Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

338 комментариев к публикации «Стояли ночью на тротуаре»: в челябинском дворе массово прокололи колёса машинам
«Стояли ночью на тротуаре»: в челябинском дворе массово прокололи колёса машинам

26 апр 2019 в 10:56

Осуждаю, но не удивлен. Пусть свои корыта не ставят на тротуары и газоны. Если купил машину, то думать, где и как её ставить - заботы водителя, а не обязанность кого-либо.

Гость
26 апр 2019 в 10:56

Так вам

Гость
26 апр 2019 в 10:56

Все правильно сделали, а то автолюбители совсем страх потеряли.

Гость
26 апр 2019 в 10:56

а вы еще возле двери поставьте, чтобы в квартиру зайти невозможно было, скажите спасибо, что машины целые остались. Я ставлю на стоянку, 1800 в месяц, плюс каско, осаго тоже есть, но людям же не пройти, поэтому на стоянку размещаю, а не кидаю где попало, как с колясками пройти здесь, никак, наши автолюбители только о себе думают, а потом жалуются, уважайте себя и других.

starmos
26 апр 2019 в 10:57

У некоторых "борцов" видать здоровья навалом и жизней несколько, да и в семьях здоровы все, пока.

Констриктор
26 апр 2019 в 10:58

Правильно сделали.

Гость
26 апр 2019 в 10:58

У нас за домом такая поляна зеленая была так изборонили и смешали с грязью всю машинами и не удивлюсь что у кого нибудь терпение лопнет.

Гость
26 апр 2019 в 10:59

2115 за фонари тонированные ещё досталось, похоже

Гость
26 апр 2019 в 11:00

А Валерии не приходило в голову, что там пройти негде людям из-за этого автохлама?! Это же надо так понаставить корыта свои, ещё бы в подъезд заехали... Купили машину - заложите в бюджет оплату парковки, если не хватает- нечего покупать, значит не тянете свой транспорт.

Гость
26 апр 2019 в 11:00

Автомобилисты аревратили дворы просто в месиво грязи, выволакивая комья грязи с газонов , власти никаких действий не принимают,они наглеют все больше и больше, паркуются везде без зазрения совести, нарушая все правила ппд, кто-то не выдержал и взял неотвратимость наказания на себя, ваш автомобиль- это ваша проблема!

Олег Иванович
26 апр 2019 в 11:00

Что за люди! Одно понять не могут- когда дома строили не было столько машин у народа. А где парковаться?! Не назло же люди паркуются , если стоянок просто нет во дворе!!!

Гость
26 апр 2019 в 11:02

И поделом будет! Не для этого тротуар!

Гость
26 апр 2019 в 11:03

Конечно, правильно! Там даже минимально расстояния нет для прохода человеку! Ну не охренели вы, автомобилисты! Когда с ребенком идешь или с коляской - вообще же без вариантов пройти. Поделом!

Гость
26 апр 2019 в 11:04

молодец человек!
раз по-другому не понимают - только так!

174
26 апр 2019 в 11:04

Все правильно сделали !!! Эти... по другому не поймут.

Гость
26 апр 2019 в 11:04

Колесо отремонтировать дешевле, чем за парковку на тротуаре заплатить, поэтому никто в полицию и не пошёл.

Гость
26 апр 2019 в 11:05

Иногда такое же желание возникает,глядя на парковку на газоне, но совесть не позволяет причинить вред чужому имуществу, а говорить просто безполезно, рискуя нарваться на хамство ,поэтому не связываюсь больше, считая дни до эмиграции из этой страны.

Гость
26 апр 2019 в 11:05

сам автомобилист, но такое себе не позволяю. Такие водятлы вызывают презрение. И не надо мне тут рассказывать, что некуда ставить. Не можешь найти, продай тогда ведро свое

Гость
26 апр 2019 в 11:05

Это кем быть надо, чтобы на тротуаре парковаться? За дело порезали, так считаю. Впредь умнее будут, хотя вряд ли.

Злодей
26 апр 2019 в 11:07

Правильно, так же с соседями боремся! Очень помогает! Правда не прокалываем, а золотники выкручиваем. Быстро, действенно! Всем советую!

Удав
26 апр 2019 в 11:07

А у нас во дворе нормальные бордюры - на них так машину не поставишь. И не ставит никто.

Гость
26 апр 2019 в 11:08

живу рядом в 380 доме, всё понимаю, накипело, господа - товарищи, ну сколько можно прям перед подъездом парковаться, даже коляске не проехать, не будьте жлобами, думайте головой, а то я сама вам попротыкаю все колёса

Вован
26 апр 2019 в 11:08

Здоровья бабе Маше. Интересно, урок будет усвоен быдловодителями?

26 апр 2019 в 11:09

Все правильно, иначе не научатся.

Гость
26 апр 2019 в 11:09

Явно после вчерашней статьи.

Гость
26 апр 2019 в 11:09

Ждите в любом дворе!

26 апр 2019 в 11:10

Видимо прочитав вчерашнюю статью на 74.ru "Я паркуюсь как баран", человек был настолько впечатлен, что немедля перешел к активным действиям...

Гость
26 апр 2019 в 11:10

Кому-то надоело ходить по проезжей части и прижиматься к стоящим на тротуаре грязным машинам, чтобы уступить дорогу машинам, проезжающим по этой же проезжей части.

Гость
26 апр 2019 в 11:13

Правильно сделали. Достали уже эти гей-парады, пройти пешеходам негде.

Гость
26 апр 2019 в 11:15

Грубо но справедливо! По другому наш народ не понимает.

Гость
26 апр 2019 в 11:21

Отличная новость !.Ура ! Самый действенный метод!

Гость
26 апр 2019 в 11:21

ТАК БУДЕТ С КАЖДЫМ.

Ольга
26 апр 2019 в 11:21

Опа!! "Неожиданно" Вред ли это конечно баба Маша, но если она, дай ей Бог здоровья и долгих лет жизни.

Гость
26 апр 2019 в 11:23

Можно эти корыта отбуксировать к помойке?

Гость
26 апр 2019 в 11:26

Ждите, баба Маша идет к вам.

Гость
26 апр 2019 в 11:26

Все правильно сделали. В следующий раз будут думать, прежде чем ставить на тротуар

Гость
26 апр 2019 в 11:27

Так на фото же видно, что припарковались по принципу "мне хорошо а эти сами как нибудь" - вот и прилетело за такую логику, вот пусть теперь сами колеса и чирят свои.

Гость
26 апр 2019 в 11:28

А может быть, не нужно парковаться на тротуаре?

Гость
26 апр 2019 в 11:29

Автовладельцы нисколько не обеспокоились тем что правила нарушают и людям неудобства создают. Легко отделались на этот раз

888
26 апр 2019 в 11:33

Совсем оборзели ставить где люди ходят , ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛИ !!!!!!!! Пусть подают заявление в полицию еще и штраф прилетит на парковку в неположенном месте , Предлагаю делать так всегда если эти данные авто будут опять так ставить

Гость
26 апр 2019 в 11:40

Когда не работают власти в городе, то все проблемы будут решаться такими методами. В цивилизованном обществе им бы не колеса прокалывали, а выписали бы штраф и машину эвакуировали.

Fyz
26 апр 2019 в 11:40

А куда звонить то, где номера ГИБДД ? Что б сообщать о нарушителях?

Гость
26 апр 2019 в 11:43

У нас во дворе так же паркуются, а потом еще забибикивают пешеходов и орут в окно: "Девушка! Ну чего вы претесь по проезжей(!) части, еще и с ребенком!"

Гость
26 апр 2019 в 11:44

Бабушку считают ненормальной, потому что она против парковки на тротуаре? А вы, кто ставит на тротуар, на газон, на детскую площадку как раз нормальные?

Гость
26 апр 2019 в 11:44

Автомобилисты спешили на работу и не стали обращаться в полицию

Пусть в субботу таким же образом припаркуются. Баба Маша не дремлет.

Гость
26 апр 2019 в 11:46

Зато теперь у 8 подъезда можно будет пройти.

sdgfsd
26 апр 2019 в 11:49

Я против тех идиотов которые паркуются на тротуарах и пр ...
Но я дважды против тех идиотов , которые решают таким способом свои проблемы !!!
Ты герой - подойди скажи !!! Может человек поймет и больше так не сделает .
А из исподтишка так делать...- Мелкие , трусливые , позорные шакалы !!!!

Автовладелец
26 апр 2019 в 11:49

Этих товарищей только так и надо учить! Ставьте на стоянку, либо паркуйтесь как положено, а если не можете соблюдать простые правила ПРОДАЙТЕ АВТО и ПЕРЕДВИГАЙТЕСЬ на ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ!!!

Гость
26 апр 2019 в 11:50

Отсутствие парковок вблизи дома забитый машинами двор ощущения муравейника это все послужило толчком к продаже квартиры в клоаке под названием сев.запад и покупки дома в пригороде.о чем нисколько не жалею

Гость
26 апр 2019 в 11:50

А можно и наш двор под опеку Бабы Маши ?

Гость
26 апр 2019 в 11:53

Жители многоэтажки предполагают, что таким образом кто-то борется с неправильной парковкой.

Оригинал материала: https://74.ru/text/incidents/66069151/?from=centerleftcol_old#comments/c11972dc7-20b3-47b0-ba2f-085d390ff89b/page/4

Какие догадливые жители.