Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

151 комментарий к публикации «Вёз внучку в больницу»: Land Cruiser устроил ДТП с переворотом на Северо-Западе Челябинска
«Вёз внучку в больницу»: Land Cruiser устроил ДТП с переворотом на Северо-Западе Челябинска

жалко джетту
8 июня 2019 в 10:13

интересная позиция у деда. если бы в джетте был другой ребенок, то не страшно, главное своего довезти. так получается?

Мы Русские - С нами Бгг
8 июня 2019 в 10:23

Идиот. И ребенка мог угробить, и еще кого-нибудь заодно. Воистину кукурузеры это диагноз. Вроде и дед, а с мозгами туго походу. Но, с другой стороны молодец, сразу признал что его косяк.

Сергей
8 июня 2019 в 09:49

Больше потерял времени , чем выиграл

Гость
8 июня 2019 в 09:50

Слава Богу, что внучка и другой водитель живы! Лишний раз доказывает, что нарушение правил не всегда ведёт к экономии времени! Цените свою и чужие жизни !

Гость
8 июня 2019 в 10:33

интересно в джетте инвалидами не останутся ли? удар сильный, смещение позвонков или травма шеи - плевое дело, от обычного удара может зрение испортится через месяц

но плевать на всех, внучку вез...

Гость
8 июня 2019 в 10:39

На чужие жизни ему пофиг, мужика чуть не угробил. Надеюсь теперь он знает что делать!
(купить мужику как минимум машину)

Гость
8 июня 2019 в 10:05

Вот он хозяин жизни.Мне плевать на всех .а тем более на жизнь других,главное свое.

Гость
8 июня 2019 в 12:09

Без цинизма. Завтра внучка будет переходить на зеленый, а кто-то будет спешить спасти своего ребенка на красный. Примеров в жизни таких просто завались.

Гость
8 июня 2019 в 11:18

Какие же тупые люди, и их становится всё больше..

8 июня 2019 в 12:04

Ну это уважительная причина, чтобы людей гробить! А то, что он других людей мог на тот свет отправить- на это , как-то ровно ему было.

Гость
8 июня 2019 в 11:50

Ума нет - считай калека. То, что он мог угробить кого-то другого это нормально??? Лишить его прав навечно.
Кстати скорая в течении 5-10 минут приезжает на подобные вызовы *когда ребенок задыхается, стоило бы её на дом вызвать.

Гость
8 июня 2019 в 12:31

Т.е если бы другой ребенок дорогу переходил или в вольксвагене ехали дети, их можно давить, а свою внучка задыхается. Лишить его прав навсегда ! Пусть внучка на маршрутке ездит, сама целее будет и другие люди в безопасности

Гость
8 июня 2019 в 11:14

Старый пердун давно должен пешком ходить,раз забыл ПДД!

Гость
8 июня 2019 в 10:50

Как это помощь врачей больше никому не потребовалась, а погонщику Toyota Land Cruiser хоть одну извилину вшить в башку.

Гость
8 июня 2019 в 12:26

Странно,что все ещо не фигурирует имя этого деда-беспредельщика.

8 июня 2019 в 09:49

Беспокойство дедушки понятно,но так можно и вообще внучку угробить

Гость
8 июня 2019 в 09:49

А почему в заголовке Land Cruiser сам ездит и аварии устраивает? Когда уже кончится это "восстание машин"?

Гость
8 июня 2019 в 12:11

тем кто в джетте - проходите обследование, жалуйтесь на головыне боли и ухудшение зрения, проверьте все, потом сразу иск к старому дураку за ущерб доровью

автомаклер
8 июня 2019 в 09:47

Так к191ха перевертыш !! Ждём на авито

8 июня 2019 в 12:50

Сложно комментировать человеческую глупость. И внучку не довёз. И дел наделал. Хорошо что не убил никого

Гость
8 июня 2019 в 10:47

Самое интересное, что если бы дед привез внучку в больницу сам, то ее приняли бы в порядке очереди, а это бывает на несколько часов растягивается. Чтобы попасть без очереди, нужно ехать только на "скорой". Такой вот у нас странный порядок.

Гость
8 июня 2019 в 15:00

моли Бога, дед, чтоб однажды какая нибудь бэха не летела на красный свет в тот момент, когда твоя ненаглядная внучка будет переходить дорогу. Бумеранг никто не отменял

Гость
8 июня 2019 в 10:51

Он что, собирался и дальше все перекрестки пролетать на красный? На следующих уже пешеходов полно. Натворил бы делов.

Гость
8 июня 2019 в 11:20

Внучечку в больницу вёз, а по пути бы несколько человек в морг отправил. Правильно , внучечка же важней , а на остальных плевать

Гость
8 июня 2019 в 10:44

Людей ни чему жизнь не учит. В 10.05 ехал по королёва, ваз 2105 летел на красный. Видимо туда же на лом.

Гость
8 июня 2019 в 11:58

А Что это за Шрек в желетке на фото ?!

Иван
8 июня 2019 в 12:15

Ну если прёшь ты так, дак смотри по сторонам! Что мешало немного притормозить и разъехались бы!

Гость
8 июня 2019 в 12:26

Дела на нары!

8 июня 2019 в 18:48

Не верю, что внучку в больницу вёз. На таких машинах только "хозяева жизни" передвигаются (точнее считают себя "хозяевами"). Так что это только отмаз проезда на красный.

8 июня 2019 в 20:48

Врёт этот водила на Крузаке про внучку-хочет снисхождение получить,наверняка привык гонять на красный,все дорогу ему уступали,а тут не уступили.

Гость
8 июня 2019 в 23:13

Желаю пострадавшим хорошо приподнять денег на этом .... Такое спускать нельзя. На такое можно.

Гость
8 июня 2019 в 12:44

что то тут не так насчет внучки а так только один плюс по поводу того что сознался что на красный ехал

Гость
8 июня 2019 в 10:14

Ну как, успела внучка?

8 июня 2019 в 09:52

Мужик! Не стал хандрить...

Петр
8 июня 2019 в 10:03

Дедушка обыкновенная истеричка

Гость
8 июня 2019 в 12:20

Дедушка старый
Ему все равно
Сколько же д.... за рулем
И ведь дожил до своих лет

Гость
9 июня 2019 в 09:09

Чью внучку он вез??? Насколько знаю, нет их у него))

Миша
8 июня 2019 в 11:20

Все могу понять - когда кто то из близких в опасности, сделаешь все возможное, нарушишь правила и т.п. Но делай это грамотно хотя бы - подъехал на красный к перекрестку, притормозил, убедился что ни с кем не пересекаешься по траектории, перевалил, дальше погнал (мысленно приготовил несколько тысяч на штраф, если там камера). Ну не так же безмозгло лететь без тормозов, когда ты и своего ребенка подвергаешь дополнительному риску и других людей, ни в чем не повинных...

Гость
8 июня 2019 в 10:41

Честно признался, вызывает уважение...

геноцид
8 июня 2019 в 16:44

Это прадо чтоли?
Если так то не Крузак это ,а корыто.
Я с внучкой если,то вожу очень аккуратно
и этого перца раскатаю ...
( рамный патрол)
ЦЕНИТЕ ЖИЗНИ ВСЕХ ЛЮДЕЙ

Гость
9 июня 2019 в 23:10

Да внучку он правда вез, маленькую. Что ж вы все такие злые.

Пешеход
8 июня 2019 в 10:49

Могли бы не в больницу приехать, а сразу на тот свет...

Гость
8 июня 2019 в 13:14

Наделал конечно делов. Но молодец что признался во всем. Все мы совершаем ошибки, тем более в экстремальных ситуациях.

Гость
8 июня 2019 в 13:37

И крузака, и деда в утиль сдать теперь можно))

Гость
8 июня 2019 в 16:48

На боку-то явно быстрее до больницы. Хорошо хоть пешеходов не было.

русофоб
8 июня 2019 в 17:11

— Я не очень хочу говорить, вы тоже поймите. У меня внучка задыхалась, я вёз её в больницу, выехал на красный свет, — улыбнулся журналисту 74.ru автомобилист.

Гость
8 июня 2019 в 23:56

Я не психолог. Но наблюдая за водителями заметил уже некоторые повторяющиеся модели поведения.
Будний день, утро - биороботы едут на работу, ничего особенного, встречаются среди них спешащие/опаздывающие.
Вечер пятницы - настроение у некоторых на подъеме - могут чудить за рулем, осторожно!
Суббота - будьте особенно осторожны!!! много водителей с позицией - "у меня свадьба/внучка, еще что-то..." - "сегодня мой и день" и все такое... (опытный и думающий водитель должен научиться отметать подобные мысли, дорога общая, не только твоя! И на ней происходит всякое, даже в твой день.
Воскресенье - на дорогах обычно относительно свободно, но встречаются свихнувшиеся лихачи (объясняю это так - перед смертью не надышишься. выходные подходят к концу, хочется хапнуть ускользающей свободы).

Гость
9 июня 2019 в 09:06

Вранье чистейшей воды. Прикрылся внучкой...?
Так вот знай "крутой" дедуля, внучке прилетит из за тебя

Русофоб
10 июня 2019 в 09:42

Внучка задыхалась? А после того, как перевернулся - перестала задыхаться?

Гость
10 июня 2019 в 15:33

У меня два раза был отёк квинке, оба раза скорая приехала в течении 5-7 минут. Просто надо при вызове скорой говорить, что началась аллергическая реакция с удушьем, и всё. Приезжают быстро.