Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

103 комментария к публикации «Выкрал с заднего сиденья»: в Челябинске разыскивают ребёнка, которого утащил биологический отец
«Выкрал с заднего сиденья»: в Челябинске разыскивают ребёнка, которого утащил биологический отец

Гость
10 июня 2019 в 00:59

Ужас какой! Ребёнок то видно что не хочет к биологическому отцу а бегает и ищет помощи.таких биологических нужно .. раз и навсегда толку от них нет . Ни помощи материальной ни любой другой эти люди ... их взял использовал и выкинул . Помогите семье найти сына это самая лучшая помощь и не дайте этому человеку ребёнка кто таким способом крадет и решает вопросы.

Побольше объективности, поменьше эмоций
10 июня 2019 в 01:02

Что за манера, излагать мнение одной стороны? Это же непрофессионализм махровый с точки зрения журналистики. Не скатывайтесь на уровень бабушек-сплетниц. Мало ли, что там биологическая мать наговорила про отца ребёнка. Ясно же, что она попытается выставить его в самом чёрном свете.

мама
10 июня 2019 в 01:34

А чего тогда ребенок от благостного отца убегал? Видео смотрели? Прятался он, не радовался встрече. И не надо тут про мать-злодейку, которая ребенка надоумила - ребенок в экстремальной ситуации действовал инстинктивно, убегал от опасности. Отец с баллончиком и ножом - опасность.

Гость
10 июня 2019 в 05:35

Скорее всего , родственники знают , где находится этот биологический отец. Как и в недавней ситуации в Москве, когда ребёнка вернули матери после , вроде 3 х лет поисков. Там, якобы, бабушка тоже не знала , где скрывается ее сын с внуком, а в итоге оказалось , что жили все вместе

Гость
10 июня 2019 в 07:16

Чо неужели ни одного информативного фото мальчика не нашлось у матери?

Гость
10 июня 2019 в 07:58

Ага,он(отец) даже не записан в св-во о рождении, поздно спохватилась милочка!раз есть ребенок-есть и его родной отец!а не вы с мужем и другом мужа ничего с этим не поделаете!

Валера Проскуряков
10 июня 2019 в 08:36

Вы тут че все пишите читайте внимательно он ребенка только сделал и дальше в его судьбе не участвовал.

Житель
10 июня 2019 в 08:50

И в правду ситуация мутная! Да за свое дите глотку перегрызть можно и любыми способами не допустить развитие ситуации, совершенно не думая о последствиях...

Гость
10 июня 2019 в 08:53

Ребенка нашли в итоге? Папаша ненормальный травмирует пацана своими выходками, что значит против лечить, учить??? Явно с головой БЕДАаааа, надеюсь нашли уже мальчишку.

Странный юмор
10 июня 2019 в 09:00

Отец не может быть биологическим. Он может быть либо физическим, либо юридическим.

Гость
10 июня 2019 в 09:14

Истинный православный ортодокс

Гость
10 июня 2019 в 09:22

Ну, что полиция ваш выход!

Сергей
10 июня 2019 в 09:42

Что бы принимать решение о том кто прав а кто виноват , нужно как минимум выслушать обе стороны .
А тут мы видим ситуацию только со слов матери ребенка
Кто тут из присутствующих знает хоть что нибудь о прошлой жизни отца и матери ? Но все сразу налетели судить отца !
А может мать вела и ведет развратный образ жизни !? Вот потому отец и выкрал ребенка .
Еще раз повторю , нужно выслушать обе стороны что бы кого то судить .

Гость
10 июня 2019 в 11:39

Если родители разводятся,то это только если уже жить вместе никак.И видеть "бывших" им по-любому в лом.И ребёнок по-любому будет не таким,как в полной хорошей семье.И не факт,что его жизнь между мамой и папой будет спокойной: родители не смогли жить вместе и у них разная жизнь,которая морочит ребёнку детство,которое должно быть счастлиым

геноцид
10 июня 2019 в 12:06

Пацана должен воспитывать Отец.
Настоящий
Продолжать Род.

Гость
10 июня 2019 в 13:56

ну что? папашку нашли?

10 июня 2019 в 16:48

Бедный ребёнок.

Инна
10 июня 2019 в 16:55

Да уж история конечно для ребенка особенно психологически ужасная. Этого ... как бы там не было у них с мамой но он не должен сделать больно ребенку. А он сделал боль и травму душевную. Вырос в 5 лет нужен сын стал а где раньше был с коляской не крал , а в 5 лет сын нужен стал да это просто животное.Животное и то защищает своих детенышей .А этот схватил и убежал как волк добычу. Наказать строго надо разбираться в семье всегда сложно но здесь страдает ребенок этот выкрал а матери потом ребенка по больницам таскать таких надо лишать прав и обязанностей родительских...

10 июня 2019 в 17:26

Люди, Вы - чудовища!
Судите о людях, не зная ситуации. Насколько же Вы мерзкие...
Надеюсь, что Вы все попадёте когда-нибудь в подобные ситуации, чтобы понять всю их прелесть на собственных шкурах.

10 июня 2019 в 17:29

"Человек по религиозным причинам решил, что не хочет, чтобы ребенка лечили врачи, чтобы он учился, он хочет вывести его в чистое поле и жить с ним в землянке"

Значит, если не отдаете ребенка, то это ОСКОРБЛЕНИЕ ЧУВСТВ ВЕРУЮЩИХ.

Инна
10 июня 2019 в 21:44

Это мать биологическая, не давала отцу встречаться с сыном.

Здравый смысл
10 июня 2019 в 21:46

может быть мамаша сама не хочет алименты платить, а хочет только получать - вот отсюда и визги "украли"?

Svv
10 июня 2019 в 22:10

Я что-то не поняла. Разве это кража? Мать, новый муж и их друг не смогли втроем защитить ребенка? Семейка стоит и снимают видео, в то время как их товарищ вяло "беседует" с биологическим отцом. Товарищ получает брызг в лицо - семейка снова стоит (красный свет же!). Отец с ребенком удаляются (не слишком быстро,прошу заметить) - семейка опять не с места. Неужели нельзя было кинуться вдогонку? Закричать,привлечь внимание? И почему вообще за чужого ребенка вступается какой-то друг? Короче они там все друг друга стоят.

Гость
11 июня 2019 в 08:09

Я вообще не поняла,а где родители то пацана в это время?снимают на телефон?

Гость
11 июня 2019 в 10:34

что за деграданты? как с вещью обращаются, то в одно место положили, то в другое. Убрать свои бестолковые амбиции и думать о том, что происходит в детской душе.