Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

171 комментарий к публикации Грозит до 10 лет колонии: на челябинца, переехавшего на «Жигулях» соседей, завели уголовное дело
Грозит до 10 лет колонии: на челябинца, переехавшего на «Жигулях» соседей, завели уголовное дело

Гость
25 июня 2019 в 09:43

Для гопника черепно-мозговая травма - как укус комара!

Гость
25 июня 2019 в 09:50

А этой пьяни, которая спровоцировала своим поведением эти действия, что-нибудь будет?

Гость
25 июня 2019 в 09:50

Человек выполнял важную миссию - очищал двор от маргиналов. А его в каталажку закатали.

Гость
25 июня 2019 в 09:56

сколько сердобольных сразу набежало. а если бы этих двух крестов сразу со двора бы все вместе поперли то и ездить бы по ним бы не пришлось. мужик молодец. нельзя конечно так но видимо достали. по другому не поймут.

Гость
25 июня 2019 в 10:03

До чего техника дошла.Фиксирует место преступления с трех камер.Должно быть ещё видео из салона авто.

Гость
25 июня 2019 в 10:03

Чё защитнички, готовы будущему уголовнику передачки возить? Он же по вашим глупым изречениям в предыдущих статьях на 100% прав, что давил живых людей! Ни один нормальный человек не позволит себе даже думать о таком, чтобы давить людей. Сидите сушите сухари ему каждый день, чтоб до конца срока хватило. И не надо тут пытаться объявлять людей гопниками, калдырями и прочее. Вина бывшего ... на лицо 100%.

25 июня 2019 в 10:06

Для полицейского 10 лет ? Максимум штраф дадут. Своих они не трогают.

Витя
25 июня 2019 в 10:16

"Жильцы характеризуют его как неуравновешенного человека" -- типичный сотрудник органов внутренних дел в России

Гость
25 июня 2019 в 10:18

Может хоть пить перестанут

Гость
25 июня 2019 в 10:26

Из за чего битва то разыгралась? Слово за слово?

Гость
25 июня 2019 в 10:26

Карпов в Че!!!бегите...

Гость
25 июня 2019 в 10:27

Видно же, что быковать шли - вот и получили. Судя по тому как падают - не трезвые. С нормальными людьми такого не происходит

Челябинец74.ru
25 июня 2019 в 10:28

Судя по тому, как передвигались эти двое пострадавших, они похоже пьяные были. И, вероятно, что без пострадавших с какой-то стороны в этом конфликте не обошлось бы.

25 июня 2019 в 10:33

Похоже эта парочка пострадавших традиционно провадила "синие" выходные в составе всей семьи и нашла приключение.

Гость
25 июня 2019 в 10:36

Хм, 10 лет колонии за наезд!? тут студентка на мерине насмерть сбила пешехода и ей ничего, как с гуся вода, странные у нас законы однако.

Гость
25 июня 2019 в 10:37

Хватит бухать!

Гость
25 июня 2019 в 10:39

На видео видно, что с подъезда выходит какая то гопота пьяная, видимо до этого был какой то конфликт между пожилым человеком и этими гопниками. Устроили в доме наверное какой то притон , вот сосед и не выдержал, наши правоохранительные органы помочь ведь не могут. То есть в нашей стране можно делать все что угодно и тебя никто не тронет , а если тронет то посадят в тюрягу на 10 лет. Люди, очнитесь в какой стране мы живем. Мы сами довели людей до того чтобы они убивали и отстаивали свои права таким образом.

Гость
25 июня 2019 в 10:40

Объявят невменяемым, отправят в психушку, полечат чуток и выпустят.

Гость
25 июня 2019 в 10:50

естественный отбор во всей красе. на видео видно как пострадавшие усиленно просили что нибудь с ними сделать.я бы наверно также поступил на месте водителя. мы ведь не знаем всей сути конфликта. может быть водитель спасал свою жизнь. видно что выезд со двора один и эти двое перекрыли этот выезд своими телами.

Ями
25 июня 2019 в 11:08

Огласите предисторию. Не просто так он их в машине ждал и они пошли на 65летнего.

Гость
25 июня 2019 в 11:11

В Ростовской области есть поселение. Просто в 90-е несколько семей, чтобы выжить, продали квартиры , выкупили пионерский лагерь и стали там жить. У них все общее, работа на выбор и по способностям. Занимаются сельским хозяйством, не курят, не пьют, раздельное питание натуральными продуктами, никакой религии..Обучают детей в общине. Они островок разумности и реально нормального общества, без стяжательства, зависти, д...

Гость
25 июня 2019 в 11:20

Если бы мне взрослому мужику, какой то алконавт пообещал что я буду его орально удовлетворять, то я тоже бы за себя не отвечал.

Гость
25 июня 2019 в 11:21

Дед Ворошиловский стрелок, точнее призрачный гонщик, прелюдия к боевику прям.

Гость
25 июня 2019 в 11:23

Вот что раняя пенсия делает с людьми, они просто не знают чем себя занять на пенсии. Обычный гражданин в 65 лет только выходит на пенсию, а этот уже лет 20как на пенсии и весь двор держит в страхе.

Коля
25 июня 2019 в 11:35

я бы этих алкашей тоже бы переехал если бы они кинулись на меня как на него, видео смотрите там всё видно как быдлота наступает

123
25 июня 2019 в 11:44

Вы че народ? С ума сошли, пытаетесь найти оправдание выжившему из ума пенсионеру на жиге??? Какими бы не были люди, которых он задавил, это ЛЮДИ! И не вам решать, жить им или не жить... я в шоке, какие же люди бесчеловечные(((

Гость
25 июня 2019 в 11:51

Нужно разобраться в этой ситуации. Возможно довели пенсионера до самой невозможности,вот он и сорвался.Всегда любому терпению приходит конец. Не исключено,что пострадавшие портили жизнь и другим соседям (конечно это не повод так поступать).

25 июня 2019 в 12:00

Свободу Ворошиловскому ездоку!

Гость
25 июня 2019 в 12:03

Такого мужика в тюрьму никак нельзя!! Только вслушайтесь- бывший полицейский и на Жигулях!! По нынешним временам-это нонсенс!! Значит не воровал и отпор дать может всякому быдлу даже в 65 лет. Уважаю)

Гость
25 июня 2019 в 12:10

Мужик красавец, законными методами этих сталкеров не перевоспитаешь

Гость
25 июня 2019 в 12:20

Страшно читать такие комментарии!!! Потому наверное так и живем, что человек человеку враг! Конечно не правы пьяные мужики, что лезли на рожон... но это никак не оправдывает действия пенса!!! А емли в след раз ваш ребенок каким-либо образом будет
провацировать дедулю, еоо тоже можно будет переехать?

яяя
25 июня 2019 в 12:26

Чуваки судя по видео сами нарывались) Вот и огребли не по детски.

Гость
25 июня 2019 в 12:38

Коля, будь хоть перед собой честен: в комментах ты прямо космонавт и Бэтмен.
А как до дела дойдёт - либо одумаешься, либо сядешь.
Ты это прикидывал?
Не уподобляйся губернатору - вон, с первого июля будут запускать ПЯТЬСОТ автобусов, и все на сжиженном метане! Бла-бла-бла...

житель
25 июня 2019 в 12:45

В ХЛАМ ПЬЯНЫЕ ЛЮДИ, ДОВЕЛИ ВИДИМО ЕГО..

Александр
25 июня 2019 в 12:48

Свободу Юрию Деточкину!!!

Гость
25 июня 2019 в 12:56

вопрос как он мог управлять автомобилем и на каком основании ему выдавали водительские права если он психически больной и стоял на учете?

25 июня 2019 в 12:59

Типичное ЧМЗ. Нетипичный водитель. Наверняка регулярные попойки, шум на весь двор, полный папарацци, заметьте. Два бухих чела решили поглумиться над дедом, сделавшим им замечание ни раз и ни два. Обратите внимание на его возраст! 65 лет. Дед, наверное, в свое время, будучи молодым сотрудником милиции таких отморозков легко строил, а теперь годы уже не те. Но до какой степени отчаяния и бессилия надо довести человека, чтобы он на другого человека автомобиль направил!

Гость
25 июня 2019 в 13:17

по мне полицейский изначально не в себе был, так как уволен в 90 годах, а судя по репортажу он ехал в форме. Зачем? Что то он уже задумал, а тут как раз пьянь местная, как красная тряпка сработали.

Гость
25 июня 2019 в 13:27

А Полиция находится почти в соседнем доме, и они это пьяное быдло не задерживают. Штраф то за появление в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения выпишут?

Гость
25 июня 2019 в 13:46

Пьяная компания в каждом дворе. Полиции все равно

Гость
25 июня 2019 в 14:25

Потрясающее видео, посмотрел раз 15 уже и каждый раз с величайшим наслаждением!

перегар
25 июня 2019 в 14:27

все говорят что дед сошел с ума вы сами попробуйте этих двух гопников угомонить если вам 65 лет не всякий молодой справится и это было у деда почти каждый день пьянь гуляет по буфету видел картину пляж полный народу четыре отморозка такое вытворяли и не кто даже не пытался что то сказать да и я тоже ....деда все правильно сделал как бы жестко это не выглядело он город чистит от всякой грязи

Гость
25 июня 2019 в 14:42

Судя по видео , ... именно те которых переехали. Посмотрите как они выходят . От таких ничего хорошего ждать не приходится. В комментариях явно пишут те,кто живет в этом доме. И получается картина совсем другая. Может редакция выяснит кто же все таки этот мужчина кто переехал и что представляют из себя эти люди которых переехали.

Игорка
25 июня 2019 в 15:17

Ни один человек в данном прошествии не пострадал. И это радует.

Доктор Айболит
25 июня 2019 в 15:28

"У мужчины множественные травмы, в том числе черепно-мозговая"
Сомневаюсь в диагнозе. Скорее - черепная травма. Нет у него мозгов.

Анна
25 июня 2019 в 19:06

А пожилая женщина за кадром сказала, что они дрались до этого!

Гость
25 июня 2019 в 19:10

Ну очевидно же что псы и шакалы которые там бегали специально мужика доводили, всем двором, а в этот раз даже все заренее подготовили, на несколько камер снимали. Не ожидали они что все может пойти не так как обычно. Просто не выдержал постоянной травли, а как результат?короткое замыкание?. Он скорее всего и не вспомнит что было то. Вообще то его должны полномтью оправдать. Видно что псы и шакалы со всех сторон наступали и это было для него единственным способом выжить.

25 июня 2019 в 23:08

Люди вы что защищаете этих упырей, дай бог вам защитники с такими вурдалаками во дворах на чмз встретится, про этого деда на жигулях сразу вспомните, желаю вам это пережить когда нибудь, а давить он их не собирался, если они сами под колёса бросаются, и не ожидаешь в какую сторону его шатнет.

Гость
26 июня 2019 в 05:00

Полюбому у конфликта была предыстория, про которую все молчат. Чего-то мой сосед со съехавшей кукушкой (фляга там уже свистит по полной), на меня не охотится, а тут прямо экшен костюмированный. Алкота против психа (это надо еще проверить, может наговор, а может ему и дурку пора), полицейский, которого легко сбить, а он не задержать ни стрельнуть. 3 бестолковых стороны в одном месте, в одно удивительное время!

Лариса.
26 июня 2019 в 08:35

Дедок просто очень глупо поступил .Нужно было просто выехать со двора и все .и пусть бы там орали что хотели )

Гость
26 июня 2019 в 08:36

Какое прекрасное видео. Быдло получило по заслугам. И что, теперь они будут "стучать" на этого человека? Но, ведь это же не по понятиям. Не по Их понятиям. Или когда какую либо гадость делают эти маргиналы, то всё должно остаться безнаказанно? Ну как же это же ОНИ, хозяева двора, улицы, района. Им можно всё, а другие должны молча терпеть их выходки и никуда не жаловаться. Вот это по ИХ понятиям правильно. Только Они могут жить так как Им удобно, за счёт нормальной жизни простых людей, которые обязаны (по их мнению) молча терпеть их извращённые выходки. Только почему то, когда нормальный человек, даёт в ответ мощную сдачу, вся эта блатная спесь слетает мгновенно и бывшие смотрящие за двором превращаются в скулящих побитых шакалов, которые вперёд тапок бегут писать заявление в полицию, стучать, так сказать. Мужик молодец. В полиции пусть говорит, что понял намерения этих ... и хотел уехать. Никого специально сбивать не хотел.