Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации В Челябинской области нашли водителя, утопившего каршеринговую машину
В Челябинской области нашли водителя, утопившего каршеринговую машину

Адвокат
20 мая 2019 в 16:45

В таком возрасте им ничего нельзя доверить

Гость
20 мая 2019 в 19:25

Бухие были, поэтому и утопили машину, а потом сбежали.

Гость
20 мая 2019 в 18:05

Долго искали??? Как будто он не регистрировался в кашеринге,так бы и писали,что знаем кто,но найти не можем.

Гость
20 мая 2019 в 17:30

Какие дорожные знаки и ограждения на речке?

Гость
20 мая 2019 в 16:39

Вышло так, что мобильные устройства у них намокли, не было связи.

Дич.

Гость
20 мая 2019 в 21:05

Да все правильно сделал)) на связь вышел когда протрезвел)) всяко лучше год за оставление места дтп чем полтора и 30 тыров штрафа за синьку.))))

Гость
20 мая 2019 в 16:23

Узколобый, что тут скажешь.

Гость
20 мая 2019 в 18:29

За город,в чебуречную " Ялта" поехали кататься.

Гость
21 мая 2019 в 07:59

Это как же надо ехать, чтоб посреди речки оказаться.
Что за дичь несут каршеренги про вопросы об ограждении, освещении и знаках на ПОЛЕВОЙ дороге?

21 мая 2019 в 02:47

Прикольно !!! Думаете водитель не человек и при нулевой температуре искупавшись в реке должен ждать приезда экипажа ДПС (бывает пол суток)? !! . При этом если в ДТП участвовало не более двух машин и нет пострадавших, то можно самостоятельно зарегистрировать ДТП в ближайшем пункте ГИБДД, так что при должном адвокате может даже и с правами остаться и без административного ареста. Интересно кто разрешил (=организовал) такой бардак в Челябинске с приездом гаишников без регламента по времени прибытия? Я вот два года назад ждал экипаж ДПС с 11 утра до 21 , благо лето и магазин рядом - можно было сходить поесть.

Гость
20 мая 2019 в 23:01

Готов возместить ущерб в 19 (!) лет!!!! Хахахххх!!!! Повис груз ответственности на родителях )))

Гость
21 мая 2019 в 08:24

Конечно все возместит. Страховая починит или спишет машину, а потом ввалит регрессивный иск на все деньги.

21 мая 2019 в 09:00

Ну зато парню урок на всю жизнь. Сейчас расплатится и будет знать как делать нельзя.

finn
20 мая 2019 в 22:40

Челябинске уже произошло несколько аварий. К счастью, они обошлись без пострадавших! А как-же ДТП на перекрестке Труда-Свободы,там погиб водитель авто,по вине водителя URA!

Гость
21 мая 2019 в 08:14

Как это без пострадавших?! А смертельное дтп на перекрёстке Свободы-Труда?!

Гость
21 мая 2019 в 08:28

Пьянь теперь лишат в/у. Ахахаха!!! Хоть на одного оболтуса меньше станет!

20 мая 2019 в 17:48

Видел этих пасанов, их четверо или пятеро было, катались толпой

20 мая 2019 в 18:48

С участием каршеринговых автомобилей «URAмобиль» в Челябинске уже произошло несколько аварий. К счастью, они обошлись без пострадавших, а как же смертельное дтп в ноябре?
Контроля за тем,что за новоиспеченные совершеннолетние личинки общества допускаются к управлению автомобилем нет совсем! https://74.ru/text/incidents/65633281/?from=listnews

Юля
20 мая 2019 в 19:22

Я уж думала, опять отец Вани Фокина 😂

Алексей
21 мая 2019 в 08:40

“Мужчина 1999 гр».....

Адольф
20 мая 2019 в 21:41

Да надо было говорить что угнали тачку внатуре!

Гость
20 мая 2019 в 18:08

мужчина 1999 года рождения - смешно.

яяя
21 мая 2019 в 17:51