Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

157 комментариев к публикации «Торопились ребята»: Lexus, сгоревший под Челябинском, перед ДТП с четырьмя жертвами тормозила ДПС
«Торопились ребята»: Lexus, сгоревший под Челябинском, перед ДТП с четырьмя жертвами тормозила ДПС

Гость
8 мая 2019 в 21:55

ехал неделю назад из Самары по м5 в Челябинск.....люди,это просто ужас.... нарушение правил вошло в привычку,на двойной сплошной идут на обгон, знаков вообще не видят, скорость по горам за 130км.ч.....при том реально,чем мощнее машина,тем борзее водитель. Раньше боялись, потому что было много гаи по трассе, только успевали отщелкивать кошелек,это немного отрезвляло подобных...а сейчас гаи стоят мало,народ потерял страх.

8 мая 2019 в 21:39

Когда уже из-за этих удотов невинные люди перестанут гибнуть

Гость
8 мая 2019 в 21:41

Житель Нижневартовска из Азербайджана?

Гость
8 мая 2019 в 21:58

кругом быдло, не ты так в тебя влетят...наверняка что-то запрещеное в машине везли

Гость
8 мая 2019 в 21:55

Двое детей оставились без отца и других погубил....зачем...зачем так лететь, голова же должна быть.

Гость
8 мая 2019 в 21:58

Туда и дорога.

Быстрый
8 мая 2019 в 21:51

Жили без страха и умерли без страха!Лучше чем вы все тут пишите планктон диванный!

Гость
8 мая 2019 в 21:58

национальный признак тоже играет здесь роль, необучаемые люди.

Гость
8 мая 2019 в 22:27

Водитель, помни! Тебя ждут дома!

8 мая 2019 в 22:09

Ужас просто .

Гость
8 мая 2019 в 22:52

Торопились, и....успели((

Гость
9 мая 2019 в 00:52

Стояли раньше ГАИ -сократили ! ДПС-оптимизировали!Сейчас в неделю по Челябинской области 5-10 человек гибнет !Необходимо вернуть наряды на дороги и убрать бесполезные камеры ! Вернуть дружинников. граждан ! Сделать дороги! Скоро вообще опасно будет на трассах передвигаться !Коллапс наступит !Миллионы водителей сядут в тюрьмы ! Миллионы -на кладбище!

Гость
9 мая 2019 в 03:40

ЗТО ЖЕСТЬ ТАК ТОРОПИТЬСЯ НА ТОТ СВЕТ

Гость
9 мая 2019 в 16:37

За луком торопился не иначе

Гость
8 мая 2019 в 23:52

Год назад проехал СПб-Че-СПб, пахабно едут те, кто идёт по трассе 70-90, жмутся к разделительной, чтобы дорогу впереди закрыть, это и вызывает опасные обгоны. Стоит брать пример с белорусов, чудесные люди, смещаются вправо, пропускают, дорогу видно, аварий нет.
Погибшим земля пухом...

Alexandr
9 мая 2019 в 02:47

У меня вот тоже соседи быдло глухой дед с белкой воющий по ночам на всю катушку слушал телек круглые сутки, откинулся, заехало 30 летнее тело м и также гоняет телик на всю громкость, но уже западную музыку говорит интеллигентные вещи что мне с ним делать, разве у взрослого человека нет уважения к другим кому то на работу или просто человеку надо поспать устал, нет надо врубить на всю свои понты чтобы все слышали что мода у бичей пошла, две недели выходных что ли.

Гость
9 мая 2019 в 11:09

Пострадавшему в аварии - выздоровления ! Соболезнование семьям погибших ! А уважаемым комментаторам - доброго Вам здоровья !!! Не судите , да не судимы будете!

Гость
9 мая 2019 в 19:23

Продавец гнилой картошки возомнил себя Шумахером.

Гость
14 мая 2019 в 18:43

Трое детей осталось,а не двое.. диванные умники не дай бог вам испытать потерю члена семьи!

Гость
8 мая 2019 в 22:50

"Мой друг предупредил их о погоне", "тормозили мусора"...то есть этот "добрый самарчанин" еще и сочувствует нарушителю скоростного режима и убийце! Вот когда все усвоят, что правила нужны не "мусорам", а для личной и общественной безопасности, будет порядок. А сейчас каждый мнит себя самым умным супер гонщиком.

Гость
8 мая 2019 в 23:06

Как ГАИ Башкирии пыталась остановить за превышение? ГАИ ведь от радаров отлучили! Или Башкирии это не касается?

Вася
9 мая 2019 в 01:14

Мне вот интересно, а с какой скоростью ехал автор, если он догнал лексус быстрее чем погнавшийся за ними экипаж дпс?

Alexandr
9 мая 2019 в 03:21

Ребятки очень торопились и были полностью в хлам, если даже машина горит, а они на своей волне лежат дальше в машине.

Гость
8 мая 2019 в 22:01

Семью и детей зачем так подставлять такой ездой? Ну ехал быстрее всех, а теперь дети остались...

Гость
8 мая 2019 в 22:08

зачем их сюда пускают?

Гость
8 мая 2019 в 22:36

кокоесоболезнывание

Гость
8 мая 2019 в 22:36

Знать судьба такая. Гонять больше не будут, это точно!

Гость
8 мая 2019 в 22:46

Пронеси Господи. Обычно у этих иди.... музыка орет как- будто их припадки бьют.

Архангел Джабраил
8 мая 2019 в 22:55

Торопились ребята. И успели.

Высоцкий
8 мая 2019 в 22:54

В гости к Богу не бывает опозданий

Гость
8 мая 2019 в 23:28

Какой народ, такая власть.

Гость
9 мая 2019 в 00:26

Даже паджерик и Лексус не гарантируют жизнь (, броневик что ли брать надо против д...?

9 мая 2019 в 00:58

Чем меньше водил тем меньше аварий...

Гость
9 мая 2019 в 06:53

В таких авариях больше всего пассажиров жалко, они тут вообще не при чем

Гость
9 мая 2019 в 07:11

Тише едешь-дальше будешь. Поговорка в действии. Водитель помогавший оттащить машину четыре раза пересекался с лексус ом. Итог виден. Всем летунам на заметку эта история. Адекватным водителям уважение.

Гость
9 мая 2019 в 08:35

Торопились и .. успели. Ладно бы сами, так еще с собой забрали кого-то.

Гость
9 мая 2019 в 08:45

"Да нет, я в обиде на нашу судьбу - ведь всех нас когда-нибудь кто-то задавит, за исключением тех, кто в гробу!"

Гость
9 мая 2019 в 09:10

Жалко пассажира и водителя митсубиши...."чудакам" из лексуса так и надо, лучше бы конечно в столб!

Гость
9 мая 2019 в 09:47

Говорят же - не спеши а то успеешь..

Гость
9 мая 2019 в 10:12

Успели..

Гость
9 мая 2019 в 10:32

Житель Самары, эпичный дятел. Остановился предупредить потенциальных смертников о погоне. По понятиям живет.

Гость
9 мая 2019 в 13:49

кошмар

Гость
9 мая 2019 в 15:18

Запомните каждый для себя простую мудрость-"Быстро поедешь, медленно понесут"

Гость
10 мая 2019 в 01:49

В какой-то момент сотрудник ГИБДД тормозил этот Lexus, но тот не остановился, помчал дальше. Сотрудник побежал к машине, чтобы поехать за ними. Далее Lexus стоял на обочине, мой друг остановился и предупредил их о погоне. слов нет

Гость
10 мая 2019 в 08:46

Вместо огнетушителя лучше возить с собой тушащую гранату. Она стоит не так дорого, но куда эффективнее тушит пожар под капотом.

Гость
10 мая 2019 в 10:41

Башкирские менты беспредельщики!

Гость
10 мая 2019 в 23:47

Тюменские номера у Митсубиши(((

Гость
11 мая 2019 в 00:40

Помню читал альфреда Хичкока нвоелы ) там одна была про то, как в маленьком городке журналист или владелец местной газеты подстраивал смерти жителям своим малого городка, а потом продавал газету ))))) на первых полосах его работа была )) А сейчас столько аварий, СМИ только рады их печатать! )) а читать про эти аварии - жуть и достало маленько!

Гость
27 мая 2019 в 15:45

Отлично знаю этих ребят... Порядочности у них можно занимать тем, кто с заниженным менталитетом... Картошкой они не торговали, и не нужно думать так про всех кавказцев. Во всяком случае эти парни учились в школах г. Нижневартовска, занимались в спортивных клубах и получили достойное высшее образование, ни алкаши и ни барыги. Стечением обстоятельств получилась такая ситуация, что с подвигло мы не в праве судить. Горе. Невосполнимая утрата для родителей и детей, а также для окружающих кто их знал. Скорбим и будем помнить с уважением....

Гость