Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

265 комментариев к публикации «Хотели увезти и убить»: семейная пара предпринимателей заявила об их похищении в центре Челябинска
«Хотели увезти и убить»: семейная пара предпринимателей заявила об их похищении в центре Челябинска

2 июня 2019 в 11:00

Журналисты 74.ру, призываю провести Вас журналистское расследование. Слишком много вопросов в этой истории. Если это все постановка для самопиара, осветить это, чтобы другим не повадно было. Если это все действительно правда, явите ответы на вопросы с деталями, на которые все обращают внимание!

горожанин
2 июня 2019 в 11:03

Привет 90е!!

Гость
2 июня 2019 в 11:14

Такая лажа. И какой человек доверит подросткам деньги?

Евгений
2 июня 2019 в 11:46

Из инстаграма героини: я взяла 2,5 млн у инвесторов и 1 млн был кэшаут, нормальный бизнес...ее даже не смущает такой расклад и она говорит об этом как о достижении, мндааа..

Гость
2 июня 2019 в 11:55

Чудики! спектакль разыграли для Хайпа! Кинушку детишки насмотрелись!

Гость
2 июня 2019 в 12:06

Старая схема , известная с 90 годов даешь деньги на развитие бизнеса , а потом отжимаешь его ... . В простонародье Рейдерский захват. Ребята просто молодые, сами не в курсе.

Гость
2 июня 2019 в 12:34

Вы эти студии видели? Знаю и тех и тех. Знаю, что вложено почти 4 млн. По факту максимум 1,5. Взяли еще 500 за работу. Никто у них ничего не отжимает. Свое они себе уж точно взяли. А теперь жертв из себя строят,обиженки.

Сэр Ланцелот
2 июня 2019 в 14:18

Как много однотипных комментариев.
Негативных) Как будто хотят создать видимость одобрения обществом похитителей)
Надеюсь, похитителям впаяют по максимуму.

Гость
2 июня 2019 в 15:29

Не на тех негров вы ребята налетели; а весь этот хайп направлен на ложный след.. скорее всего будет встречное заявление о мошенничестве)))

Гость
2 июня 2019 в 16:07

О нью Йорк нью Йорк. На какие жертвы ради тебя идут люди. И полиция не помогает и бизнес отжимают, классика для бегства за бугор.

Гость
2 июня 2019 в 16:12

Голливуд отдыхает. Машина наверно до сих пор там стоит не знает как выбраться из тупикового двора. Не смешите.

миха
2 июня 2019 в 16:48

... какая то! как из тачки вытащила мужа?

Гость
2 июня 2019 в 17:20

Господи, как же хорошо, что я уехал из Челябинска. Столько людей циничных. Людей похитить хотели, а они их наоборот критикуют из за слов мата и то какая у них работа. Я спросить хочу у критиков: они что наркотики продают или алкоголь? А может проституцией занимаються? Это просто сюрреализм какой то. Нет чтоб посочувствовать или поделиться как дальше быть, чтоб дело стало резонансным. У меня нет слов от Челябинцем. Мне кажется я сплю.

Гость
2 июня 2019 в 17:54

Можем повторить!!!!!

Гость
2 июня 2019 в 18:30

Эти две ванильки уже и сюда попали))))расчитывали на жалость а все наоборот.в соцсетях выставили себя на посмешище.все смеются над этими клоунами.сочувствующих нет))))

Гость
2 июня 2019 в 19:18

Я б на вас посмотрел, как вы Б заговорили когда есть угрза жизни и здоровью тебе и близким. Явно не велико русски и развёрнуто. Был бы сплошной мат перемат это 100 процентов

Гость
2 июня 2019 в 19:21

Из какого детского садика сбежали эти венчурные дети, опять воспитатель недосмотрела.

Гость
2 июня 2019 в 19:37

Очень легко критиковать и обвинять молодых предпринимателей, которые только начали свой путь в бизнесе. Редко, кто на первых этапах стартапа четко знает как работать надо, а как не надо. Самое главное, ребята "поднялись над толпой", которая только и может разводить демагогию и делать жалкие попытки показать себя умными, и довели эти инвестиции до уровня продукта. Причем, хорошего продукта, иначе, зачем нужен был бы кому-то этот рейдерский захват. А что касается эмоциональных слов , то хотела бы посмотреть на вас в экстремальных условиях...

Гость
2 июня 2019 в 20:25

“Я не понимаю что происходит, сделайте максимальный репост» - главное репост сделайте! Максимальный! Ну это что за маразм?!?!?

Гость
2 июня 2019 в 20:38

им в цирке выступать
научится разговаривать нужно для начало
правильно вести диалог и выражать свою мысль
безграмотная пара

Гость
2 июня 2019 в 20:45

Состава приступление на видео не заметел. Добровольно сели ни кто не бил сами упали и ударились. А парень агонь я пиджак испачкал) а у партнёров по бизнесу спросили разрешения на продажу доли бизнеса? На мошенничество похоже. Ну они прям очень испугались. Деньги очень тяжело даются работать надо и в бизнесе кто деньги даёт всегда прав а кто берет должен реально оценивать возможности и понимать что если дело не пойдёт долг не общий а инициатора бизнеса кем они и являются как я понимаю из статьи.

Гость
3 июня 2019 в 07:34

Гнать их поганой метлой!

Жора
3 июня 2019 в 07:44

74ру, вас за "фейковые" новости ещё не привлекали?

Гость
3 июня 2019 в 08:14

Шли бы лучше работать на завод! Смену отработал и голова не болит от венчурных инвестиций.

3 июня 2019 в 08:42

ещё и изнасиловать могли же , не надо к незнакомым садиться в машину сколько раз говорили уже . Муж такой тюфяк что есть что нет

васян
3 июня 2019 в 09:33

В шоке с каментов, злые, завистливые. Так и живем, каждый друг другу враг.
"аа каммерсы, буржуи талстасуумы, так вам и наада!"

Гость
3 июня 2019 в 09:58

Господи, какие же вы ... Зависть вас там покусала что ли ? Да словарь тут нужен это точно. Пусть на чужих деньгах хотели заработать, но они правильно делают зачем своим рисковать когда есть те кто не знает куда их положить. Короче это всё фигня, дело в том что людей хотели похитить, а менты дело заводи о краже.Сюжет просто ппц, Россия...

Гость
3 июня 2019 в 10:56

Откуда видео? Кто снимал? Влад в интервью утверждает, что покупатель был расстерян, что он, Влад, "взял с собой жену Лизу". А Лиза в первом ролике сразу после "попытки похищения" утверждает, что покупатель был удивлен, что Лиза взяла с собой мужа....Сразу после инцидента парочка никуда не убежала. Наверное надо было бежать прятаться в ближайшее людное место, в ту же столовку? Или садиться в свою машину и уезжать? Или бизнесмены на маршрутке приехали? Тогда почему они остались на месте? В ожидании продолжения? Но "похититель" пробежал мимо и сел в такси....

Санек
3 июня 2019 в 11:12

Вся эта история больше похоже на рекламу по развитию бизнеса по системе венчурных инвестиций. Или тупо реклама салона красты

Владу
3 июня 2019 в 11:32

Бросай её скорее

3 июня 2019 в 13:09

Глухарёва на вас нет)

цЫрк
3 июня 2019 в 14:44

эти прошаренные пионеры уже, наверное, эфир у Малахова забронировали. Похищение. Захват. Главное - сами ВЕРЯТ. Кому вы нужны...

Гость
3 июня 2019 в 15:09

"Бред сивой кобылы".

Гость
3 июня 2019 в 21:35

Мне одной их не жалко?!

Гость
3 июня 2019 в 23:13

Девушка явно напугана,от того и сумбурность в речи.

Гость
4 июня 2019 в 22:18

ТАК СМЕШНО СМОТРЕТЬ. Она хвасталась, что заработала свой первый МИЛЛИОН?????#эпохаЯгирской
Господи какая тупая, не грамотная речь, бизнессмены .... Дети марш в школу. А внешний вид? ????????????????Владелица?