Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации «Телефон не отвечает»: в Челябинске по дороге из школы пропал четвероклассник
«Телефон не отвечает»: в Челябинске по дороге из школы пропал четвероклассник

Гость
21 мая 2019 в 13:16

У мамы железные нервы.... бегом в полицию

Гость
21 мая 2019 в 13:07

ну как, ну а если провалился куда и выбраться не может??? как не подымать тревогу
кто иначе искать-спасать будет.......

Гость
21 мая 2019 в 13:43

Ребенок 10-ти лет не ночевал дома, а мама до сих пор заявление не подала....... Странно

Гость
21 мая 2019 в 13:26

Главное, чтобы нашёлся живым и невредимым!

Гость
21 мая 2019 в 13:49

Я бы уже давно обратилась в полицию. Ждать- а вдруг, сегодня в школу придет? ?У родителей крепкие нервы.

Гость
21 мая 2019 в 13:21

Добегались, уже даже родители своих детей искать не торопятся - авось наиграется да и вернется. А если серьезно - бедные дети, мама в одном месте живет, папа в другом, сами у бабушки...

Гость
21 мая 2019 в 13:48

Надоели вам, совсем обалдел народ. Не пишите свой негатив, желчь так льется из вас. Это же ребенок, всякое бывает. Главное, чтобы нашелся. А в этом и помощь нужна. Найдутся добрые люди да и полиция уже необходима. А вы сидите на диване от всей злости захлебывайтесь.

Гость
21 мая 2019 в 12:51

Через соц.сети?!? Смешные люди!!!

Идите в полицию!!!

Гость
21 мая 2019 в 13:55

Эту олесю лишать надо материнских прав. Ищет она ребёнка , не вылезая из соцсетей. До полиции дойти не может. Да и дети живут у бабушки - капец.

Иван
21 мая 2019 в 13:52

Ну-ну, у бабушки живут, потому что близко к школе... Просто не нужны дети матери, вот и всё!

21 мая 2019 в 13:00

в чем проблема купить часы с gps за 2000-4000 руб и не истерить на весь интернет? если вам .... на своих детей, то почему другие должны их искать?

Гость
21 мая 2019 в 13:45

Я балдею.ребенка сутки дома нет а она в полицию еще не обращалась.ищите проблему в семье имхо.у меня сын в пятом классе выучен что как выходит из школы надо позвонить.если задерживается надо позвонить.так как я знаю во сколько уроки заканчиваются.вообщем странно это все.да и не должен ребенок у бабушки жить если он не сирота.

Гость
21 мая 2019 в 13:50

переживает что ночью было не жарко? Это мама говорит?

Гость
21 мая 2019 в 13:19

Вечером встречает старшая 11-летняя сестра. Это не нормально.

21 мая 2019 в 13:27

Блин ну что же они теряются.

Гость
21 мая 2019 в 14:32

Почему на фото лицо мальчика скрыто? Как его узнать, если встретишь?

Челябинец74.ru
21 мая 2019 в 13:22

Мама живёт отдельно, папа живёт отдельно, а их сын с дочерью живут у бабушки потому, что там до школы ближе.... Вот и всё. А хоть какое-то подобие семьи здесь есть или нет??? И чего в этом случае ждать??? Погодите и дочка скоро в гулянье ударится....

Гость
21 мая 2019 в 14:37

Мать стальные нервы. Действительно, надо присмотреться к ней.

Аноним
21 мая 2019 в 13:51

10-ти летнего школьника встречает старшая 11-ти летняя сестра!

Людмила
21 мая 2019 в 13:23

Ребенок должен жить с мамой и папой. Это главное. А не с бабушкой,тетей и ТД. Взяли моду,мама типа занята,ребенок с бабушкой! Ладно,на каникулы погостить,но не жить! Если матери не нужен,значит лишать прав и отправлять в госучреждение,может,усыновят те,кому дети нужны. Всем тяжело. Все работают,потом учат уроки,варят,стирают и ТД. Ребенок должен жить в семье,тогда проблем меньше будет. Не нужен-не рожайте!

Гость
21 мая 2019 в 12:50

Это уже начинает надоедать.

Елена
21 мая 2019 в 13:39

Здравствуйте, сегодня в районе 12.20 возле ХоумЦентра на Кожзаводской видели похожего мальчика. Был легко одет, поэтому обратили внимания на него. Разговаривал по телефону и оборачивался всё время по сторонам.

Гость
21 мая 2019 в 13:21

При живых родителях дети постоянно живут у бабушки.

Ольга
21 мая 2019 в 14:05

Нет дома всю ночь, думает обратиться ли в полицию....отличненько

Катя
21 мая 2019 в 14:31

Нашелся? А то фотографию заретушировали

starmos
21 мая 2019 в 15:02

Дети по улицам тоже с размытыми лицами ходят? Видимо это признак здорового ребенка? А то как с ребенком проблемы - у него лицо на месте, а как уже все хорошо - размазано. Это должно ведь иметь какие-то реальные корни? Видимо лица беспроблеммных детей невозможно увидеть в живую? Т.е. вот идешь по улице, а навстречу тебе отряд счастливых "пионеров" и у всех лица вот так. Самим-то не смешно, журналисты? Я понимаю смысл трупы замазывать, но тут?

Гость
21 мая 2019 в 12:57

Как уже надоели эти потеряшки.

21 мая 2019 в 14:38

Фотография стирается! Надо срочно познакомить его родителей, а то они не поженятся и мальчик не родится.

starmos
21 мая 2019 в 12:55

Традиционно "не уходил из дома", вот только пакостит временами. Впрочем, поскольку это не девочка, возможно и есть повод для беспокойства.

Дима
21 мая 2019 в 13:40

Ещё одна жертва Оззи Осборна.

Тефтелев
21 мая 2019 в 15:06

Какой зайка