Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Попал в реанимацию: молодого работника челябинского завода переехал железнодорожный состав
Попал в реанимацию: молодого работника челябинского завода переехал железнодорожный состав

Гость
27 июня 2019 в 18:50

Составы они такие, вечно гоняются за работниками. Соблюдать нужно технику безопасности, даже, когда несёшь заявление об увольнении.

Гость
27 июня 2019 в 17:52

Держись сынок!хранит тебя Господь!

заводчанин
27 июня 2019 в 17:47

Мда,сходил-уволился

Адвокат
27 июня 2019 в 18:34

Оттуда несколько дорог, и все весьма плачевные

Гость
27 июня 2019 в 18:54

Сколько ещё поколеченных и погибших будет в этом асвенцеме?

Гость
27 июня 2019 в 23:05

Теперь будут доказывать,что это не производственная травма!Мол он "Анну Каренину" начитался!

Гость
27 июня 2019 в 22:57

Блин, обратите как подан факт:
"Переехал железнодорожный состав"
Кульминация остра, а развязка слаба-
реанимация. Ничего личного,
журналист стал журналюгой

Гость
28 июня 2019 в 09:22

Жаль парня. Такой молодой. Но технику безопасности надо соблюдать. Много, кто страдает из-за своей же невнимательности и неосторожности. Желаю ему скорейшего выздоровления и счастья!

Решка
27 июня 2019 в 19:16

А целом на Мечеле бардак, на лицо постоянные нарушения ТБ, изношенное советское оборудование, но при этом чтобы получить любую справку, бумагу или решение нужны подписи 58 служб! Скажите что они контролируют все ?! Если такой хаос на всем предприятии. Каждый месяц то пожар с жертвами, то придавило чем-то, то под состав попал! Стыд, позорище и мерзость. Фу

Гость
27 июня 2019 в 18:36

Люди работают на заводах, ежедневно жизнью рискуют, а смысл? Платят копейки. Пора уже избавляться от сознательности и работы за идею. Заводы уже давно не народные, а частные предприятия

Гость
27 июня 2019 в 22:38

Да эти составы возникают ниоткуда.как призраки....

Гость
27 июня 2019 в 22:50

Мост закрыт на аэропорт , вот и ходят все по комбинуту туда-сюда.

Гость
27 июня 2019 в 18:10

Может попытка суицида на фоне псих. подавленности от увольнения?

27 июня 2019 в 19:44

Вот и следствие закрытия моста, все ходят через завод с риском для жизни.

ххх
27 июня 2019 в 18:18

А парень реально шел подавать документы об увольнении, или их быстренько сделали, чтобы в момент аварии он на заводе не работал?

347
27 июня 2019 в 23:04

Какое несчастье. Боже, помоги ему. Как же так?