т.п. А когда награды раздают людям не то что ничего полезного для общества не совершившим,а еще и грубо нарушившим правила техники безопасности (А У ВСЕХ подводников должны были быть изолирующие дыхательные аппараты ИДА ),то это просто дешевый армейский пиар "на костях".И грош цена таким наградам и людям их раздающим.

Лолка
4 июля 2019 в 09:04

Очень жаль погибших! Вот и работай на государство .....