Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

146 комментариев к публикации «Бабушка мыла окна»: в Челябинске с третьего этажа многоэтажки выпала четырёхлетняя девочка
«Бабушка мыла окна»: в Челябинске с третьего этажа многоэтажки выпала четырёхлетняя девочка

Гость
12 мая 2019 в 10:57

Царствия небесного малышу, а бабушке - не сойти с ума с таким грузом(

Гость
12 мая 2019 в 10:32

Каждое лето одно и то же: разбившиеся мотоциклисты, утопленники и выпавшие из окна дети.

Гость
12 мая 2019 в 10:32

Какие-то безголовые у нас люди..

Гость
12 мая 2019 в 10:38

Сколько же ещё надо загубить детских душ, чтобы наконец взрослые усвоил этот урок?!!

Гость
12 мая 2019 в 10:46

Ужасная трагедия. А папа не мог видимо с ребенком побыть и занять чем нибудь?( Или выйти погулять на улицу пока бабушка мыла окна. Я на днях тоже мыла окна, отправив детей на прогулку, но дома остался кот, так я КОТА в комнату с открытым окном не пускала! А тут РЕБЕНОК!!!!

Гость
12 мая 2019 в 10:42

Тупые недальновидные взрослые!

Гость
12 мая 2019 в 10:42

На фиг эти окна мыть, пусть лучше грязные... Соболезную.

Гость
12 мая 2019 в 11:39

Родители зачастую как дети, их самих жизни учить надо

12 мая 2019 в 11:10

Двое взрослых в доме не смогли за ребёнком присмотреть. Соболезнования.

Гость
12 мая 2019 в 11:01

Скорая неслась с сереной,- это ужас.Сказать просто уже нет слов.А лето ещё и не началось.Может,уже начинать строить дома с металлическими сетками на консолях по периметру зданий,между первым и вторым этажами? Можно и в существующих тоже пришпандорить.В новых домах стоимость валючать в цену м2,а в б/у-домах скинуться собственникам тоже с м2 жилья.Ну,или участковым ходить и проверять замки на окнах в квартирах с детьми.Или опека:пришли,посмотрели,нет замков-забрали ребёнка,пока не будет безопасно дома.А как иначе?

12 мая 2019 в 10:59

А почему столько взрослых в квартире, и никто не отвлекал ребёнка, не играл с ним, чтобы бабушка могла спокойно помыть окна? Чем папа и брат занимались? Не могли с ней поиграть или уйти на прогулку, пока бабушка занята?
Я тоже на днях окна мыла. Но у меня ребенок под присмотром мужа был в это время. Будь я с ребенком одна дома - не взялась бы окна мыть.

Гость
12 мая 2019 в 15:24

Так большинство людей неадекватны, иррациональны, просто глупы. Поэтому, что бы ни делалось, сколько то таких трагедий происходить будет ежегодно. Подумать о чем то заранее - невероятная штука, практически немыслимая

Гость
12 мая 2019 в 12:43

>дома, кроме бабушки, были папа и брат малышки
Папа поди занят был, полы мыл да ужин готовил, где тут за детьми углядеть (сарказм)

Гость
12 мая 2019 в 14:21

СК, надеюсь, не скорую виноватыми решил сделать?

Гость
12 мая 2019 в 11:54

Не понимаю этих взрослых, которые не могут купить крепления на окна, которые не может открыть ребенок! Неужеле жалко денег? Ведь столько примеров! Мягких облачков малышке...такое горе...

Гость
12 мая 2019 в 12:24

Открыли сезон? Что у людей в головах, страшно представить даже, вот приспичит какая-нибудь мелочь, даже смерч не остановит, пока не сделают. Это не несчастный случай между прочим, а халатность взрослых...

Гость
12 мая 2019 в 11:52

Уважаемые "диванные критики", если не знаете как было на самом деле, воздержитесь от комментариев!

Гость
12 мая 2019 в 13:39

Ребёнок выпал с третьего этажа. Дома кроме бабушки никого не было из взрослых. Обманом для малышки стала сетка москитная. К сожалению борьба врачей за малышку не помогла. Плакали даже врачи.

Гость
12 мая 2019 в 15:06

Страшная трагедия. Но бабушка не виновата, виноват отец, знал, что бабушка окна моет, мог бы приглядеть за сыном. Я когда окна мою, кота на балконе запираю, потому что мне дурно становится. когда он прыгает на подоконник открытого окна. А тут ребенок....

Гость
12 мая 2019 в 22:20

Как же мы все выросли без евроокон с супер-пупер навороченными замками , а с простыми деревянными створками, без всяких сеток и замков и ведь летом у всех раньше окна настежь были открыты, не было модных кондиционеров, и дети не падали гроздьями, так может это у нынешнего поколения сбой в матрице произошёл?

Гость
12 мая 2019 в 12:25

А сегодня ночью Комсомольском 35 парень выпал...шлепок сначала услышала, выглянула- уже лежит.

Гость
12 мая 2019 в 10:48

Почему СМИ нас пичкают только плохими новостями? Виноваты мы или они?

12 мая 2019 в 11:04

открыть окно проветриванием наклоном не судьба что ли? ах нет, нам же этого мало, жарко же вы че...

Гость
12 мая 2019 в 16:17

Хватив вам тут всем Якать, идеальные все, судьба такая у ребёнока, пусть земля ей пухом будет. родителям сил, это пережить, и брату тоже у него вся жизнь в переди а этот случай у него всегда перед глазами будет.

Гость
12 мая 2019 в 13:27

Сезон полетов на москитных сетках открылся.

Гость
12 мая 2019 в 16:13

А девочка в 4 годика наверно не маленькая чтоб проскользнуть сквозь бабушку, значит в комнате в этот момент вообще никого не было, виновных не надо искать, это судьба.

Гость
12 мая 2019 в 20:48

Саболезную, ГОРЕ КАКОЕ УЖАС, СИЛ РОДИТЕЛЯМ И БАБУШКЕ.
Уважаемые взрослые пожалуйста смотри за детьми в оба глаза))) жарко или помыть окна не надо деться на чудо или авось. ЖАЛКО ДЕВОЧКУ))) ОЧЕНЬ ОНА АНГЕЛ.

Гость
12 мая 2019 в 21:51

Очень жаль всех, ребёночка, бабушку,папу,им с этим грузом всю жизнь жить, если это можно назвать жизнью, засыпать и просыпаться с чувством вины.

Гость
12 мая 2019 в 23:37

соболезнование

Гость
13 мая 2019 в 00:34

Теперь даже здесь на окнах хотят заработать, я бы таких с окна выкидывал , и тех у кого дитя из окна выпало , к уголовной ответственности . привлечь

Гость
13 мая 2019 в 21:49

Гость

Гость
12 мая 2019 в 12:18

С этими сетками.. у нас в городе был случай но ребенок выжил сетка говорят помогла она на ней и приземлилась.. страшно упаси господь.. царствие небесное малышке..

со стороны
12 мая 2019 в 15:58

может воду меняла бабуля или отвлеклась на что-то, вот и оставила окно открытым. ну или не думала про малую.
касательно замков, у кого дети, снимите ручки да и все, дел на 2 минуты, затрат нет. Как нужно открыть окно- вставил ручку, повернул и снова убрал куда-нибудь повыше.

Ирина
12 мая 2019 в 11:45

Из года в год, одно и то же((( Берегите деток!

Гость
12 мая 2019 в 19:38

Нецензурной выражение, да не экономьте на замках, что запасные дети есть? Безголовость взрослых отнимает жизнь у детей. Я понимаю, что от всего не уберечь, но это не повод пускать все на самотек!