Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

141 комментарий к публикации «Было больно очень сильно»: женщина на иномарке сбила мотоциклиста в центре Челябинска и скрылась
«Было больно очень сильно»: женщина на иномарке сбила мотоциклиста в центре Челябинска и скрылась

Гость
9 июня 2019 в 19:11

Еще один летун между рядами. Надеюсь, он сезон проведет не за рулем своего драндулета, а здоровье поправлять будет.

Свидетель
9 июня 2019 в 17:08

Логан ехал по полосе, из границ полосы не выезжал, просто сместился к правому краю полосы, поворотник в этом случае показывать не обязательно. Мотоциклист проявил крайнюю степень неосторожности, не выдержал боковой интервал, потому что решил совершить маневр, который постоянно совершают мотоциклисты, проезд по прерывистой линии, разделяющие полосы, с целью обгона. Логан виноват лишь в том что скрылся с места ДТП, а спровоцировал и является виновником данного ДТП - мотоциклист.

Гость
9 июня 2019 в 16:51

есть же записи с камер на следующем перекрестке, той же Интерсвязи

Вили
9 июня 2019 в 15:44

Посмотрите как перестраивается этот мотоциклист, с большим стажем...
Кукушку на логане надо найти, и права отобрать, но данный ... тоже виноват!

Гость
9 июня 2019 в 18:32

Двигайся по правилам, ездюк. И тогда больно не будет. А про: "любой мотоциклист едет так, чтобы машинам не мешать" можешь только бабушкам на лавках у подъездов рассказывать.

Гость
9 июня 2019 в 19:00

Интересно, а можно гибдд возбудить дело на этого "опытного" двухеолесного за опасное вождение?

Alexandr
9 июня 2019 в 16:47

На видео же все видно мотоциклист вылетает между автобусом и легковушкой, резко подрезая автобус, в этот момент водитель легковушки видит автобус сзади перестраивается вправо, но не видите выскочившего мотоциклиста сзади, виноват байкер забрать права на 2 года, еще и жалуется было ему больно куда ты лезешь между автобусом и легковушкой думаешь как в боевике проскочишь.

Гость
9 июня 2019 в 18:24

Что ж ты плачешь то, междурядник. Машина в своем ряду ехала.

Гость
9 июня 2019 в 19:25

Конечно он же опытный и не нарушает. А то что протискивается между автобусом и автомобилем это для него видимо уже не нарушение, а стиль езды.

Гость
9 июня 2019 в 16:55

было очень больно... сломал палец...)))
тепичный мотоциклист))

Alexandr
9 июня 2019 в 17:00

Пожалейте его бедненького жирного дяденьку на мотоцикле за 300 т.р., который почувствовал себя Рембо и решил протиснуться между автобусом и легковушкой, подрезал 2 автотранспорта создал опасную аварийную ситуацию, еще и плачет мне было больно найдите тетеньку найдите ее. Не пазорься жирдяй будь мужиком сам виноват признай.

Гость
9 июня 2019 в 20:23

Столько камер по государственные деньги понаставили в городе, так пусть по камерам номер авто и посмотрят. ...даже дураку ясно, а нашей доблестной полиции не ясно

Гость
10 июня 2019 в 17:51

Смотрите по кадру, видно четко рено едет между третьим и вторым рядом со смещением во второй ряд. Смотреть в зеркала надо постоянно.

Гость
9 июня 2019 в 17:36

На экспертизу видео. Все привязки есть. По статье 10.1 этот мотоциклист уйдёт.

Гость
9 июня 2019 в 17:34

Бедняга! Видел тебя на площади, как ты гнал в сторону Свердловского. По головке тебя теперь погладить? Или пластырь дать, больно ему...

Гость
9 июня 2019 в 19:01

"Но это любой мотоциклист едет так, чтобы машинам не мешать..."
Фигасебе, что у него в голове, т.е ПДД не надо соблюдать, движение по полосам и тд. На видео же все видно, мотоводятель это не учел.

KJk
9 июня 2019 в 15:37

Хватило же мозгов уехать.. центр города... там камер больше чем автомобилей

Гость
9 июня 2019 в 20:43

Не увидел где логан перестраивается и кого-то зацепил, а то что мотоциклист между рядами мечется видно четко

Губернатор фотографа
10 июня 2019 в 09:34

сам получил права на мотоцикл в 16 лет и сразу сел, за 15 лет стажа, даже не упал ни разу с мотоцикла, мое мнение такое, что процентов 70 мото владельцев не умеют ездить на 2х колесах, из них 40 процентов ездят на байках 80-90 годов, рухлядь, из них какой то процент без страховок и прав

Гость
9 июня 2019 в 15:55

Там большинство голову не включают и едут прямо. в итоге правый ряд упирается в забор а остальные смещаются на один вправо. Надо разметку там всегда поддерживать,раз уж у нас за рулем в основном водятлы ездят

Иван
9 июня 2019 в 15:48

Водителя Логана поймать! Дать государственную награду высшей степени и премию! Мотоцикл под пресс вместе с польскими яблоками. Мотоциклиста с семьёй на Колыму! Думаю многие меня поддержат!

Гость
9 июня 2019 в 20:14

На видео не видно, что она сбила. А мотоциклист летают, будто они бессмертные

Гость
9 июня 2019 в 16:24

Мотоциклист виноват, его перестроения были дерзкие и непредсказуемые.

Гость
9 июня 2019 в 16:25

Бесят эти мотоциклисты. Как из одного места вылетают.

Гость
9 июня 2019 в 15:49

В мотоботах был?

Гость
9 июня 2019 в 17:31

Вот лечит то, 60 км он ехал, единицу впереди забыл приписать. Ездят, как ненормальные, а потом жалуются.

Гость
9 июня 2019 в 18:11

Этого мотоциклиста ещё и пожалеть надо за его виляния между рядами? Правильно ему долбанули, может задумается. Что он сделал не так.

Гость
10 июня 2019 в 02:31

мото часто устраивают опасное вождение, вот и результат

10 июня 2019 в 09:47

Видимо только я один соглашусь с мотоциклистом, тетя ехала в третьем ряду до перекрестка судя по камере над гастрономом, а по камере с банка уже видно как она едет во втором ряду где ехал мотоциклист получается эта водитель сбила его на самом перекрестке и он на боку от удара проскользил до банка, а раз удар с лева то его и потянуло в право как его мот и очутился уже в первом ряду после падения. Мне очень страшно жить в этом мире где целая толпа обвинила мотоциклиста в том что он проехал между автобусом и машиной у магазина, но не заметили как тетя оказалась не в том ряду. Я являюсь и автомобилистом и мотоциклистом и велосипедистом и пешеходом, так вот заметил как люди ходят так и ездят, а вся проблема в их голове

Гость
10 июня 2019 в 08:00

Надоели эти мотоциклисты. Понтуются, а потом в больничке ноют.

Гость
10 июня 2019 в 00:36

Интересно, а этот ... показывал поворотники, когда между рядами гонял, больно ему бедняжке...

Коля
10 июня 2019 в 01:17

Ну да мотоциклист со стажем ))) в кроссовках раз сел на мот, понятно всё, и по крайней правой не двигаются и не обгоняют если со стажем.

Гость
10 июня 2019 в 14:18

Достали уже эти "байкеры" доморощенные: летают по городу как камикадзе, с ревом на задних колесах. Создают нервяки на дороге, угрожают жизни и здоровью водителей и пешеходов. А потом искренне не понимают: почему к ним так относятся...
Ну хочется тебе выпендриться - езжай на автодром и там хоть угоняйся, зачем в городе-то чего-то кому-то демонстрировать?!
Само поганое, что полиция проблемы в упор не видит (иначе давно бы уже порядок навели)...
Так что никакого сочувствия они не вызывают. Сами себя наказывают)))

Гость
9 июня 2019 в 20:24

отличное видео. Мотобрехуна надо лишить прав, мотоцикла и заставить выплатить не менее 2млн.

Гость
10 июня 2019 в 15:31

Я назад лёг обратно-говорит Треш! Т.е. покричал: позовите Логан! И назад лёг

Гостья
9 июня 2019 в 18:03

Все таки у нас уважение друг к другу но ноле..едут.. все кому-то что-то доказывают...Вот неужели трудно было этой даме... поворотник включить...мотоциклиста тоже не оправдываю.. смотреть по сторонам надо..прежде чем ускоряться.. я лично боюсь эти мотоциклистов.. даже в зеркале их не вижу.. а они уже перед тобой.. не дай Бог..

Гость
9 июня 2019 в 17:42

Врио губеру напиши в Инстаграмм, он тебя пожалеет.

сандор
9 июня 2019 в 16:23

велосипедисту чтоль кричал:"Догоните логан!" ?
Самому недавно стало охото сесть на мотоцикл ...смотрю на вас ,байкеров.
Вы мне душу травите,но с другой стороны ,даже сидя в самой позорной ржавой коробке безопасности и комфорта гораздо больше чем на мотоцикле...похоже вряд ли я пересяду..
Чисто мое мнение...я не навязываю.

Гость
9 июня 2019 в 19:41

Все под Богом ходим- мало в вас людского комментаторы. Когда кому нибудь из вас помощь понадобится- такие же комментаторы пройдут мимо, максимум на телефон снимут

Гость
10 июня 2019 в 00:21

Мотоциклисты так бесят людей своими дикими гонками и ревом драндулетов, что ни одного комментария в их поддержку. И правильно, заслужили! Как они к людям и законам относятся, так и люди к ним!!

9 июня 2019 в 21:05

Вообще-то это свинство-сбила человека и даже не вышла посмотреть что с ним случилось,а просто уехала как ни в чём не бывало.Надеюсь что эту стерву быстро найдут.

Гость
10 июня 2019 в 01:06

Не вижу самого столкновения. Что-то мне подсказывает, что его и не было. Дядечка сам вильнул, с управлением не справился и придумал тётечку за рулем, сбившую его, несчастного. Поэтому ему же лучше будет, если данный авто не найдут. Так как нет, скорее всего, никаких следов столкновения на автомобиле. И вины водителя, соответственно, тоже. И все это похоже на оговор

Гость
10 июня 2019 в 09:16

Скрылась - значит виновата. Оставление места ДТП.

Гость
9 июня 2019 в 16:37

Вины водительши не могло быть по определению , зря не остановилась. А этому может урок будет, хотя таких только хороший столб исправляет, навсегда.
Ну и если бы был свидетелем, не стал бы помогать этим мотоу, хотя первые права были "А".

9 июня 2019 в 17:27

Мать, ты не права!

Гость
9 июня 2019 в 18:45

Почему как мужик за рулём, так кукурузер устроил дтп, а как баба, так она сбила?

Гость
10 июня 2019 в 00:05

На виде вижу как мотоциклист скачет между рядов, кроме него никто рядность не меняет. Не вижу вины логана.

Гость
9 июня 2019 в 15:43

8 мая было ДТП,а новость только сегодня. машину уже успели 100 раз отремонтировать и продать

Гость
10 июня 2019 в 00:30

Так она его между полос, можно сказать в своей полосе бортанула, если бортанула... Донор ни фига не прав так то.

111
9 июня 2019 в 16:13

Какая прелесть: чтобы никому не мешать, я еду быстрее всех, лавируя между автомобилями. Ну душка же, разве, нет?
Лично я видел только один раз мотоциклиста, который никому не мешал - он ехал не между рядами, а в общем потоке, и красный свет почему-то пережидал перед стоп-линией. Это наверно был неправильный мотоциклист.