Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации «Не ешьте всякую мерзость»: реаниматологам пришлось откачивать на улице двоих челябинцев
«Не ешьте всякую мерзость»: реаниматологам пришлось откачивать на улице двоих челябинцев

26 апр 2019 в 19:58

надо дышать рот в рот а они только сердце качают поэтому и умер

Гость
26 апр 2019 в 20:07

Элитный северок штоли? Да быть не может

Гость
26 апр 2019 в 20:09

Наркоте поделом, только это ничему таких не учит...

26 апр 2019 в 20:10

барышня из машины вышла вальяжной походкой не спеша

Гость
26 апр 2019 в 20:11

Кому жалко таких , кроме родственников ?

Гость
26 апр 2019 в 20:32

Легко сказать не жрите.. их окружающая среда с рождения вела/формировала к такому исходу. У каждого свой путь.

Гость
26 апр 2019 в 20:33

Это все экология....

Гость
26 апр 2019 в 20:33

Кто там все время хает врачей? Посмотрите кого им откачивать приходится!

Гость
26 апр 2019 в 20:36

Тех из нас, кого эволюция раньше бы выбраковала, современная медицина спасает.

Евгений
26 апр 2019 в 20:53

А зачем одного спасли? Теперь десяток людей получит ломом по голове.

Гость
26 апр 2019 в 20:56

таких не жалко!

Гость
26 апр 2019 в 20:59

Не понял, шаурму на северке что ль не жрать сейчас? А че с мужиками случилось?

Гость
26 апр 2019 в 21:06

Зачем таких спасать?

Гость
26 апр 2019 в 21:27

Зачем таких откачивать?!

Гость
26 апр 2019 в 22:09

Шаурма- зло!

Гость
26 апр 2019 в 22:13

Надо распространителей этой отравы на рудники отправлять навечно..А то сидят в тюрьмах по телефону бизнесом управляют, в суд подают, прямо как не убийцы.А ихние ждунки на инфинити гоняют , купленные на деньги за смерть чьих то детей и мужей.

Гость
26 апр 2019 в 22:49

А возле какого дома?

Гость
26 апр 2019 в 23:41

Зачем к таким вообще выезжать? Писанины потом больше только!

Гость
27 апр 2019 в 00:07

Соболезнования родным и близким. И всем пострадавшим от отравы. ГОСУДАРСТВО!!!??? Где твоя борьба с торговцами отравы???

Гость
27 апр 2019 в 01:36

С ними ещё был третий он у того парня которого откачали что то вытащил из кармана и сбежал

Поклонник тефтелева
27 апр 2019 в 07:08

Это они от радости впали в кому, как услышали что Тефтелева уволили и даже ни отправят в СИЗО, за то что он здесь натворил.

За ЗОЖ
27 апр 2019 в 08:24

Если наркотики употребляли, то скорой можно было даже не выезжать! пусть загибаются, чище город будет

гость
27 апр 2019 в 08:55

Не факт, что наркота, продуктами в наше время отравиться так же возможно, всё бесконтрольно.

Гость
27 апр 2019 в 10:01

Что употребляли-то? Да у нас каждый второй нюхает, как у Кирилла Толмацкого: от студента до доктора в пенсне. Ау, есть не нарки? Давайте объединяться!

Гость
27 апр 2019 в 12:52

Это Северок, детка. Сейчас самый наркоманский район.

Гость
27 апр 2019 в 16:32

Граждане,осмотритесь на кладбищах-кругом лежит молодежь и это просто война на истребление нации.Причем руками самих жителей России.Границы дырявые,дилеров крышуют.А центров реабилитации нет и в помине-только благотворительные и платные одновременно.Нужны центры с многолетним периодом реабилитации -от 2-х до 5 лет по решению суда-как ЛТП в СССР и бесплатные.Но для этого нужна государственная воля. ЕЕ нет.Подумайте.почему.

Аты- баты
27 апр 2019 в 18:44

В нашем подъезде с месяц назад пришлось повстречаться с группой наркоманов , двое ушли своими ногами .Третий упал у крыльца, четвертый и пятый упали в подъезде - стали синеть и не подавать признаков жизни. Жильцы вызвали милицию и скорую . Скорую ждали около часа , врачи на скорой опытные , знают , что сразу ехать не надо , что нарки сами в себя придут и разойдутся ! Вообщем сначала приехала машина обычной скорой , посмотрели - да, синие нарки , не дышат. Вызвали реанимацию , те их быстро поставили на ноги и все разъехались ! А милиция на другой день пришла , осмотрели подъезд , составили протокол , что посторонних и хулиганов в подъезде нет, хорошо хоть жильцов не стали штрафовать за ложный вызов ))) Вообщем и милиция знает , что прийти надо на другой день , чтоб наверняка с нарками не встретится ! Короче никому из государственных служб эти наркоманские проблемы не нужны, эти проблемы переложили на плечи граждан ! можно и никого не вызывать , толку нет !

Гость
27 апр 2019 в 22:08

Наркомания- билет в один конец, трагедия для близких - моральная и материальная ( тянут из дома все!), нагрузка для бюджета - отвлечение средств на медпомощь ( гепатиты, ВИЧ,туберкулез) от действительно больных законопослушных людей, плюс вовлечение в криминал подрастающего поколения. И это не лечится! Идеально - бесплатная раздача тяжелой наркоты, чтобы уж наверняка! Хотите поговорить о гуманизме - посмотрите им в глаза, а потом в глаза больным старикам..