Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации «Кричала от боли»: мама девочки, на которую на ярмарке упала раскалённая фритюрница, рассказала о ЧП
«Кричала от боли»: мама девочки, на которую на ярмарке упала раскалённая фритюрница, рассказала о ЧП

11 июня 2019 в 20:08

какой ужас ! бедная девочка ! я считаю что администрация в первую очередь и города и праздника должна помочь финансово этой девочке! а родственники и друзья пусть возьмут хорошего юриста ! это так оставлять не льзя!

Катя здоровья тебе и красивых ножек!

Александр
11 июня 2019 в 20:10

Здраствуйте! У меня была такая проблема. Для восстановления (регенерации) кожи нужно сделать яичное масло из желтков, смотрите на ютюбе: " Масло от ожогов порезов экземы псориаза и лишая самое лучшее лекарство\ Ointment for burns cuts " . Врачи разрешают его применять, когда уже не спасти кожу и идет гонгрена. Его можно сготовить и дома. Воняет, ну ничего. 3 дня и выветрится из квартиры. Жарить можно в котле под крышкой, значения не имеет. ЭТО ЧУДО, А НЕ СРЕДСТВО!!! Двадцать куриных ( домашних )яиц сваренных в крутую , желтки пережаренные на сковородке , в результате получается масло от ожогов.\ Ointment for burns cuts psoriasis eczema and depriving the best medicine that you can do yoursel
ПРОСТО Я ЛЮБЛЮ ЛЮДЕЙ! НЕ СМОГ ПРОЙТИ МИМО, ЖАЛКО ДЕВОЧКУ.

Стас
11 июня 2019 в 20:30

Жесть сижу реву, как жаль ... надо помогать, давайте телефоны, счёт

Лариса.
11 июня 2019 в 22:56

Жесть ,.конечно .Жалко ребенка .Но я тоже считаю ,.что случайность и стечение обстоятельств .Ведь никто в палатки не заходит ,.когда покупает в них .
.Девочке выздоровления .

Мама
11 июня 2019 в 23:53

Благими намерениями стелется дорога в ад. На свою беду,пустили в палатку несколько человек... Девочку жаль.я тоже считаю,что стечение обстоятельств,нельзя сейчас все на палаточника валить.... Не он их насильно в палатку впихивал... Мама сама тоже должна думать,куда толкает дитя...столько человек в палатку зашло-могли сами невзначай опрокинуть все на свете,и ветер не причём. И да,не стоит заниматься самолечением. После самолечения ,,народными,, средствами часто ампутации бывают. Не в каменном веке живём,лучше доверяйте врачам,а не бабкам повитухам.

Гость
12 июня 2019 в 00:06

Что там делал этот ребенок?

Дмитрий174
12 июня 2019 в 01:41

Блин, ну сирийских тяжелых детей в Москву отправляем, почему нашему не помогут?

Дмитрий174
12 июня 2019 в 01:59

Один месяц очень большой срок, на такое нужна незамедлительная реакция, без огласки медицина бессильна.... увы. В Челябинске даже есть ожеговый центр, почему туда ребенка не отправить было, всем нужны деньги! Обращение к Минздраву!

Гость
12 июня 2019 в 06:31

А где был тот дядька , что должен был "попинать" этот котёл и проверить его на устойчивость ? Такие мероприятия должна принимать комиссия - пожарник , медик и полицейский . Сколько уже несчастных случаев на массовых мероприятиях , и виной всему " АВОСЬ ПРОНЕСЁТ "

Гость
12 июня 2019 в 06:42

В прошлом году у меня детей на батуте сдуло во время порывистого майского ветра-ветрища. Слава Богу, обошлось без травм. Но стресс перенесли серьезный.
Когда уже наш бизнес будет ответственный и работать не только на личное обогащение.

Гость
12 июня 2019 в 07:43

Ждем статью о том как в леруа кто нибудь травмировался из детей.родители,у вас ума совсем нет,таскать младенцев туда,или все боитесть что ваших мужей уведут?

Гость
13 июня 2019 в 12:33

Конечно, предприниматели виноваты, и они ответят. У меня вопрос - почему мама ребёнка не убрала подальше? Вообще мозгов нет? В первую очередь ответственность за безопасность ребенка лежит на родителях, а уж потом причины беды надо искать и оценивать.

13 июня 2019 в 15:45

Классика жанра из серии "не делай добра, не получишь зла". Их из жалости пустили от дождя укрыться, они опрокинули на себя фритюрницу ("само опрокинулось от ветра" ага) и теперь предприниматель виноват и им по жизни должен. А не пустил бы в палатку = никакой ветер не опрокинул бы чугунную (!) фритюрницу и жил бы себе спокойно. Никогда не следует помогать чужим детям - это мораль, если что.

Анна
13 июня 2019 в 17:07

Какое горе. Бедный ребеночек... Здоровья и выздоровления Вам. Что б меньше боли и скорее все у вас восстановилось. Будем искренне верить в лучшее!