Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации Начальника отдела ГИБДД в Челябинской области, который пьяным попал в ДТП, уволили со службы
Начальника отдела ГИБДД в Челябинской области, который пьяным попал в ДТП, уволили со службы

Гость
24 апр 2019 в 18:11

Знаю лично господина Хуснутинова, и тут реально можно задуматься об подставе. 100% вместе пили, а потом Маратка решил сыграть. Гнусно
P.S. Ни в коем случае не оправдываю г-на Керусенко.

Гость
24 апр 2019 в 18:22

Не смешите мои тапки: какое "строгое ему грозит наказание"! Простому гражданину размотали бы на всю катушку. А здесь пожурили и отпустили. Поэтому и страх потеряли государевы люди.

Гость
24 апр 2019 в 18:35

Прикиньте, он ещё на военной службе бухал конкретно, а сейчас полный кайф - нач. ГИБДД как никак!

Гость
24 апр 2019 в 18:36

Понятно, что свои же постарались. Но все равно не жалко.

Гость
24 апр 2019 в 18:57

было бы все так просто, показали бы записи с регистраторов. да и отмазали бы его. а так однозначное чувство, что слили мужика банально и все. что же этот Марат то там в ночи делал на улице с телефоном? может ждал, когда этот с корпоратива поедет, что бы в него врезаться и заснять? явно вступил в сговор с кем то из руководства и слили просто его.
где запись с регистратора как он выходит бухой из-за руля? почему не показывает? а Вы рукоплещите, хомячки чес с лово. может один мужик нормальный был на своем месте с перемололи его просто.

Гость
24 апр 2019 в 19:12

этот хуснудринов сам в него врезался, а виноват гибддешник? Что за бред? Где вообще доказательства, что он был пьяный, кроме слов этого хуснидринова? 146% подстава.

Вовашка 174
24 апр 2019 в 19:40

Давай Гриша не расстраивайся, присоединяйся к простому народу которого ты штрафовал и унижал, узнаешь хоть правду жизни

Гость
24 апр 2019 в 19:55

Люди и....!!!! Сколько уволено людей, сколько сидят за преступления по пьянке, сколько семей развалилось! На месте вашей супруги - пинками под опу из дома, чтобы думалку включал.

Гость
24 апр 2019 в 20:09

Так вы серу и надо.

24 апр 2019 в 20:11

По статье уволили-теперь никто с такой записью в трудовой на работу не возьмёт.Сейчас в МВД порядки строгие-попался с запахом за рулём(даже без ДТП),всё-уволен по статье.А гаишников остальные сотрудники МВД сильно не любят-за любое нарушение ПДД,даже самое мелкое типа небольшого превышения скорости,выезда за стоп-линию и тд. сообщают на работу где человек потом имеет неприятности,а кто удостоверение покажет то будет только хуже.

Гость
24 апр 2019 в 22:46

На видео кошмар и позор! Дно! Невменяемое быдло, которое ничего не соображает

24 апр 2019 в 22:56

Вжик вжик
Уноси готовенького
Вжик вжик
Кто на новенького?
Кто на новенького
Ну, кто на новенького

гость
24 апр 2019 в 23:23

Так ему и надо!!!А то как людей оформлять так они орлы,а как сами бухте ездят так по барабану!!!ни капли пощады ему!!!ещё 264.1УК.РФ на него надо возбудить чтобы вообще по полной!!!

25 апр 2019 в 09:46

Ну до бачков дело не дойдет,конкуренции не выдержит.... Кто уволил тот и поможет!

Гость
25 апр 2019 в 10:49

Было бы все закономерно, если бы председателя суда центрального района тоже уволили, ан нет. Этого увольняют за порочащий честь мундира поступок, а ту нет. Видимо мундиры у них разные. Вернее здесь место освободили, а там видимо, какая то мохнатая лапа есть.

Гость
25 апр 2019 в 13:16

А вот мне интересно, как бывает, что у простого инспектора ГИБДД дом на помещичью усадьбу похож. Все время на Кубе бываю и любуюсь.

Гость
25 мар 2021 в 20:19

за тотни разу не выругался бранья и не угрожал. что же вам жалко 200р на такси???? ваша карьера вам стоила 200р ! не ужели так мало стоит чьято жизнь? хоть не угробили ни кого