Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации «Мать дома, за ребёнком смотреть некогда»: на Южном Урале малыш прогулялся по карнизу седьмого этажа
«Мать дома, за ребёнком смотреть некогда»: на Южном Урале малыш прогулялся по карнизу седьмого этажа

Гость
1 мая 2019 в 15:59

Наказать мамашу

Гость
1 мая 2019 в 16:12

Какие же страшные дома в России...

Гость
1 мая 2019 в 19:34

Началось... сразу мать-алкашка, расстрелять. Да бывают такие дети с шилом в одном месте, мама в туалет зайти не может - он уже на карнизе. Слава богу, все обошлось.

Гость
1 мая 2019 в 17:02

Ребенку не 2 года и судя по росту далеко за 7. Как вы предлагаете маме за ним смотреть, если он играет в своей комнате? За вами наверно мамаки до сих пор следят.

Гость
1 мая 2019 в 15:30

Вообще пофиг! Убьётся и убьётся. его проблеммы))))

Шкипер
1 мая 2019 в 15:38

Будущий монтажник высотник

Гость
1 мая 2019 в 15:53

Может он окно хотел помыть.

Гость
1 мая 2019 в 16:16

Родители алкаши скорее всего.

Гость
1 мая 2019 в 16:37

ну это большой ребенок. понимать уже должен так-то. не оправдываю мать, но инстинкт самосохранения должен уже работать.

Гость
1 мая 2019 в 20:56

Дом страшный такой,как трущоба....

Гость
1 мая 2019 в 16:28

Наладьте уже работу сайта, невозможно новости читать окна открываются и текст поднимается резко

Гость
1 мая 2019 в 18:41

Хоть бы раз в таких случаях поискали папу. А на Тополинке так и остался жить со спасателями?

Гость
2 мая 2019 в 09:41

Ну и что, мы в детстве тоже так развлекались.

Гость
2 мая 2019 в 16:34

Да неужели сложно один раз установить на окна спец. ограничители и можно будет не переживать, что ребенок вылезет из окна. У меня внучка с 1,5 лет подтаскивала стулья к окнам и лезла на подоконники. Мы сразу купили и установили эти блокираторы и живем спокойно, окна стоят на проветривании, ребенок туда только руку сможет просунуть.

Гость
2 мая 2019 в 22:51

Реально страшные дома в Магнитогорске из этих блоков получаются, да к тому же и не очень устойчивые, зачем у нас такие строят непонятно?

Гость
1 мая 2019 в 19:20

Что-то мне кажется, что кричать в такой ситуации - плохая идея. 74, дополните инфографику рекомендациями что делать

Гость
1 мая 2019 в 20:39

Хорошо что не в детском саду или в школе на карниз вылез. Вот тогда бы яжемать и "общественность" такой шум бы подняли! Да и прокуратура бы порадовалась очередному халявному делу. А так все ничего. Просто ребенок гиперактивный и все!

Гость
1 мая 2019 в 21:37

Открытие сезона полётов из окон..весна пришла..

Гость
1 мая 2019 в 22:05

Это всё от прививок! Антивакцинаторы, я правильно говорю?

Гость
1 мая 2019 в 22:08

Спасибо 74 за инфографику.

матоцеклизд
3 мая 2019 в 20:34

Эх, чуть сезон не открыл...

Гость
1 мая 2019 в 20:28

Наказать родителей за неисполнение родительских обязанностей.