Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

265 комментариев к публикации «Хотели увезти и убить»: семейная пара предпринимателей заявила об их похищении в центре Челябинска
«Хотели увезти и убить»: семейная пара предпринимателей заявила об их похищении в центре Челябинска

Гость
1 июня 2019 в 17:11

На чужих деньгах хотели себе жизнь устроить,теперь визжат и плачут.В салоны денег своих не вкладывали,обещанной рентабельности наверное не показали и решили продать чужой салон)))ну и деляги...

2 июня 2019 в 11:00

Журналисты 74.ру, призываю провести Вас журналистское расследование. Слишком много вопросов в этой истории. Если это все постановка для самопиара, осветить это, чтобы другим не повадно было. Если это все действительно правда, явите ответы на вопросы с деталями, на которые все обращают внимание!

Гость
1 июня 2019 в 22:25

Короче, чувак, тачка, тачка, чуваки, сленг 13 -летней птушницы, аж уши режет.

Гость
2 июня 2019 в 00:24

Какая безграмотная девица, нулевой словарный запас. Типа, тачки, чувак. Тьфу.

Гость
1 июня 2019 в 16:53

Люди занимаются развитием бизнеса по системе венчурных инвестиций, слова-то какие все умные незнакомые. А речь у предпринимательницы (тачка, чувак и т.п)...... слов нет. И находятся же еще "инвесторы", и решают с ними какие-то дела.

Гость
2 июня 2019 в 00:36

Что за муть?Это необходимо всем знать? Что я вообще только что прочитала? Фу....

Гость
2 июня 2019 в 08:47

боже как же она картавит. кровь из ушей

Гость
1 июня 2019 в 17:41

Какой то неправдопободный цирк шапито

Гость
1 июня 2019 в 22:54

СПЕКТАКЛЬ.!!!

Гость
2 июня 2019 в 02:29

Когда типА бизнесмен говорит: инвесторАми.
О чем можно дальше рассуждать, о каких венчурных инвестициях.
Клоунада и только.

Гость
2 июня 2019 в 11:14

Такая лажа. И какой человек доверит подросткам деньги?

Гость
1 июня 2019 в 17:48

Ничего не понятно...предпринимателям дали деньги, чтобы они организовали и открыли 3 салона красоты, при этом тот, кто дал деньги пообещал сделать их соучредителями...Каким образом три салона оказались оформлеными на этих предпринимателей и почему они решили продавать 1 салон, если деньги на открытие салонов они использовали не свои?..... Чего то мутно тут как то....

Гость
1 июня 2019 в 16:50

Какой богатый словарный запас... Короче, короче, вот тута, короче. И все это сдобрено матом...
Бизнесмены, предприниматели, венчурные инвестиции..

Гость
1 июня 2019 в 16:50

Походе швырнуть инвесторов захотели, но что-то пошло не так
Время сейчас такое
Швырево сплошное

Гость
2 июня 2019 в 12:34

Вы эти студии видели? Знаю и тех и тех. Знаю, что вложено почти 4 млн. По факту максимум 1,5. Взяли еще 500 за работу. Никто у них ничего не отжимает. Свое они себе уж точно взяли. А теперь жертв из себя строят,обиженки.

Гость
1 июня 2019 в 22:48

Венчурные дети лейтенанта Шмидта.

геноцид
1 июня 2019 в 23:36

Насмотрелась инфобизнесменов.
Заняла денег под воздушные проекты
Дело, естественно, не пошло.
Решила кинуть ростовщиков путём
подставы.

Гость
1 июня 2019 в 16:54

Что то как-то все мутно.........

Гость
2 июня 2019 в 00:27

венчурные инвесторы - фейспелм

Евгений
2 июня 2019 в 11:46

Из инстаграма героини: я взяла 2,5 млн у инвесторов и 1 млн был кэшаут, нормальный бизнес...ее даже не смущает такой расклад и она говорит об этом как о достижении, мндааа..

Гость
2 июня 2019 в 11:55

Чудики! спектакль разыграли для Хайпа! Кинушку детишки насмотрелись!

Гость
1 июня 2019 в 17:12

Интересно, куда сбежали "похитители"? Там тупиковые дворы.

Гость
1 июня 2019 в 17:52

Эта горе-девочка примелькалась в ленте новостей в вк, в рекомендованном.
Ожидаемый итог, кстати. это ж детище инфоцыгана Аяза, с его лайк-бизнесом. в статье всё доходчиво написано. никакие они не бизнесмены.

встречаться и договариваться о продаже на заднем ряду сидений машины - это атас лютейший:)

Гость
2 июня 2019 в 20:25

“Я не понимаю что происходит, сделайте максимальный репост» - главное репост сделайте! Максимальный! Ну это что за маразм?!?!?

Вася
1 июня 2019 в 17:13

После жесткой заварушки с двумя амбарами в тесной машине оставила маникюр в полном порядке, молодец!

Гость
1 июня 2019 в 17:02

От венчурных инвестиций до киднеппинга в России один шаг!

Гость
1 июня 2019 в 17:07

Чуваки, тачка....что за дешёвый дворовый сленг?! Бизнесмены с детского сада)

Гость
1 июня 2019 в 17:30

Монолог хабалки. И это - венчурные инвесторы?? Ну-ну..

Гость
2 июня 2019 в 00:30

У кого короче тот дома сидит )))
Типа, короче, типа, чувак идите тетенька книжки читайте))))

Гость
1 июня 2019 в 18:11

Пара вместе что-то покурила ?

Гость
1 июня 2019 в 18:45

Открытие парикмахерской это "верчурные инвестиции"?

Гость
1 июня 2019 в 16:50

Венчурный инвестиции-сейчас так кидалово зовется.

Прораб
1 июня 2019 в 17:17

Как "колхозные бизнесмены", переговоры в чужой машине устраивают. Погода отличная, хоть на улице, хоть в кафе можно все обсудить. А если захотят похитить , то и возле подъезда похитят.

аххаха
1 июня 2019 в 17:54

Ожидаемый результат.
...явно не на задних сиденьях машины.

Ув. Елизавета Ягирская! исчезните, пожалуйста, из моих рекомендованных новостей. задолбала уже своим лайк-бизнесом

Гость
2 июня 2019 в 18:30

Эти две ванильки уже и сюда попали))))расчитывали на жалость а все наоборот.в соцсетях выставили себя на посмешище.все смеются над этими клоунами.сочувствующих нет))))

гость
1 июня 2019 в 17:16

Коммерсы не даделанные) Хотели бизнес создать на чужие деньги и ещё стать владельцами. С первых минут этой сделки попали под развод.

Гость
1 июня 2019 в 18:04

Школота сериалов насмотрелась.

я человек простой
1 июня 2019 в 18:21

историю этой девочки можно проследить на ее странице вконтакте. Как уже написано выше - она примелькалась в рекомендациях в новостях вконтакте. Постоянно восторженно выкладывает видео о том, какой у них крутой бизнес, как они один за другим салоны открывают. И здесь поневоле у меня бомбить начинало - девочка ничего не смыслит в ведении бизнеса, думает, что венчурные инвестиции(как она это называет) принесут ей барыши. Только вот модель сомнительна. Пример Ягирской - это классическая хрестоматийная шляпа, которую втолкали в уши Аязы и прочие бизнес-молодости.

Будьте умнее, учитесь на примере Ягирской.

Гость
2 июня 2019 в 20:38

им в цирке выступать
научится разговаривать нужно для начало
правильно вести диалог и выражать свою мысль
безграмотная пара

Гость
1 июня 2019 в 17:23

Вот до чего доводят венчурные технологии...

Гость
2 июня 2019 в 10:02

бесплатно только сыр в мышеловке

Гость
2 июня 2019 в 15:29

Не на тех негров вы ребята налетели; а весь этот хайп направлен на ложный след.. скорее всего будет встречное заявление о мошенничестве)))

Гость
2 июня 2019 в 19:21

Из какого детского садика сбежали эти венчурные дети, опять воспитатель недосмотрела.

Гость
1 июня 2019 в 16:55

Да уж... займутся ли органы в полную силу?! Вот в чем вопрос!

Марго
1 июня 2019 в 17:50

Бизнес!!))очень смешно)) комнатушки в аредне,убыточный бизнес ой как сложно продать,тут все средства хороши))

Русский
1 июня 2019 в 18:13

Тачка короче типа чуваки пиииип...
Вас в театр хотели свозить для перевоспитания, но похоже так и будете дальше картаво базарить и не разговаривать.

Гость
1 июня 2019 в 19:23

По разговорам ПТУ какое-то.

Гость
1 июня 2019 в 17:06

Тачка, чуваки, типа..... Скрытая реклама?

Гость
1 июня 2019 в 17:25

Проверить прошлое не похищенных и тогда боле менее будет понятно откуда ноги растут .

Санек
3 июня 2019 в 11:12