Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации В Челябинской области полицейский застрелил подозреваемого в убийстве женщины
В Челябинской области полицейский застрелил подозреваемого в убийстве женщины

Гость
6 июня 2019 в 10:58

Всё правильно сделал участковый. Нужно было кинуться грудью на нож или в борьбу с этим неадекватом?.... В связи с отменой смертной казни у некоторых людей появилось чувство вседозволенности и безнаказанности. Нет осознания того, что за убийство будешь сам лишен жизни.

Человек
6 июня 2019 в 10:43

Мгновенная карма)))

Гость
6 июня 2019 в 10:47

Молодец же. И сразу исполнил убивца. Да ему орден дать надо!

Гость
6 июня 2019 в 11:08

Ну и славненько. Прекрасная новость.

Гость
6 июня 2019 в 12:08

Пока будут существовать служебные проверки по конкретно вот таким случаям, а также отсутствовать право применения табельного оружия без десяти уговоров, беспредел будет продолжаться - исполнителям нужны премии, а не проверка руководства и тысяча бумажек. Тоже с самое с нарушителями ПДД. Уезжает, давит всех вокруг, но застрелить его нельзя - закон. Почему никто эти 2 простейших условия не отменяет вот уже много лет? А потому, что те, кто должен внести эти изменения, в большинстве своем сами являются либо бандитами, либо коррупционерами.

Гость
6 июня 2019 в 11:24

А зачем стрелять несколько раз? Получается добивал его? Даже стреляя в ногу из "Макарова", пуля у него имеет хорошее останаливающее действие. Сделал конечно правильно, но немного не разумно. Женщину очень жалко, вырастила, выкормила, выучила и на тебе умереть от руки своего же собственного сына. Куда мир катится...?

вальцовщик пильгерстана
6 июня 2019 в 11:13

затаскают полицая

Гость
6 июня 2019 в 14:29

Молодец! Правильно сделал! Проверки всегда проходят, ничего, все нормально, он защищал себя и окружающих!

Гость
6 июня 2019 в 13:18

Полиция приезжает только на труп. Явно вызывали и раньше на побои, дебоширство и т.д.

Гость
6 июня 2019 в 10:51

А если бы на месте полицейского был бы врач скорой помощи? Да ещё женского пола?

Гость
6 июня 2019 в 14:33

Убить мать?! Даже животные так не делают

Гость
6 июня 2019 в 10:44

Штраф за оскорбление власти - это только начало.

Русофоб
6 июня 2019 в 10:52

И казнили Степана Калашникова
Смертью лютою, позорною;
И головушка бесталанная
Во крови на плаху покатилася.
(с, М.Ю.Лермонтов)

гость
6 июня 2019 в 13:32

если бы стрелял депутат или начальник из админ-ции то дали бы орден а мент будет отписываться из-за этого уходят из милиции, в ровд огромный некомплект оперов следаков участковых

Гость
6 июня 2019 в 14:28

Правильно сделал. Сейчас бы его судили судьи и помощники, защищали адвокаты, потом обжаловали, потом государство его обувало, одевало, кормило... и все на средства граждан

монс
6 июня 2019 в 10:51

щас зоошиза вой подымет чтл убили бедное животное...

Гость
6 июня 2019 в 20:58

а вот в америкосии вы не найдете гражданина лет под 35 несидевшего ранее в тюрьме

Alexandr
6 июня 2019 в 15:59

Правильно сделали застрелили, устроил беспредел убил маман, еще и с ножом прыгает. Если такой психопат выбегает с ножом во дворе тут не до предупредительных выстрелов в воздух в тесном пространстве сразу надо решать или он или ты.

Гость
7 июня 2019 в 01:25

Почему по одному полицейские ездят? Он еще и молодой.

Гость
7 июня 2019 в 10:33

Всегда бы так!

читатель
16 июня 2019 в 14:08

несколько раз с контрольным выстрелом в голову?

Гость
6 июня 2019 в 15:19

Все правильно сделал! А то привыкли сопли жевать и ни черта не делать. Так, глядишь и вера в полицию появится.

Гость
6 июня 2019 в 14:10

Молодец! Наградить за задержание особо опасного преступника.

Гость
6 июня 2019 в 13:20

Давно пора персональными камерами обвесить весь личный состав, от рядового до генерала. Вышел на службу, заступил в наряд и камера включается автоматически. Нет камеры или она чем-то оказалась залеплена - выгнали со службы. И тогда не будет вот этих всяких разбирательств, в которых задействованы десятки людей. А потом говорят, а у нас некому работать.
Уже же до смешного доходит. Украли айфон. Пострадавший говорит, где и кто украл, при каких обстоятельствах. Они говорят, да, мы знаем это место и этого негодяя, кто украл, но пока сделать ничего не можем, мол, ждите, идёт проверка. Укравший говорит, да, это я украл. Пострадавший предлагает собственноручно доставить вора в отдел, а они говорят, а зачем он нам здесь, у нас всё равно некому с ним будет заниматься. Поэтому ждите, пока подойдёт ваша очередь.
Чего ждать? Когда айфон разберут на запчасти? Или собственноручно подвесить этого дятла за одно место? Ну так они потом же сами прибегут, скажут, ой, что вы творите и начнут снимать побои с дятла. Верно?
Здесь же наверняка было оружие применено правомерно, но только непонятно, зачем расстреливать всю обойму? Первый выстрел в воздух, второй - по ногам, третий - в лоб. И ещё будут выяснять, с топором или с ножом кидался на участкового, была ли угроза жизни стражу порядка и т.д. А так, посмотрели на камеру, прослушали весь диалог и всё.

яна
7 июня 2019 в 07:04

затаскают пацана.