Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации «Дети играли в комнате»: первоклассник погиб в Челябинске, выпав из окна
«Дети играли в комнате»: первоклассник погиб в Челябинске, выпав из окна

20 июня 2019 в 19:36

Эх батя.. куда смотрел ..

Гость
20 июня 2019 в 18:46

Неужели блокираторы , замки на окна ( не знаю как правильно ) дороже детской жизни ?

Гость
21 июня 2019 в 08:41

Вообще не понятно, 7 лет - уже все понимать должен, где опасно, и что делать нельзя...но вот если 7 лет - это старший, а остальные ещё меньше, то как родители их оставили в комнате с открытым окном...?

Гость
20 июня 2019 в 22:23

Жаль ребенка, но в семь лет как бы уже нужно знать, что хорошо, а что- плохо, что можно- а что нельзя.

21 июня 2019 в 07:04

7 лет-уже не ляля маленькая,понимать должен был опасность,как же так случилось?

Ни кванта милосердия идиотам
20 июня 2019 в 19:14

Тёплая погода простояла два дня, и уже появились первые жертвы родительской тупости. Уверен, что это только начало..... к сожалению.

Гость
21 июня 2019 в 00:03

Ужас. Соболезную.

Гость
20 июня 2019 в 22:34

Как это страшно... Сил роди елям пережить эту трагедию

многодетная мама
20 июня 2019 в 18:25

Ну что за горе родители! Раньше дети на окно не залазили... ну что, теперь от этого легче? Если мои дети не толкают пальцы в розетку, это не значит, что я позволю им играть с розеткой. Это источник опасности, и мне не нужно ни одного убитого ребенка, чтобы это понимать.

Гость
20 июня 2019 в 21:39

я только из-за этого купил квартиру на первом этаже, до этого на сьемной жили на четвертом, все ручки сразу сняли! надо проветрить, ручку воткнули, в верхнее положение открыли, и убрали. о чем думают некоторые...х.з.

Гость
21 июня 2019 в 11:04

Ох не судите!!!!

Гость
21 июня 2019 в 16:03

Что ж вы злые то такие. В семье трагедия, уж точно они не хотели такого исхода, при чем тут тупость вообще? Тупость у вас в головах. И ограниченность. Думаете, кого-то волнует, что "А вот мы так никогда бы не сделали"? Ребенок погиб, а вы своими "достижениями" кичитесь.
Соболезнования и сил семье пережить эту жуткую утрату.

Гость
21 июня 2019 в 22:26

В жизни все бывает, 100 раз следишь, а потом случайно может произойти, это в целом

Меня вот вообще качает от высоты, сама могу выпасть, поэтому окна не мою на 100%.

Тут конечно не понятно как произошло, скорее всего просто потерял равновесие.
У детей, мальчишек особенно, игры такие активные, и часто опасные... Каждый раз боишься

В любом случае это трагедия в хорошей семье, которую я считала даже образцовой, любящей, излучающей любовь,добро, у которой можно было советы спрашивать по воспитанию, так что это именно несчастный случай, очень горько и жалко их, держитесь, ребята!!!

Сил им пережить

Гость
21 июня 2019 в 00:21

Такая трагедия, соболезнование родителям.. никто не застрахован ..

Лилия
21 июня 2019 в 12:08

А я считаю, что можно судить. У меня 1 ребенок 5 лет, живем на 5 этаже. Так я дочери даже подходить к закрытым окнам НЕ РАЗРЕШАЮ, никогда. Сразу орать начинаю. Ей нельзя даже одернуть штору, чтобы посмотреть на улицу. НЕЛЬЗЯ и ВСЕ. И тут пару дней назад муж на кухне открыл окно настежь, что-то кричал соседу и вышел в коридор, чтобы взять отвертку и бросить ее с окна. Дочь сразу подошла к окну и начала давить руками на москитную сетку. Меня чуть инфаркт не хватил. Я таких люлей вставила мужу и дочери, оба по разным углам стояли и плакали (муж правда притворялся, что плачет).

Гость
20 июня 2019 в 21:50

Представляю, что здесь творилось бы, если бы это случилось в больнице, где на одну дежурную медсестру по 40 детей. Сколько вил и кольев было бы уже наточено.

Гость
21 июня 2019 в 00:19

Ну как так то????у меня втрой этаж и я и то окна открываю когда абсолютно одна дома (детям 9 и 3 года)

Гость
21 июня 2019 в 01:17

Большое горе... соболезнования...

Гость