Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

265 комментариев к публикации «Хотели увезти и убить»: семейная пара предпринимателей заявила об их похищении в центре Челябинска
«Хотели увезти и убить»: семейная пара предпринимателей заявила об их похищении в центре Челябинска

Гость
1 июня 2019 в 16:50

Походе швырнуть инвесторов захотели, но что-то пошло не так
Время сейчас такое
Швырево сплошное

Гость
1 июня 2019 в 16:50

Какой богатый словарный запас... Короче, короче, вот тута, короче. И все это сдобрено матом...
Бизнесмены, предприниматели, венчурные инвестиции..

Гость
1 июня 2019 в 16:50

Венчурный инвестиции-сейчас так кидалово зовется.

Гость
1 июня 2019 в 16:53

Люди занимаются развитием бизнеса по системе венчурных инвестиций, слова-то какие все умные незнакомые. А речь у предпринимательницы (тачка, чувак и т.п)...... слов нет. И находятся же еще "инвесторы", и решают с ними какие-то дела.

Гость
1 июня 2019 в 16:54

Что то как-то все мутно.........

фыва
1 июня 2019 в 16:54

Что говорить, если у нас почти все ведущие бизнесмены из 90-х. Откуда бизнесмены, оттуда и методы.

Гость
1 июня 2019 в 16:55

Да уж... займутся ли органы в полную силу?! Вот в чем вопрос!

Гость
1 июня 2019 в 17:02

От венчурных инвестиций до киднеппинга в России один шаг!

Гость
1 июня 2019 в 17:03

зато поняли теперь как ведётся бизнес в россии. если вы грамотные езжайте из этой пропасти.

Гость
1 июня 2019 в 17:06

Тачка, чуваки, типа..... Скрытая реклама?

Гость
1 июня 2019 в 17:07

Чуваки, тачка....что за дешёвый дворовый сленг?! Бизнесмены с детского сада)

Гость
1 июня 2019 в 17:11

На чужих деньгах хотели себе жизнь устроить,теперь визжат и плачут.В салоны денег своих не вкладывали,обещанной рентабельности наверное не показали и решили продать чужой салон)))ну и деляги...

Гость
1 июня 2019 в 17:12

Интересно, куда сбежали "похитители"? Там тупиковые дворы.

Вася
1 июня 2019 в 17:13

После жесткой заварушки с двумя амбарами в тесной машине оставила маникюр в полном порядке, молодец!

гость
1 июня 2019 в 17:14

Образования бы и культуры этим "бизнесменам" , а то девушку уж очень трудно слушать...."тачка" и т.п.....

гость
1 июня 2019 в 17:16

Коммерсы не даделанные) Хотели бизнес создать на чужие деньги и ещё стать владельцами. С первых минут этой сделки попали под развод.

Прораб
1 июня 2019 в 17:17

Как "колхозные бизнесмены", переговоры в чужой машине устраивают. Погода отличная, хоть на улице, хоть в кафе можно все обсудить. А если захотят похитить , то и возле подъезда похитят.

Гость
1 июня 2019 в 17:23

Вот до чего доводят венчурные технологии...

Гость
1 июня 2019 в 17:25

Привет из девяностых.

Гость
1 июня 2019 в 17:25

Проверить прошлое не похищенных и тогда боле менее будет понятно откуда ноги растут .

Мда уж
1 июня 2019 в 17:28

С такими «предпринимателями» нечему удивляться происходящему в отечественной экономике...

Гость
1 июня 2019 в 17:30

Монолог хабалки. И это - венчурные инвесторы?? Ну-ну..

Гость
1 июня 2019 в 17:31

да полиция скорее всего тоже замешана..может и администрация.. никто ничего не найдет.. бедные дети.. неизвестно во что вляпались....что творится..

Гость
1 июня 2019 в 17:41

Какой то неправдопободный цирк шапито

Гость
1 июня 2019 в 17:42

По номеру машины не найдут, они никогда не находят.

Гость
1 июня 2019 в 17:45

Полиция как всегда на высоте! Как и медицина в Челябинске.

Гость
1 июня 2019 в 17:48

Ничего не понятно...предпринимателям дали деньги, чтобы они организовали и открыли 3 салона красоты, при этом тот, кто дал деньги пообещал сделать их соучредителями...Каким образом три салона оказались оформлеными на этих предпринимателей и почему они решили продавать 1 салон, если деньги на открытие салонов они использовали не свои?..... Чего то мутно тут как то....

Марго
1 июня 2019 в 17:50

Бизнес!!))очень смешно)) комнатушки в аредне,убыточный бизнес ой как сложно продать,тут все средства хороши))

Гость
1 июня 2019 в 17:52

Эта горе-девочка примелькалась в ленте новостей в вк, в рекомендованном.
Ожидаемый итог, кстати. это ж детище инфоцыгана Аяза, с его лайк-бизнесом. в статье всё доходчиво написано. никакие они не бизнесмены.

встречаться и договариваться о продаже на заднем ряду сидений машины - это атас лютейший:)

фейхуа авокадов
1 июня 2019 в 17:54

Почему-то я не удивлён. Огорчён, возмущён, но не удивлён. Настолько нежелание работать и помогать людям уже стало привычным для нашей "доблестной" ***иции, что это даже не смешно. Ну конечно, зачем напрягаться, ведь это же не концерт Коржа!?

аххаха
1 июня 2019 в 17:54

Ожидаемый результат.
...явно не на задних сиденьях машины.

Ув. Елизавета Ягирская! исчезните, пожалуйста, из моих рекомендованных новостей. задолбала уже своим лайк-бизнесом

Гость
1 июня 2019 в 18:04

Школота сериалов насмотрелась.

Мара
1 июня 2019 в 18:07

Странная какая то история, если бы хотели увезти, то увезли бы. Такое впечатление, что, выражаясь языком этих предпринимателей, накосячили где то, вот и попали на чуваков на тачке.

Гость
1 июня 2019 в 18:11

Пара вместе что-то покурила ?

Гость
1 июня 2019 в 18:12

Венчурные инвестиции были криминального происхождения видимо. Повезло ребяткам, дешево отделались.

Русский
1 июня 2019 в 18:13

Тачка короче типа чуваки пиииип...
Вас в театр хотели свозить для перевоспитания, но похоже так и будете дальше картаво базарить и не разговаривать.

Гость
1 июня 2019 в 18:16

Я не сын депутата, поэтому простым работягой работаю. Не в той стране мы родились. И полиция не на нас работает. Была когда-то, милиция.

Гость
1 июня 2019 в 18:18

Два мужика держали, а жена смогла за руки его вытянуть ? То есть одна женщина сильнее двух мужчин оказалась ?

я человек простой
1 июня 2019 в 18:21

историю этой девочки можно проследить на ее странице вконтакте. Как уже написано выше - она примелькалась в рекомендациях в новостях вконтакте. Постоянно восторженно выкладывает видео о том, какой у них крутой бизнес, как они один за другим салоны открывают. И здесь поневоле у меня бомбить начинало - девочка ничего не смыслит в ведении бизнеса, думает, что венчурные инвестиции(как она это называет) принесут ей барыши. Только вот модель сомнительна. Пример Ягирской - это классическая хрестоматийная шляпа, которую втолкали в уши Аязы и прочие бизнес-молодости.

Будьте умнее, учитесь на примере Ягирской.

Гость
1 июня 2019 в 18:36

Какие то однотипные комментарии?

Гость
1 июня 2019 в 18:45

Открытие парикмахерской это "верчурные инвестиции"?

Гость
1 июня 2019 в 18:47

Евграфия

регент
1 июня 2019 в 18:48

Не о чем ! Надуманная история , для хайпа ! Одним словом - незачет!!!!

Владимир
1 июня 2019 в 18:49

Что это за бизнесмены такие? И кто к таким «бизнесменам» обращается? Венчурные инвестиции. )))) Бездельники они а не бизнесмены.

Гость
1 июня 2019 в 18:53

одному мне Бородач с Нашей Раши вспомнился?

Гость
1 июня 2019 в 19:00

Хайп. Бессмысленный и беспощадный.

ФСБ
1 июня 2019 в 19:03

Ну не увезли же... Не убили...

Марина Николаевна
1 июня 2019 в 19:17

Встречаем, иногда, бизнесменов со сленгом тюремщиков, НО БИЗНЕС у него реальный. Так что это не показатель.....А сейчас все чаще , на слуху подобные истории, МОЖЕТ СТОИТ ЗАДУМАТЬСЯ ? Ведь завтра им можете стать ВЫ!

Гость
1 июня 2019 в 19:23

По разговорам ПТУ какое-то.

Гость
1 июня 2019 в 19:23

Мошенники кинули людей, с ними решили разобраться, судя по тому что ничего не вышло - любители, но не волнуйтесь, скоро возьмутся профессионалы.

Мы Русские - С нами Бгг
1 июня 2019 в 19:40

Ну эт понятно что и "похитили" мож и "убить хотели заодно". Но, на сколь бабоса эти паниковские людей та кинуть хотели..
Вот вапрас та интерснай...
Ужс та какой, одно бандитье..