Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации На Северо-Западе Челябинска мусоровоз провалился под асфальт из-за ремонта теплотрассы
На Северо-Западе Челябинска мусоровоз провалился под асфальт из-за ремонта теплотрассы

Гость
22 июня 2019 в 15:21

Цитирую Михаила Евдокимова: "Совсем наглость потеряли!".
Вне сомнения, Акт выполненных работ и наряды закрыты на копание ямы до центра Земли, засыпку скальным грунтом, привезённым с Гималаев, потом крупным щебнем, затем - мелким с послойным уплотнением, устройство гидроизоляции и укладка асфальтобетона 270 мм, как на автомагистрали. Вот это всё, со стоимостью вытаскивания грузовика и ремонтом подвески, выдрать с мясом у начальника участка МУП ЧКТС - они ведь потому и не грустят, что всё с рук сходит, а городские ленивые чиновники их туфту не проверяют.

Гость
22 июня 2019 в 15:31

Поздравляем главу города Машарова с этим достижением!

Гость
22 июня 2019 в 17:41

Как символичен провал мусоровоза с провалом компании по сбору мусора.
и работой коммунальщиков. Халтура, она и в Африке халтура.

Гость
22 июня 2019 в 16:06

Почти прорыв

Гость
22 июня 2019 в 15:19

Ну дык, Яма - она и есть яма!

Гость
22 июня 2019 в 16:07

Нужен толчок, нет времени на раскачку!

Гость
22 июня 2019 в 15:48

хорошо сел

Гость
22 июня 2019 в 18:32

Россия – Родина медведей.
Не удивляемся. Слонов.
Нас оскорбляют. Но ответить
Не можем. Значит и ослов.

Гость
22 июня 2019 в 15:37

Челябинск - это в принципе одна большая яма, куда мы погружаемся все быстрее

Гость
22 июня 2019 в 22:22

Как все уже задрлбало то

Гость
22 июня 2019 в 16:45

Опять все перепутали! Прорыв, а не провал нужен!

Гость
22 июня 2019 в 18:28

Умом расию не понять
Аршином рашку не измерить
У ней особенная стать
В расию нада толька верить!!!

Житель
22 июня 2019 в 20:28

Какой .... разрешил шоу долбаных автородео под окнами жителей района Ньютон!!!
Есть площадь перед Администрацией!!! А лучше под окнами мэра , губернатора и Господина Видгофа!!!

Гость
22 июня 2019 в 17:27

Женя мимо прошла и у-а-ля новость дня)

Житель
22 июня 2019 в 20:22

Город - безнадёга! Мер - Карлсон! Губернатор- Гари Потер! Сказка а не жизнь!

Гость
22 июня 2019 в 23:29

моя инфо про машарика в первый раз не прокатила!цензура?

Гость
23 июня 2019 в 08:15

У меня один вопрос. Вот почему вот так вот все?

Гость
23 июня 2019 в 16:10

Я только не поняла, о каком ремонте идёт речь? Вода из-под земли бежит ручьём уже неделю. А ремонтные работы сводятся к следующему: приехали-вырыли яму- посмотрели-закопали-уехали. И таким образом «отремонтировали» уже несколько раз...

Вячеслав
23 июня 2019 в 17:12

Таких ловушек по городу сколько угодно! Так, например, по Елькина 84, у крыльца Спа-салона образовался глубокий провал, частично всё ещё прикрытый коркой асфальта. Тут всё время паркуются клиенты с маленькими детьми. Рядом полу провалившийся люк колодца. Время беды не за горами. Обращались в отдел инженерных коммуникаций гор. администрации. Всё бесполезно...

Гость
24 июня 2019 в 12:08

Провал скорее всего образовался по причине подземной речки, которую, в нарушении всех строительных норм, никто правильно не отвел. Рядом новый дом, который недавно построили , снизив, этажность от проектной, так он стоит вообще на бассейне, стены ходуном ходят, дом монолитно-каркасный. Ну, там же застройщик Янов, ему все можно. Пока гром не грянет, мужик не перекрестится....Вода там течет именно поэтому. Также сейчас идет строительство еще одного дома в 6 этажей, которое опять же нарушает подземную речку, хотя был запроектирован АКва парк только в 2 этажа..... Надоело это уже!!!!! Почему так согласовываются документы на многоквартирные дома?! Проверьте

ВВП
22 июня 2019 в 22:39

Это прорыв кластера просто

what
22 июня 2019 в 17:13

Суровые челябинские выбоины на асфальте

Гость
22 июня 2019 в 17:40

Челябинск по-немножку проваливается в ад...

Сантехник
22 июня 2019 в 18:43

На этом месте проходит ремонт теплотрассы. Суровые челябинские сантехники ремонтируют теплотрассу, засыпанные землёй, с аппаратами дыхания. Нанотехнологии. Шособрикс.