Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации В высотке в центре Челябинска загорелась квартира на 13-м этаже
В высотке в центре Челябинска загорелась квартира на 13-м этаже

Гость
24 апр 2019 в 07:54

Центр Челябинска? Парковый-2 тоже центр?

Гость
23 апр 2019 в 23:32

74-ка, сделайте, пожалуйста, специальный репортаж на тему - есть в городе Челябинске средства тушения пожаров выше 18 этажа, или нет! Подъемники, лестницы, расстояния до 25-этажных жилых домов (а их уже немало в городе), возможность подъехать и установить, с учетом припаркованных авто. Или это все на авось?

Гость
24 апр 2019 в 11:22

Как бы вам ни было "удобно" думать, а "Академ" на сегодня действительно является центром, он начинается с Молодогвардейцев, а это самое начало северка. И дома там не только панельки, но и монолитных много, и инфраструктура лучше, чем где бы то ни было, а в плане транспортных развязок - это самый удобный район города, там ходит всё, до площади Революции 10 минут ехать на маршрутке.

Гость
24 апр 2019 в 07:46

Профессиональная немочь?
Так утомились на дежурстве, что и прокомментировать не смогли?
Или просто всё проспали?

Гость
24 апр 2019 в 08:34

Не понимаю как можно жить выше 5го этажа...

Гость
24 апр 2019 в 14:56

Судя по почти одинаковому расстоянию от юургу и от начала академа до СТАРОГО центра, начало академа является НОВЫМ центром, так планировалось и так оно и есть, это знают все, и журналисты тоже, поэтому так и написали.

24 апр 2019 в 12:47

это самый удобный район города, там ходит всё, до площади Революции 10 минут ехать на маршрутке.
-А зачаме ехать до площади Революции?
-Так это ж центр...

Гость
24 апр 2019 в 16:03

Предлагаю уже Площадь Революции с памятником Ильичу перенести в Центр Академа и закрыть вопрос!

Гость
24 апр 2019 в 08:56

В академе живет ЭЛИТА, а элита не может жить где-то на окраине, поэтому академ это ЦЕНТР Челябинска!

Гость
24 апр 2019 в 08:59

Вот это муравейник))) Это гетто разве относится к центру города?

Гость
24 апр 2019 в 18:42

Что за люди стали? Тут не важно центр не центр! Хватит п... Мериться! Тут проблема в другом. Пожарных частей рядом нет! Вышка наверное одна в городе! А скворечников поностроили не мало. И в случае если что то посерьёзнее произойдёт. То будет опа! А потом как обычно мы вот думали, что может быть, му, хрю! В другом формате надо решать проблемы. А то центр или...

Гость
24 апр 2019 в 10:42

Как можно эти выселки называть центром?