Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации «Этого дрессировщика бы туда»: в челябинском «Академе» нашли автобус с медведем, лисами и енотами
«Этого дрессировщика бы туда»: в челябинском «Академе» нашли автобус с медведем, лисами и енотами

26 апр 2019 в 22:34

Прекращайте ходить в эти шапито.там животных мучают.

Гость
26 апр 2019 в 23:49

Пока есть те кто водит своих выкидышей на просмотр несчастных животных в клетках, будут благоденствовать такие живодеры за счет тихих моральных ...!!!!!

Гость
27 апр 2019 в 07:22

Единственное, что движет людьми в таких случаях - жажда наживы. И, как правило, их меньше всего волнует, что ест зверь, как его здоровье и что будет с ним потом, главное чтобы здесь и сейчас он выглядел более-менее здоровым. Я считаю, что нужен запрет. Есть цирки и зоопарки. Мне кажется, этого предостаточно для народа.

Гость
27 апр 2019 в 00:37

этот кин-конг тоже в автобусе живет?

Гость
27 апр 2019 в 00:20

Ужас какой-то! У этого дядьки сердце есть?

Гость
26 апр 2019 в 23:07

Никогда мои дети не пойдут в цирк. Спонсировать дрессировку/издевательства - это как латентное живодёрство, я считаю.

Гость
27 апр 2019 в 10:29

Это полный капец. Когда заработает закон о запрете вот таких зверинцев?

Гость
27 апр 2019 в 07:49

Уважаемый, Карен, пожалуйста, ведите съёмку в горизонтальном режиме )

Гость
26 апр 2019 в 23:49

... те кто смотрят и платят таким дрессировщикам чикатиллам....

Александр
26 апр 2019 в 22:59

Да, это полный ......! 74. ру проинформируйте дальше по этой ситуации!

алексей
26 апр 2019 в 23:04

"Майкл, брат Джерри" - произведение Джека Лондона. Там хорошо сказано про такие "цирки"

Гость
27 апр 2019 в 10:38

Помогите пожалуйста животным

Гость
27 апр 2019 в 13:04

в цивилизованной стране такого варварства быть не может

Гость
27 апр 2019 в 09:16

Ну так что сейчас с животными?

Гость
27 апр 2019 в 15:41

Мучить животных это гадко. А в каких условиях живут животные в приюте карена? Просторные вольеры приближенные к естественным условиям обитания? Думаю что нет! Кроме того в промзоне почетного гражданина. Это чем лучше автобуса?

Гость
27 апр 2019 в 10:16

В прошлом году уже находили машину с измученными животными, но наши законы.... животных отдали владельцу, тк все документы были в порядке. Сейчас будет тоже самое.

Гость
26 апр 2019 в 23:46

Пожалуйста помогите им?

Гость
27 апр 2019 в 17:07

Меня нет в соцсетях,напишите пожалуйста Текслеру,давайте поможем

Гость
27 апр 2019 в 09:55

Скоро ни одна новость без Карена обходиться не будет. Наш Карен, везде поспел!

Гость
26 апр 2019 в 23:51

Текслер помоги!

Гость
27 апр 2019 в 13:25

Ну и деревня этот наш челябинск(

Гость
27 апр 2019 в 15:34

А что тут сусолить и пафос наводить? Законы есть? Есть! Вот и давайте посмотрим как работают и что насочиняли и приняли депутаты.

Гость
27 апр 2019 в 09:00

Полина молодец!

Гость
26 апр 2019 в 22:41

Сорвали сафари в Академе