Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации «Госпитализирована с резаными ранами»: семиклассница ударила себя ножом в здании школы в Челябинске
«Госпитализирована с резаными ранами»: семиклассница ударила себя ножом в здании школы в Челябинске

Гость
19 мая 2019 в 19:09

Страшно то, что в комментариях совсем нет сочувствия.
Совершенно очевидно, что ребенку нужна помощь!

многодетная мама
19 мая 2019 в 18:39

Вероятнее всего, очередной затравленный ребенок. А учителя и администрация школы ничего не слышат и не видят.

Гость
19 мая 2019 в 19:23

Несчастные дети несчастной страны....

Alexandr
20 мая 2019 в 01:57

Вы еще в неделю введите кроме субботнего шестого учебного дня, православие которое вы пытаетесь ввести и запудрить мозги в воскресенье чтобы 7 на 7 учились дети без выходных 10 лет еще 2-3 кружка им впаяйте запишите в спорт секцию чтобы уж наверняка довести ребенка до белой ручки и чтобы они были без детства вообще. У них итак без вас взрослых аутов много проблем, слабый молодой организм и юное сознание, непонимание, интернет, где то жестокость безразличие взрослых...Надо найти баланс чтобы ребенок учился в меру отдыхал в меру общался в меру, а что сейчас получается получается много учебы мало отдыха досуга ведь это дети им надо радоваться жизни и не резать себя ножом, общение у них только через соцсети где плавают синие киты. Вообще если есть у вас выходной просто заберите ребенка с собой прогуляйте школу куда нибудь погулять или съездить или встретиться с друзьями у которых тоже есть дети пусть они общаются в живую, или к бабушке в деревню на картошку или грядки, просто поговорите.

Гость
19 мая 2019 в 23:44

Когда детям общаться с семьей вся страна живёт по рабочей пятидневке, а школьников заставляют учиться 6 дней в неделю!!! А причина - чтобы учителя все лето отдыхали. Вот дети и ведут себя неадекватно из-за отсутствия общения и больших нагрузок

Гость
20 мая 2019 в 01:36

Психологи в школах -мёртвые души, вместе с социальными педагогами, которые вообще не работают.Они как тени по школе ходят и вторую обувь проверяют-это единственное важное.Директор как правило занят своими проверками и документацией, ну а учителям дети вообще не интересны. Единицы замечательных и человечных педагогов осталось, увы. Полнейшее безразличие к детям и уж тем более к их проблемам.Капнуть любую школу и можно ужаснуться. Конец года, скорее всего у ребенка именно проблемы в учебе, может с родителями сложные отношения и куда бежать бедному ребенку?Любите своих детей, помогайте им и уж точно не ругайте за оценки-ЭТО ВООБЩЕ ТОГО НЕ СТОИТ.

Ночной дозор
20 мая 2019 в 04:09

Даже не знаешь,что об этом думать.Идёт с ножом в школу,знает,что будет делать,всё спланировано.Что же в голове,что заставило? Вот,какой-то кризисный центр только НАЧИНАЕТ работать,- когда уже всё самое страшное случилось.А где были раньше?Где тот самый психолог,который в школе вроде предохранителя должен быть? Пишем,говорим,что дети сами по себе,что им не хватает внимания,что группировки какие-то их с толку сбивают,интернет виноват..А делать-то что? От случая к случаю одни и те же споры:"выпороть/больше разговаривать."И всё.А криминал детский цветёт,как сирень в мае.До каких пор?Что же делать?

Сергей
19 мая 2019 в 18:17

Демонстративно-шантажное поведение. К психиатрам...

Гость
19 мая 2019 в 19:35

До 18ти лет лучше оградить ребёнка от смартфонов,интернета, соцсетей, ютюба и прочего мусора. Учеба, Книги и труд - воспитывают лучше. Сколько же мусора в голове у современной молодежи

Гость
20 мая 2019 в 09:25

Элитный лицей Челябинска, урок литературы. Есть одна ненормальная учительница. Девочка сидела записывала урок, учитель быстро диктует, девчонка не долго думая, включает диктофон, чтоб записать , то что не успевает. Когда учитель увидела, началась такая истерика, ор был на весь класс, говорила что весь класс предатели, что видели, что включила диктофон и ей не сказали. У девчонки случилась истерика, она выбежала в коридор, хорошо что шла учитель биологии, успокоить подростка не могла 2 урока. В прошлом году эта самая учитель биологи унижала мальчишку точно так же , родители писали жалобу в прокуратуру, никакой реакции. Не надо катить бочку на детей, ненормальных учителей убирайте.

Гость
19 мая 2019 в 20:28

Может в личной жизни что-то? В любом случае родителям не нужно упрекать ребенка в таких ситуациях, и не ставить себя выше, потому что далеко не факт, что родители оказывались в таком же возрасте в столь же сложной ситуации - неизвестно как бы сами себя повели... девочке здоровья и скорейшего выздоровления!

Гость
19 мая 2019 в 21:09

Бедный ребёнок! Бедные родители!

Гость
19 мая 2019 в 21:17

Довели, солнышко, до суицида.. Не дай Бог никому такое пережить..

Гость
19 мая 2019 в 22:06

откуда негативные комментарии нас ведь там не было , может её ударили ножом и запугали

Гость
19 мая 2019 в 23:57

Кошмар! Здоровья и выздоровления без последствий.

Гость
20 мая 2019 в 00:04

духовные скрепы трещат по всем фронтам

Гость
19 мая 2019 в 19:49

С нашей школьной программой и учителями.... Бедный ребенок. Психика не выдержала.

Гость
20 мая 2019 в 01:27

Меня в 14 домогался отчим. Я бы тоже могла пырнуть себя в живот. Это ужасная история. Прежде, чем писать комментарии, подумайте, что девушка может их прочесть. И что случиться с ней могло любое. И на... такой мир, где такие взрослые - подумает девушка. Но не все взрослые такие. Выздоравливайте. Мир есть и жизнь есть. И в нем много хороших людей, несмотря на 74.ру.

Гость
19 мая 2019 в 17:58

Очередная меня никто не слышит и не любит?это все из за ваших интернетов)))))

Адольф
19 мая 2019 в 18:12

Она - настоящий самурай, секундант, который должен был отрубить ей голову, вероятно, просто опоздал или струсил!

Гость
19 мая 2019 в 18:15

В воскресенье уроки? Может, перегруз?

zzz
19 мая 2019 в 21:48

Какой номер школы

Прораб
19 мая 2019 в 22:38

Очень печально, что подростки не осознают ценность жизни. В таких случаях хочется перечитать или переслушать песню Владимира Высоцкого "Баллада о борьбе". Или книги не читают, жизненные идеалы непонятны, цели в жизни нет...

Сpедь оплывших свечей
И вечеpних молитв,
Сpедь военных тpофеев
И миpных костpов
Жили книжные дети,
Не знавшие битв,
Изнывая от мелких
Своих катастpоф.
Детям вечно досаден
Их возpаст и быт, -
И дpались мы до ссадин,
До смеpтных обид.
Hо одежды латали
Hам матеpи в сpок,
Мы же книги глотали,
Пьянея от стpок. и т.д...

Гость
19 мая 2019 в 23:13

а в какой школе произошло?

Гость
19 мая 2019 в 23:22

Это что, вон мужик из Питера при столкновении с сотрудниками ФСИН и тожероссиянами 5 раз себе нож в сердце воткнул.

19 мая 2019 в 20:38

Видимо тут скорее всего дела амурные-со своим мальчиком поссорилась,ну или что-то похожее.

Гость
19 мая 2019 в 19:10

это как зэки во время тюремных бунтов,режут вены не глубоко,поверхностно))))

Русофоб
20 мая 2019 в 07:44

Они подсматривали за ней в туалете? Откуда узнали, что "травмы нанесла сама"?

гость
19 мая 2019 в 19:33

Ещё не разобрались, что было, только первые свидетели опрошены и по тайне следствия эти данные никому не известны, - зато чиновники (и другие сведущие") лучше всех знают, что там произошло. "Сам о дверь ударился", как в армии.

Гость
20 мая 2019 в 07:34

Скоро асфальт на дорогах и стены домов будут избивать граждан...

Гость
20 мая 2019 в 07:36

К гадалке не ходи, пырнули

Гость
20 мая 2019 в 13:15

С ножом в школу? Да и еще себя хлестануть там? И после этого она бедненькая??? Глупо искать оправдание такому поведению.

Гость
20 мая 2019 в 01:33

Ужас, наверно учителя довели или одноклассники издевались.