Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации «Огонь перекинулся на вагоны»: загорелся поезд, на котором челябинцы возвращались из Адлера
«Огонь перекинулся на вагоны»: загорелся поезд, на котором челябинцы возвращались из Адлера

Гость
1 июня 2019 в 18:49

Ппц

Гость
1 июня 2019 в 19:56

Заводы взрываются,поезда горят-стало хуже,чем в 90-е

Гость
1 июня 2019 в 21:25

Зато у внука Якунина который в Великой России даже не был и даже по русски не говорит сто метровая яхта.

Гость
2 июня 2019 в 07:21

Попал водитель бензовоза на серьезные убытки, сейчас ему РЖД насчитает многомиллионный ущерб.

Гость
1 июня 2019 в 19:28

Каким образом он туда въехал, где шлагбаум, где дежурный по переезду, где подъёмные упоры, ЧЁ ЗА ... !?!?!?!?!?

1 июня 2019 в 21:27

Под Улу-Теляком 30 лет назад была катастрофа. Сам Горбачев прилетал.

Гена
2 июня 2019 в 10:45

То Супер Джэты,а теперь и РЖД. Ужас.

Опоздавший
1 июня 2019 в 21:50

3 июня в Аше 2 поезда сгорели , нашли виновных ?

Гость
1 июня 2019 в 18:49

Прогресс не остановить , катастрофы будут случаться чаще - особенно в развивающихся странах .

Гость
2 июня 2019 в 10:56

Вы что первым делом надо спасать вещи, а потом кричать «ах, мы не знали как правильно поступить»

Гость
2 июня 2019 в 13:47

Всегда радуют эти акценты в новостях. Пострадали ЛЮДИ, но чуть сильнее - граждане РФ, еще больше внимания на южноуральцев, а уж переживаем исключительно за челябинцев. Разобщенность на уровне подсознания.

1 июня 2019 в 20:41

Вот дураки в Сочи съездили. Отдохнули.

Гость
2 июня 2019 в 11:14

В Турцию,май бренд, только в Турцию!

1 июня 2019 в 20:31

Что забыли челябинцы в помойке Сочи?

Гость
2 июня 2019 в 06:14

А что они без Текслера не разберутся? Набор «очков». Этим должны заниматься местные власти и мчс!

Гость
2 июня 2019 в 10:41

Все равно летать страшнее

Гость
2 июня 2019 в 10:11

Проводка закоротила от ядовитых испарений грязных носок

Энем
1 июня 2019 в 20:59

Все эти переезды давно пора ликвидироватьб...строя либо мосты ,либо тоннели...

гость
1 июня 2019 в 21:35

не везет Челябинску с поездами с Адлера

Alexandr
1 июня 2019 в 21:31

Ну как так именно взрывоопасный бензовоз ждал поезд прям весь день желал его.

Алена
2 июня 2019 в 08:26

На котором ЛЮДИ возвращались. Или те кто не челябинцы уже ни в счёт?

Гость
2 июня 2019 в 08:55

Терракт спустя 30 лет?

Гость
1 июня 2019 в 19:18

никто ни за что не отвечает - результат

Гость
1 июня 2019 в 20:06

Поменяйте Ад на другое. Подумайте.

2 июня 2019 в 00:29

Пострадавшим здоровья и терпения. Пиар "Текслера" за гранью, делящий на южноуральцев и нет.

Песя
1 июня 2019 в 21:42

Наступает суровая эпоха жертв ЕГЭ - теперь ни на самолете, ни на поезде...

Гость
1 июня 2019 в 19:02

Теракт хотели, не получилось?