Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации Прибыли МЧС, полиция и реанимация: три иномарки столкнулись на пустынной дороге в Челябинске
Прибыли МЧС, полиция и реанимация: три иномарки столкнулись на пустынной дороге в Челябинске

Гость
29 июня 2019 в 10:48

Сколько же дураков за рулем ездит

Гость
29 июня 2019 в 11:00

Такие разрушения - какая же была скорость? Водятлы, давайте потише - успеете вы ещё на тот свет

Гость
29 июня 2019 в 10:38

Доброе утро, Родной Челябинск!!

Alexandr
29 июня 2019 в 11:00

Интенсивное движение много автомобилей все едут дальше, пустая дорога два барана утром рано машины в лепешку

29 июня 2019 в 14:34

На этом совсем не скоростном участке так разбить машину... Что же он вытворял на дорогах, расширенных дорожной революцией?

Гость
29 июня 2019 в 11:19

Надо сделать такие дороги, чтобы физически более 40 кмч было невозможно разогнаться тогда и не будет таких аварий в мясо

Гость
29 июня 2019 в 11:18

Интересно кто из них был пьян?

Гость
29 июня 2019 в 11:41

Нечего гонять как сумасшедшие!

Иван
29 июня 2019 в 19:12

Просто на ровном месте биться стали!

Гость
29 июня 2019 в 11:03

Не усматриваю ничего серьёзного. А вот курьёз в этом деле имеется.

29 июня 2019 в 11:33

В начале 2000-х гостила у родственников в маленьком городке Челябинской области. Тогда личных автомобилей там было немного, дороги полупустые. Но и те немногие авто умудрялись столкнуться со смертельными исходами. На меня это произвело огромное впечатление.

Гость
29 июня 2019 в 11:55

Каждый день страшные аварии! Это все результат оптимизации ГИБДД и отсутствие ПРОФИЛАКТИКИ. Пеиелвигабсь на авто каждый день, меня уже несколько лет не останавливал настоящий, реальный сотрудник ГИБДД для проверки документов, их просто на дороге очень мало. Камера не может выяснить трезв ли водитель и есть ли у него ВУ.

Гость
29 июня 2019 в 11:06

Низко летящий пилот

Гость
29 июня 2019 в 11:46

Как обычно, кое чем мерились.

убер
29 июня 2019 в 12:01

Два яндексдройда

29 июня 2019 в 10:54

А все почему? Потому что понадеялись все на пустые дороги и неслись как ошалелые.
Но вот зачем?

Челябинец
29 июня 2019 в 11:28

Я через этот перекресток езжу 5 дней (1 раз в день)в неделю и раз так 20 в месяц ...и часто очень замечаю такой момент когда водители из первого ряда проезжают прямо при знаке движения по правой полосе который им предписывает только поворот на право. Предположу что тут было что то похожее...и вот он результат

Гость
29 июня 2019 в 11:37

Суббота. Утро.
Всех участников проверить на алкоголь.

Гость
29 июня 2019 в 11:41

наши управленцы уже как-то прореагируют на ежедневные новости о дтп? Или так и будем только в комментариях охать да ахать?

Гаагарин
29 июня 2019 в 15:24

Он сказал "приехали" и запил водкой™

Гость
29 июня 2019 в 15:59

На Володарского надо еще лежачих полицейских добавить. Там две школы и детский сад, а после расширения дороги водители гоняют, как ненормальные, перед пешеходником не тормозят.

Гость
29 июня 2019 в 13:05

" южнокорейская иномарка"... такое только в России могут написать или сказать,типа масло маслянное и так далее.А человеки самоуверенные за рулём всё больше и больше показывают своё хамство.

Шумахер
29 июня 2019 в 10:53

Кореец просто летел низко

Не челябинец
29 июня 2019 в 11:04

Челябинцы отвратительные водители, выпучат глазенки и несутся как ошалелые без мозгов.

Гость
29 июня 2019 в 16:16

Расплескалась синева?

Гость
29 июня 2019 в 19:16

Да права купили ( в КАФС) , а на водить денег не хватило или пожалели...

гость
29 июня 2019 в 21:03

кто то выпил?

30 июня 2019 в 15:09

Ищу свидетелей и очевидцев этой аварии!!!может кто был там в этот момент или проходил мимо или проезжал, помогите пожалуйста!!!!!!это мой родственник на хендае!!!
последствия ужасные!!!

гость
29 июня 2019 в 11:02

Чикагиск в своем репертуаре.

Кризис вылечит. Лет через 10-15 , когда авто останутся только у более-менее обеспеченных, таких глупых аварий явно станет меньше.

Лариса.
30 июня 2019 в 16:53

А машины то наверняка кредитные .Да правил не знают и ездят как придется ..на светофоры забивают ..еще рысачат .На пустой дороге столкнуться троим ,.ну это вообще ппц .

30 июня 2019 в 13:47

Презираю россиян! Страна варваров.

30 июня 2019 в 13:43

Сколько ещё десятилетий вы будете применять этот термин - иномарка? Что это? Это как-то тешит ваше патриотическое самолюбие, или приносит радость ( вызывает злорадство) что , вроде как, не наши бьются и ладно, или - не наши ,так им и надо!. Что меняется в статье с новостью об очередной аварии, если в ней вы указываете, что побились ИНОмарки? Что это поясните, господа журналисты?

Наталья
2 июля 2019 в 21:30

Девушка, дорогая можно узнать с какой скоростью ехал ваш родственник, что снёс 2 машины и сам в хлам. Логически явно ваш родственник нарушил все правила вождения, скорость была сумасшедшая... И как бы те 2 водителя ни ехали, однако ваш в хлам....

Наталья