Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Водитель бензовоза, столкнувшегося с автобусом на Южном Урале, ехал без медосмотра и путевого листа
Водитель бензовоза, столкнувшегося с автобусом на Южном Урале, ехал без медосмотра и путевого листа

Гость
20 июня 2019 в 11:00

Меня больше интересует что будут спрашивать сегодня у нашего любимого президента Владимира Владимировича на прямой линии и с нетерпением жду его ответов. Как же он устает , как же он все успевает? Там реально покушать времени нет

Гость
20 июня 2019 в 11:55

И что? Если бы у водителя бензовоза был путевой лист и осмотр - в него бы автобус не въехал?

Гость
20 июня 2019 в 12:40

Причём здесь водитель бензовоза, когда напрямую виноват водитель автобуса, не уступивший дорогу при выезде?

20 июня 2019 в 11:01

Происшествия с гибелью людей в нашей стране происходят так часто, что никакой войны не надо.

Гость
20 июня 2019 в 11:14

Все маршрутчики в Челябинске без медосмотра выезжают, или сами себе медосмотр проводят, все маршрутки стоят возле домов где проживают водители, если только к ним на дом доктор приезжает.

гунька
20 июня 2019 в 11:43

М5 , это дорога на кладбище.

Гость
20 июня 2019 в 11:11

Виновники ДТП- армяне, которые разлили битум по всему перекрёстку на спуске с горы и выезду из Златоуста, плюсом к этому наставили на проезжей части ограждения из блоков.

Гость
20 июня 2019 в 12:03

Проверка показала, что путевая документация у него была в порядке. У мужчины, который сидел за рулём бензовоза, не было путевого листа и отметки о прохождении предрейсового технического осмотра.

Где мозг, когда пишешь?

Гвоздь 66
20 июня 2019 в 12:26

К несчастному случаю ведет чреда событий...

Гость
20 июня 2019 в 11:51

На фото водитель бензавоза которому 44 года? Я в шоке, на вид лет 60!

Сын Солнца
20 июня 2019 в 12:06

Когда Россию Превратили в Рашку, так всегда стало, поезд несется в пропасть по инерции , а если в каком нибудь вагоне чп происходит , начинают разбираться кругом пофигизм, - а это потому что поезд несется в пропасть , машинист 20 лет кричит с локомотива что все хорошо, скорость набираем, понимая всю суть и проводники ( руководители и чиновники), спрыгивают с имуществом с поезда что успеют схватить, а что с поездом станет им плевать.

Челябинец74.ru
20 июня 2019 в 12:28

Читаем заголовок статьи: "Водитель бензовоза, столкнувшегося с автобусом на Южном Урале, ехал без медосмотра и путевого листа". .................... Прямой намёк на то, что водитель бензовоза - нарушитель. .................. Далее читаем текст статьи: "Водитель бензовоза, в который врезался автобус на трассе М-5 под Златоустом 19 июня, не проходил обязательный медосмотр........... То есть всё-таки водитель автобуса въехал в бензовоз, а не нарушитель - водитель бензовоза в автобус. ................................. И ещё далее выдержка из статьи: "За рулём автобуса, следовавшего в Челябинск, был 44-летний водитель. Проверка показала, что путевая документация у него была в порядке". ............. То есть ДТП совершил водитель, прошедший медосмотр и с нормальной документацией. А водитель бензовоза, не прошедший медосмотр и не имевший путевого листа всего лишь стал жертвой аварии. Так зачем же такие заголовки то писать??? Это же полное извращение фактов.

Георг
20 июня 2019 в 11:00

Полнейший бардак. Дорожники работают по разгильдяйски, они даже знак неверно ставят "обьезд препятствия" о каком другом профессионализме можно говорить?? Первая транспортная корпорация экономят на всем, там бардак неимоверный..

20 июня 2019 в 14:36

Вот и крайнего нашли.

Гость
20 июня 2019 в 16:01

Ну и что, что что-то там не в порядке в документах? За это просто накажут водителя и его начальников в установленном порядке, и все. Не эти факты ведь привели к созданию аварийной ситуации и к ДТП. Стоит ли на этом заострять внимание?

Bdfy
21 июня 2019 в 09:21

что-то у Новичихина то маршрутка 123-я в столб, то автобус под бензовоз, а так-то все ровно(((