Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации «У взрослых идёт конфликт»: в Челябинске нашёлся четвероклассник, пропавший по дороге из школы
«У взрослых идёт конфликт»: в Челябинске нашёлся четвероклассник, пропавший по дороге из школы

Гость
21 мая 2019 в 15:05

Вот сознательный пацан! Учится-то пришел.

Гость
21 мая 2019 в 15:07

Какой дисциплинированный ребенок-пришел на занятия по робототехнике. А мамаше,похоже,пофиг на него.

21 мая 2019 в 15:13

Уже из первой новости было понятно, раз дети живут с бабушкой, а не с родителями, что не все ладно.

Гость
21 мая 2019 в 15:16

Сначала хотел написать что пороть таких надо, сильно и часто. Но фраза все расставила по местам:
"Мать лишена родительских прав, опекун — бабушка. Мать тянет ребёнка на свою сторону, бабушка — на свою. У взрослых идёт конфликт, — уточнила она."

У взрослых тараканы в башке, а страдают дети.

Гость
21 мая 2019 в 15:58

Ребенок то умнее взрослых оказался. Дисциплинированный, ответственный, понимает что важно и нужно.

Гость
21 мая 2019 в 15:06

Вот про семью и надо было начинать

Гость
21 мая 2019 в 15:32

Пусть эти родители посмотрят фильм Звягинцева "Нелюбовь", может поумнее станут.

Гость
21 мая 2019 в 15:07

дурдом

Гость
21 мая 2019 в 18:27

Мама бы оставила в покое ребёнка, представила б как ему тяжело с такими родственниками! Хорошо, что беды не случилось, такой парнишка сознательный, на кружки ходит

Гость
21 мая 2019 в 16:17

Мамаша тянет ребенка,как следствие,избавиться от взыскиваемых алиментов,логика проста!

Гость
21 мая 2019 в 16:29

Классно мамочка устроилась, хочу воспитываю , а не хочу не буду.... Лишина то прав за что? и шла бы дальше заниматься собой любимой и жить для себя!!!

Гость
21 мая 2019 в 15:32

сколько таких в стране страшно представить

Юрий
21 мая 2019 в 15:36

молодец, школу не пропустил

Гость
21 мая 2019 в 16:11

Нормальный, адекватный, самостоятельный мальчишка. На занятия пришел... Его видимо достали эти семейные разборки... Зато мать включила "яжемать", а в полицию не поспешила заявление писать...

Готья
21 мая 2019 в 15:04

"...в семье не очень простая ситуация".
Этим всё сказано. Увы! Взрослые между собой не могут разобраться, а страдают дети.

Кения
21 мая 2019 в 16:43

Мать лишена родительских прав!!!!Этим все сказано

Катя
21 мая 2019 в 21:59

Бедный мальчишка...

Дима
21 мая 2019 в 15:49

Почти уверен, что родители являются поклонниками Оззи Осборна и его приспешников. Вот ребенок и убежал - не смог слушать это больше.

Гость
21 мая 2019 в 17:44

А за что лишают родительских прав?

гость
21 мая 2019 в 21:56

И все-таки хорошо, что они находятся

Гость
21 мая 2019 в 22:49

Мальчик пришел - сам! - на занятия по робототехнике! А потом на уроки (сам, в нормальном человеческом облике). Классный пацан. Жаль, что так трудно ему с его бестолковыми родными. Школа, друзья, поддержите парня, из него может достойный человек получиться. Вот только дорасти как-то нужно до этого, не говоря о том, что где-то надо жить и что-то есть. Держись, парень. И не убегай от трудностей, а учись их побеждать силой своего характера.