Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Осталась груда железа: челябинец на легковушке выжил после тарана выехавшего на встречку КАМАЗа
Осталась груда железа: челябинец на легковушке выжил после тарана выехавшего на встречку КАМАЗа

Гость
28 июня 2019 в 15:07

Нужно что нибудь, пока не знаю что, запретить.

Игорь
28 июня 2019 в 15:50

Эти китайские камазы марки вольво каждое утро несутся по этому тракту. Каждый день еду в аэропорт и вижу их. Едут несколько штук. Едут очень быстро, неоправданно быстро. За рулём, в большинстве случаев, сидит парень 19 лет на вид. Этот тракт усеян отворотами и переходами. Несколько раз наблюдал, как эта махина пытается удержаться в полосе при торможении, т.к. впереди пешеход, поворотник или что-то ещё. А в сухую солнечную погоду на тракте много тормозных путей.

Гость
28 июня 2019 в 16:01

Ехала по дороге... меня обогнал КАМАЗ- под 120 шёл... гоняют как на легковушке.... поэтому, когда вспоминают что надо иногда и тормозить- тормозов и не хватает... ну и мозгов в голове видимо тоже...

Гость
28 июня 2019 в 15:07

Чел в рубашке родился. На фото даже не понять какая это была машина

Гость
28 июня 2019 в 15:29

Тот случай когда логан оказался крепче китайца

Иван
28 июня 2019 в 16:33

Дичь лютая творится на дорогах С!

Гость
28 июня 2019 в 15:09

Это не КамАЗ, а Вольво.

Гость
28 июня 2019 в 15:33

Это как вообще такое с машинами произошло??? Видео с регистраторов срочно в студию!

Гость
28 июня 2019 в 15:02

не занимайте левый ряд при свободном правом.ну и в зеркало смотрите -а то заметил не которые долго соображают.

Адольф
28 июня 2019 в 15:30

Как думаете восстановят Рено?

Гость
28 июня 2019 в 18:56

ДЕД в рубашке родился. На фото даже не понять какая это была машина

***1
28 июня 2019 в 15:37

Это вовсе не камаз

28 июня 2019 в 17:22

На дорогах ад и безнаказанность. Вопрос: где глава ГИБДД, который расписывается в бессилии и уходит в отставку?
Сегодня остановили около Логоцентра на мой вопрос почему под знаками безнаказанно паркуются дальнобойщики и перекрывают обзор в поворотах, из двух полос делают одну мне ответил ГИБДДшник: ну а что мы сделаем? Оштрафуем их и дальше он будет стоять. Чтобы убрать их надо пост ставить постоянный, а это делать начальство не будет.
Что ж за страна такая? Россия))))

Гость
28 июня 2019 в 15:37

...Только это не КАМАЗ. От слова совсем. Проезжал утром, видел. Это капец. Думал без трупов не обошлось, но слава богу, раз все живы.

гость
28 июня 2019 в 15:48

замученный ХОВО с таким же водителем - и вот результат. А логан все-таки крепко сделан оказывается

МЯ *
28 июня 2019 в 16:07

а где камаз? Скрылся?

Житель.
28 июня 2019 в 15:03

Все же убеждены что быть водителем - много ума не надо. Сиди баранку крути...

Ксения
28 июня 2019 в 15:15

Проезжали мимо, Камаз снёс дерево,которым оборвало электропровода. Хорошо,что все живы. После увиденного думали иначе.

Гость
6 авг 2019 в 19:08

Водитель Логана умер, не приходя в сознание. Похороны 08.08 Земля, Вам пухом, дядь Вить.