Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

103 комментария к публикации «Выкрал с заднего сиденья»: в Челябинске разыскивают ребёнка, которого утащил биологический отец
«Выкрал с заднего сиденья»: в Челябинске разыскивают ребёнка, которого утащил биологический отец

Гость
9 июня 2019 в 20:28

Православие однако.

Гость
9 июня 2019 в 23:45

А где написано, что этот чел православный? Да и вообще ситуация стремная и мутная.

Гость
9 июня 2019 в 21:47

Сколько же дураков на белом свете
И с каждым днем их все больше и больше
Адепты непонятных религий

Гость
9 июня 2019 в 21:08

Вот он, результат религиозного воздействия при отсутствии образования.

10 июня 2019 в 16:48

Бедный ребёнок.

Гость
10 июня 2019 в 11:39

Если родители разводятся,то это только если уже жить вместе никак.И видеть "бывших" им по-любому в лом.И ребёнок по-любому будет не таким,как в полной хорошей семье.И не факт,что его жизнь между мамой и папой будет спокойной: родители не смогли жить вместе и у них разная жизнь,которая морочит ребёнку детство,которое должно быть счастлиым

Гость
9 июня 2019 в 20:59

Как может отец выкрасть? И зачем делать акцент над словом "биологический"? Очередная тёрка с задействованными СМИ? Так страдают только дети.

Гость
9 июня 2019 в 20:51

вот вам результаты религиозного идиотизма ( ..

Валера Проскуряков
10 июня 2019 в 08:36

Вы тут че все пишите читайте внимательно он ребенка только сделал и дальше в его судьбе не участвовал.

Гость
10 июня 2019 в 00:59

Ужас какой! Ребёнок то видно что не хочет к биологическому отцу а бегает и ищет помощи.таких биологических нужно .. раз и навсегда толку от них нет . Ни помощи материальной ни любой другой эти люди ... их взял использовал и выкинул . Помогите семье найти сына это самая лучшая помощь и не дайте этому человеку ребёнка кто таким способом крадет и решает вопросы.

Гость
10 июня 2019 в 05:35

Скорее всего , родственники знают , где находится этот биологический отец. Как и в недавней ситуации в Москве, когда ребёнка вернули матери после , вроде 3 х лет поисков. Там, якобы, бабушка тоже не знала , где скрывается ее сын с внуком, а в итоге оказалось , что жили все вместе

Гость
9 июня 2019 в 21:03

Православный на всю голосу очередной.

Гость
9 июня 2019 в 20:40

А почему родители не подошли на помощь другу? Светофор не один раз менялся, можно было бы подойти отцу, тем более ребенок отбегал от похитителя.

9 июня 2019 в 20:46

"А их задержал красный свет" wtf? У тебя ребёнка украли, а ты на красный стоишь? Ребёнок весит килограмм 25, с ним не побегаешь. Тем более от машины. Короче, чото трындят эти потерпевшие.

геноцид
10 июня 2019 в 12:06

Пацана должен воспитывать Отец.
Настоящий
Продолжать Род.

Гость
10 июня 2019 в 09:22

Ну, что полиция ваш выход!

Гость
9 июня 2019 в 23:10

Что-то я не пойму ничего по видео, ребёнка крадут, а он стоит с ним щебечет....

Гость
10 июня 2019 в 13:56

ну что? папашку нашли?

Инна
10 июня 2019 в 16:55

Да уж история конечно для ребенка особенно психологически ужасная. Этого ... как бы там не было у них с мамой но он не должен сделать больно ребенку. А он сделал боль и травму душевную. Вырос в 5 лет нужен сын стал а где раньше был с коляской не крал , а в 5 лет сын нужен стал да это просто животное.Животное и то защищает своих детенышей .А этот схватил и убежал как волк добычу. Наказать строго надо разбираться в семье всегда сложно но здесь страдает ребенок этот выкрал а матери потом ребенка по больницам таскать таких надо лишать прав и обязанностей родительских...

Гость
10 июня 2019 в 07:58

Ага,он(отец) даже не записан в св-во о рождении, поздно спохватилась милочка!раз есть ребенок-есть и его родной отец!а не вы с мужем и другом мужа ничего с этим не поделаете!

Гость
11 июня 2019 в 08:09

Я вообще не поняла,а где родители то пацана в это время?снимают на телефон?

Гость
9 июня 2019 в 20:31

Страсти-то какие!! Надо срочно снять сериал, - Роналдо брызгает из баллончика в лицо Брэдли Куперу на глазах изумленной Ирины Шейк, забирает и увозит дочку в глухую деревню на Мадейру. А если серьезно - жаль пацана, всегда расплачиваются дети за идиотов-родителей.

Сергей
10 июня 2019 в 09:42

Что бы принимать решение о том кто прав а кто виноват , нужно как минимум выслушать обе стороны .
А тут мы видим ситуацию только со слов матери ребенка
Кто тут из присутствующих знает хоть что нибудь о прошлой жизни отца и матери ? Но все сразу налетели судить отца !
А может мать вела и ведет развратный образ жизни !? Вот потому отец и выкрал ребенка .
Еще раз повторю , нужно выслушать обе стороны что бы кого то судить .

Гость
9 июня 2019 в 23:23

Контуженный "доброволец русской весны" с Дамбаса? Надо попа из Тарасовки расспросить, наверняка этого воцерковленного знает.

Побольше объективности, поменьше эмоций
10 июня 2019 в 01:02

Что за манера, излагать мнение одной стороны? Это же непрофессионализм махровый с точки зрения журналистики. Не скатывайтесь на уровень бабушек-сплетниц. Мало ли, что там биологическая мать наговорила про отца ребёнка. Ясно же, что она попытается выставить его в самом чёрном свете.

Житель
10 июня 2019 в 08:50

И в правду ситуация мутная! Да за свое дите глотку перегрызть можно и любыми способами не допустить развитие ситуации, совершенно не думая о последствиях...

Гость
9 июня 2019 в 23:15

Мораль сей басни, не берите пацаны замуж разведенок с прицепом. Чтобы потом не выяснять какой папа главнее.

Гость
10 июня 2019 в 07:16

Чо неужели ни одного информативного фото мальчика не нашлось у матери?

Гость
9 июня 2019 в 20:41

Биологическая мать мешает биологическому отцу общаться с сыном, ну вот и результат.

Гость
10 июня 2019 в 08:53

Ребенка нашли в итоге? Папаша ненормальный травмирует пацана своими выходками, что значит против лечить, учить??? Явно с головой БЕДАаааа, надеюсь нашли уже мальчишку.

Гость
11 июня 2019 в 10:34

что за деграданты? как с вещью обращаются, то в одно место положили, то в другое. Убрать свои бестолковые амбиции и думать о том, что происходит в детской душе.

10 июня 2019 в 17:29

"Человек по религиозным причинам решил, что не хочет, чтобы ребенка лечили врачи, чтобы он учился, он хочет вывести его в чистое поле и жить с ним в землянке"

Значит, если не отдаете ребенка, то это ОСКОРБЛЕНИЕ ЧУВСТВ ВЕРУЮЩИХ.

10 июня 2019 в 17:26

Люди, Вы - чудовища!
Судите о людях, не зная ситуации. Насколько же Вы мерзкие...
Надеюсь, что Вы все попадёте когда-нибудь в подобные ситуации, чтобы понять всю их прелесть на собственных шкурах.

Гость
10 июня 2019 в 09:14

Истинный православный ортодокс

Александр
9 июня 2019 в 20:58

а все потому, что законы на стороне женщин всегда. развелся, плати аллименты. 2 ребенка родилсь- материнский капитал. а отец аллименты плати. а почему уважаемые не сделать так, чтобы ребенок при рождении получал 200тысяч рублей на счет. и 18 лет копились там проценты. в итоге к 18 летию имеем около 1-1.5 миллиона рублей.. и все. и через 18 лет решилась бы проблема демографии раз и навсегда. не было б проблем с жильем, учебой, сразу в бюджете семьи экономилось б энная сумма расходов в месяц на жилье.. и позволить 2,3 ребенка смогли б уже многие.
нет же матерям все отцам долги. ребенка отцу видеть не дают вечно, зато просрочь выплату аллименту сразу налетят со всех сторон. как будто ты раб по жизни. отсюда все беды и идут..

мама
10 июня 2019 в 01:34

А чего тогда ребенок от благостного отца убегал? Видео смотрели? Прятался он, не радовался встрече. И не надо тут про мать-злодейку, которая ребенка надоумила - ребенок в экстремальной ситуации действовал инстинктивно, убегал от опасности. Отец с баллончиком и ножом - опасность.

Лиза
9 июня 2019 в 22:10

мамаше ребенка нужно уметь самой решать вопросы со своими любовниками и мужьями, полиция только усугубит проблему, не всё бывает так как она захочет, бывшему бесполезно что то доказывать,

Сергей
9 июня 2019 в 23:39

Когда уже сделают в стране закон нормальный , что бы мог отстоять право на отцовство, а не оставляли ребенка всегда с мамой?? Будет у меня ребенок, и возникнет ситуация развод, я определено буду отстаивать права на то что бы ребенок остался у меня

Дэн
9 июня 2019 в 22:27

С родным отцом то оно может быть и лучше будет, тем паче времена тяжкие из городов лучше уходить, пока из ребенка в зомбо-робота не сделали

Странный юмор
10 июня 2019 в 09:00

Отец не может быть биологическим. Он может быть либо физическим, либо юридическим.

Хммм
9 июня 2019 в 23:02

Что за термин "биологический". Это и есть отец ребёнка, один единственный. А другой мужик, который живёт под одной крышей с чужим мальчиком - никаким образом не является его родителем.

Svv
10 июня 2019 в 22:10

Я что-то не поняла. Разве это кража? Мать, новый муж и их друг не смогли втроем защитить ребенка? Семейка стоит и снимают видео, в то время как их товарищ вяло "беседует" с биологическим отцом. Товарищ получает брызг в лицо - семейка снова стоит (красный свет же!). Отец с ребенком удаляются (не слишком быстро,прошу заметить) - семейка опять не с места. Неужели нельзя было кинуться вдогонку? Закричать,привлечь внимание? И почему вообще за чужого ребенка вступается какой-то друг? Короче они там все друг друга стоят.

Инна
10 июня 2019 в 21:44

Это мать биологическая, не давала отцу встречаться с сыном.

Здравый смысл
10 июня 2019 в 21:46

может быть мамаша сама не хочет алименты платить, а хочет только получать - вот отсюда и визги "украли"?

9 июня 2019 в 22:50

Биологическая мать какая то "не МАТЬ", родила от одного, живет с другим, за ребенком не следит, раз Папа к себе забрал... ИМХО у таких "мамашек" детишек нужно забирать сразу и в приют, или родственникам. Индивидуальная психическая нестабильность какая то...