Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

269 комментариев к публикации Упал с мотоцикла: легенда российской журналистики Сергей Доренко погиб в Москве
Упал с мотоцикла: легенда российской журналистики Сергей Доренко погиб в Москве

сарацин
10 мая 2019 в 10:35

Он разве когда то был в сознании? Легенда? Российской журналистики? Вы правильно используете эти слова? Вас где то научили, что это была журналистика? Я бы предложил вам требовать деньги обратно за обучение. Это не является журналистикой ни под каким углом рассмотрения.

Гость
10 мая 2019 в 10:01

Земля ему стекловатой

Гость
10 мая 2019 в 06:15

Доренко дожил до преклонного возраста,а в голове всё ещё такая каша была: вроде под коммуниста косил,но ни за Сталина,ни за Зюганова,-все ему не так,самым умным себя считал.Ну,а так-то да,- много светился,хорошо пожил,умер мгновенно:счастливчик,- что человеку ещё надо?

Гость
10 мая 2019 в 13:38

Помню, как он "мочил" Примакова перед выборами президента в 2000 году в самый прайм-тайм в программе "Время". Это был черный пиар во всей красе, когда Примакова разве что в поедании детей не обвиняли. Поэтому в "благие намерения" Доренко никогда не верил.

Гость
10 мая 2019 в 09:57

какая легенда? продажный предатель

ВРИО вашей совести
10 мая 2019 в 11:43

Ненавидел страну, где добился всего, народ называл быдлом, был ярым либералом. О какой легенде речь?

Гость
9 мая 2019 в 23:41

Ничуть не жаль. До сих пор помню его реплику в программе "Время": - Быть русским- значить ходить в лаптях, носить косоворотку и рыгать квашеной капустой.

Гость
10 мая 2019 в 01:37

Это тот самый карманный журналист Березовского?

Гость
10 мая 2019 в 02:13

Легендарная шестерка Березовского. "казалось бы причем здесь Лужков?"

Гость
10 мая 2019 в 07:25

Это ставленник-то Березовского "истинный левак"? Знамя в его руках и флажок на груди - не более, чем пиар. Левого в нем были только левое ухо, глаз, рука, нога, и что там ещё симметричного? Для "торжества" современной российской "демократии" этот рупор сделал всё, что мог.

Гость
11 мая 2019 в 00:47

Он как попал в "мутную пену" 90-х годов.когда все обгаживали в стране.так из нее выбраться и не смог.Частенько в с воих выступлениях он опускался до банального оскорбления и хамства.Потому Россию и не любят в мире.что всюду суется со своей" правдой и справедливостью". И кому от этого легче ?? Мне этот журналист абсолютно не нравился.Вспомните его ДТП на мотоцикле .

Гость
10 мая 2019 в 00:23

Одним пропагандистом меньше!

Гость
9 мая 2019 в 23:06

Очень жалко. Пусть земля ему будет пухом.

Гость
10 мая 2019 в 00:35

*** высшей пробы был. Прости, но другого следа не оставил.

Гость
10 мая 2019 в 08:47

Ярчайшая звезда среди журналистов! Вчера в память о нем пересмотрели фильм о подлодке Курск. Светлая память честному журналисту! Невзоров, его непримиримый оппонент, сказал; Если бы Сергей мог выбирать себе смерть, он бы выбрал именно такую. И еще сказал-Уходят динозавры, остаются карлики, вроде Соловьева.

Гость
9 мая 2019 в 23:21

И не такие беды переживали.

Гость
10 мая 2019 в 00:17

Всегда был мерзким персонажем, во все времена. Телекиллер, шавка Березовского. На сковородке с БАБом будет что вспомнить, пошкварчать.

Гость
9 мая 2019 в 23:33

Окончательно вышел в тираж

NDV
9 мая 2019 в 23:52

Череда странных смертей продолжается

Гость
10 мая 2019 в 00:17

Бог не Тимошка, видит немножко

Гость
10 мая 2019 в 07:12

"Всё имеет свой конец, своё начало...".
Во всём должна быть мера, а он её знать не хотел, предполагая везение во всём.
И с мотоциклом у него уже не первое происшествие - его даже судили, за то, что сбил человека.
Помнится, что это был офицер.
Мир праху его!
А мы - поживём!

Гость
10 мая 2019 в 13:06

Какое отношение к журналистике имел этот высокооплачиваемый спецпропагандист?

Гость
10 мая 2019 в 16:04

А что такого легендарного сделал данный персонаж, что бы его былинным героем считать ?

Гость
10 мая 2019 в 17:21

Хоть в дуду дуди,хоть доренкам похвалы дари:всем здесь собравшимся лишь бы побз*еть.И власть им не такая,и Соловьёв не тот,и Скобеева не та.И как это люди сотнями тысяч,миллионами идут на праздники,гуляют с детьми,ходят в театр,кино и просто работают,-так,как будто им ссё раано и на дудя,и на доренка,и на соловьёва со скобеевой; так, будто всё у этих людей хорошо?А,может,им и правда есть чем занться,кроме как шейнина слушать?Мне вот делать нечего,так я смотрю всех на всех каналах,но они мне не указ и всё равно:у меня своё мнение,но от них можно хоть нормальную русскую речь услышать.Смотрите на всё это проще.

Alexandr
11 мая 2019 в 10:06

Да видно же человек под старость много пил или шырялся был на препаратах, еще и на мотоцикл сел на повороте занесло и врезался в ограждение, явное нарушение вестибулярного аппарата изза постоянно употребления алкоголя, просто старый синяк на мото.

13 мая 2019 в 13:09

Только узнала( Как жалко мне его(((( Слушала каждый день его программу "Подъем" на радио "Говорит Москва"

Гость
10 мая 2019 в 00:34

Чет и не жалко

Гость
10 мая 2019 в 16:22

Он считал, что работает на «русских европейцев», а не на «золотозубых людей в электричках». «Златозубой ухмылки из электрички я очень боюсь. Боюсь, даже когда они меня любят. Я не понимаю, за что?!» — иронизировал ведущий в одном из интервью.

Русофоб
10 мая 2019 в 15:17

Хоть и не ценю Ю.Дудя как журналиста, но в его передачах собеседники имеют слабость раскрываться, как плохие боксеры. Так вот, наиболее глупо в дудёвых интервью выглядели К.Кинчев и С.Доренко

Гость
10 мая 2019 в 11:38

"Казалось бы, причём здесь Лужков?"

Гость
10 мая 2019 в 00:45

Ночью тише будет. Ура товарищи с днем Победы!

Гость
10 мая 2019 в 14:32

Ишь как подгорает! Он был ярким, харизматичным, богатым и смелым в отличие от вас. Потому и беситесь . И умер на лету что называется от разрыва аорты на своем любимом байке, а вы даже рядом не постоите не то.что с Доренко, но даже с таким байком.

Гость
10 мая 2019 в 15:31

соловьеву что ли мотоцикл подарить?

Дэн
10 мая 2019 в 18:17

Вспоминаются: Илюхин, Дэцл, Доренко, их объединяет критика системы и далее неожиданная и странная смерть.

Гость
10 мая 2019 в 00:04

Очень жаль.конкретный мужик.

Гость
11 мая 2019 в 01:39

путину он точно не аплатировал.как и миллионы в нашей стране!

Гость
10 мая 2019 в 10:29

Один из немногих, кто не боялся говорить правду и не продался нынешней власти, как Соловьев.

Гость
9 мая 2019 в 23:58

Ещё один оппозиционер ушел из жизни. Совпадение...?

Гость
10 мая 2019 в 15:54

И эта страна называется православной? Три четверти комментаторов поливают грязью только что погибшего - еще не похороненного - человека? Или крест снимите, или трусы наденьте. Я человек неверующий, но считаю непристойным такую реакцию. Каких бы убеждений кто ни придерживался. Человек умер. Не можете сказать о нем ничего хорошего - заткнитесь, пожалуйста. Хотя бы на недельку.

Гость
10 мая 2019 в 16:25

Здорово он тогда в программе "Время" рубанул,про этих там всяких из окружения,заметил как Примаков лыбился ,когда Путин,про гибель подводной лодки говорил!Чарствие небесное!

Гость
9 мая 2019 в 23:45

помер трофим да и *** с ним

Читатель
10 мая 2019 в 09:45

Жаль. Очень жаль. Прощай, Расстига...

Гость
10 мая 2019 в 10:22

Как быстро время летит. Недавно я еще был ребенком, а Доренко - "телекиллер" - выступал по ТВ, а он был моложе меня теперешнего. Вот уже и нет его. Еще чуть-чуть - и мое поколение уйдет.

Русофоб
11 мая 2019 в 14:20

Страна, в которой дидами выходит гордиться больше народу, чем на протесты в Венесуэле, которая Доренко и Эхо Москвы считает "оппозиционерами", которая раз в году с гордостью показывает миру свой потрескавшийся асфальт на площади Революции - просто обязана жить так, как она живет. Всё хуже и хуже.

Гость
9 мая 2019 в 23:28

Жалко,в день Победы.Символично!

Гость
10 мая 2019 в 00:21

Светлая память . Ещё один не доживший до нового возраста выхода на пенсию .

Гость
10 мая 2019 в 07:56

получал зарплату из США.
- 1 навальный

10 мая 2019 в 12:23

"Главный плюс комсомола - это то, что все комсомолки были слабы на передок." (с) Доренко

Гость
10 мая 2019 в 12:26

Вопрос... а кто будет платить пенсию его малолетним детям? Опять мы ?

Гость
10 мая 2019 в 16:51

5 детей у него, от первой жены трое уже взрослые, он с ними не делился, всё им оставил. И двое от второго брака.