Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

146 комментариев к публикации «Не угодил подчинённым»: начальник ГИБДД на Южном Урале заявил, что ДТП с его участием подстроили
«Не угодил подчинённым»: начальник ГИБДД на Южном Урале заявил, что ДТП с его участием подстроили

Вовашка 174
23 апр 2019 в 14:57

Бумеранг он такой, сегодня ты, а завтра тебя. Помните об этом граждане полицаи !

Гость
23 апр 2019 в 15:00

Я не я и лошадь не моя! - И вообще я был в другом регионе - вот билеты...Хороший ход! БРАВО!!!

Гость
23 апр 2019 в 15:37

"На справедливость служебной проверки я не надеюсь, потому что все мы люди в погонах, у нас есть руководство, и никто потерять своё место не хочет: как скажут инспекторам ДПС и другим офицерам, так они и сделают. Многие хоть и имеют выслугу, но у всех дети, семьи, никто поперёк руководства не пойдёт." - ну прям классика жанра.... в России

Оригинал материала: https://74.ru/text/incidents/66065212/?from=centerleftcol_old

Гость
23 апр 2019 в 15:08

Ну по видео действительно странно. Обычно стараются подробнее показать место аварии, а тут в основном интервью.
Опять же, видеорегистратора то не было ни у одного?

челябинец
23 апр 2019 в 14:59

Вашу пьянку тоже подстроили?

Гость
23 апр 2019 в 15:25

Сто процентов пьяный сел за руль, сделал ДТП, а теперь пытается представится поборником высокой морали и нравственности. Если как он говорит его подчинённые подставили, то он отвратительный руководитель, раз не смог найти общий язык с людьми. Думаю своих предшественников вообще грех обсуждать в негативном цвете, а святой Григорий не стесняясь говорит что бывший начальник ему работать не даёт, в общем все виноваты, он один во всём прав. Водку пить на корпоративе его тоже наверно заставляли, а когда отказался, стали силой вливать, затем посадили за руль и аварию подстроили.

Гость
23 апр 2019 в 14:51

Как же надоели эти общественники/дружинники/блохеры, сами проклинают коммунистическое прошлое и сами же позиционируют себя как комсомольцев-активистов, только горе активисты из них получаются, ручки не из того места.

Гость
23 апр 2019 в 15:16

Видео с регистратора в студию и всё встанет на свои места. На ролике дружинник говорит, что есть запись, почему её не выложили???

Краб
23 апр 2019 в 14:58

У народа пусть не ищет правды,а обращается в свои оргоны

Любопытный!
23 апр 2019 в 15:08

Скажите пожалуста а правдо что только сотрудникам ГИБДД разрешено такие вот объяснение давать своей пьянки?? Правдо что в этом замешаны агенты Трампа?? Скажите пожалуста будет ли создана новая структура по защите правительства от голодного народа?? Если да то как она будет называться?? И еще вопрос сколько стандартов законов у нас сушествуют и все ли равно перед ним??

Гость
23 апр 2019 в 16:17

Я правильно понял что в капитана брызнули из газового баллончика? Ну во первых за что и во вторых зачем?

Гость
23 апр 2019 в 15:11

Опять подставили бедолагу! И полицай совсем не пьяный, а сильно уставший.))

ВРИО вашей совести
23 апр 2019 в 15:36

Мне эта возня сразу показалась подозрительной. Невнятное объяснение ТРЕЗВОГО виновника ДТП что он "уронил на пол телефон, отвлекся и поэтому протаранил другой автомобиль"... Прям сразу завоняло нехорошо. А теперь все стало совсем ясно.

Сергей Б
23 апр 2019 в 16:32

У парня вся жизнь перед глазами пронеслась. Как выкрутиться? И голова еще не соображает, как назло. Одно блеет:"Ты что делаешь, то?" Сообразил только сбежать. На гражданку иди, "борец с аварийностью".

Гость
23 апр 2019 в 17:40

Позорник, видео где он еле ходит тоже построено? Не надо было бухать за рулём, был бы при пагонах. А сейчас охранником в пятёрку и на пенсию в 65, давай делай)

Гость
23 апр 2019 в 17:42

Совсем невиновник! Машину его разогнали и об столб, а ему насильно влили алкоголь, пока в себя не пришёл. Точно всё подстроили))

Гость
23 апр 2019 в 17:48

Ох и сказочник)))) ох и нагородил, не перелезешь)))) пьным сел за рул, не смог по тихому доехать до дома, прими как данность и ищи работу. Чего всякую ерунду молоть?))

Алекс
24 апр 2019 в 09:02

Делят сферы поступление денежных средств, вот и подставили. На такой должности надо бросать пить, думаю если оставят, будет умнее.

Прораб
23 апр 2019 в 16:15

не позорился бы. Совершил преступление - неси за это наказание. Никакой чести офицера. Никакой совести нет.

Гость
23 апр 2019 в 15:00

Со слов снимающего у него стоит видеорегистратор в машине,покажите видео и все разрешиться.Если он врет,то уволить и запретить занимать должности не только в МВД но и МО РФ.

Иван
23 апр 2019 в 15:09

Лишат ли его прав??

Гость
23 апр 2019 в 15:53

интересно опубликуют ли медицинское освидетельствование под чем он был?

А я вам фсем вчира гаварил
23 апр 2019 в 16:29

а вы фсе смиялись.
Начальники ГИБДД, они святые. А вы и дальше смейтись, а патам будити плакать и локти кусать, кагда таких начальникав ни станет

Гость
23 апр 2019 в 18:11

где видео-то? Я хоть и не встречал порядочных полицейских, но тут ситуация неоднозначная. Без полного видео трудно понять кто был за рулем

Гость
23 апр 2019 в 15:13

На руле автомобиля, в котором ехал Григорий Керусенко, чьи отпечатки пальцев???

Гость
23 апр 2019 в 15:19

Куда делся водитель, если он был? Сбежал с места ДТП? Или всё же у капитана произошло резкое раздвоение личности?

Гость
23 апр 2019 в 14:57

Нечем крыть - крой валетом!
Детский лепет, на этой простоте и наивности вся полиция отмазывается.

Гость
23 апр 2019 в 15:46

Я, кстати, тоже подумал, что из системы свои же выживают. Уж больно быстро они его пьяным назвали. Еще в той первой статье люди прикалывались "по результатам проверки сотрудник признан уставшим, нарушений не обнаружено". Потому что всегда у них так. Помните того дежурного, пославшего таксиста и тот маньяка сам задерживал? Ну так естественно по результатам проверки нарушений в действиях дежурного не найдено. А ситуация со смертью ветерана и с первой стоматологией. Там минздрав яростно на стороне медработников, а по стоматологии прессуют полицаями и надуманными обвинениями. О чем это все? Система транслирует своим винтикам: работайте как попало, пусть это имеет последствия, мы будем на вашей стороне, но не смейте быть недовольными начальством, его решениями, зарплатами. Вся госсистема у нас на этом. Проанализируйте любую ситуацию вокруг школ, больниц, почты, полиции - все будет говорить о работе этого принципа.

о как
23 апр 2019 в 15:27

"у нас есть руководство, и никто потерять своё место не хочет: как скажут ... и другим ..., так они и сделают. Многие хоть и имеют выслугу, но у всех дети, семьи, никто поперёк руководства не пойдёт."

И так всё в стране......

Гость
24 апр 2019 в 21:04

"На справедливость служебной проверки я не надеюсь, потому что все мы люди в погонах".
Пожалуй, это всё, что вам нужно знать о представителях власти.

Гость
23 апр 2019 в 15:48

Система прогнила полностью: сверху до низу!
Ложь, обман, подстава, опять ложь и лицемерие - основа этого режима.

Гость
23 апр 2019 в 16:25

судя по второму видео, у человека явное раздвоение личности, он просто сильно уставший упал на бутылку )) и далее все само свершилось

Гость
23 апр 2019 в 16:46

"На справедливость служебной проверки я не надеюсь, потому что все мы люди в погонах, у нас есть руководство, и никто потерять своё место не хочет: как скажут инспекторам ДПС и другим офицерам, так они и сделают. Многие хоть и имеют выслугу, но у всех дети, семьи, никто поперёк руководства не пойдёт."(Оригинал материала: https://74.ru/text/incidents/66065212/?from=centerleftcol_old) - Зачем он тогда здесь плачет, если у них у всех служебные обязанности и закон на последнем месте, а впереди стоят приказы начальства....

Гость
23 апр 2019 в 14:50

Детский лепет.

Гость
23 апр 2019 в 14:47

Белый пушистик Так ребята говорили что у них все записано кто был за рулем. Попроси, посмотри и если твой друг был за рулем то видео в студию, а если сам то сиди посапывай

Гость
23 апр 2019 в 14:59

Дружинники, блогеры, активисты-общественники, сколько же их... Потом все в депутаты лезут, и также будут нарушать закон. Ни образования, ни желания работать у них. До чего дошли мы с этой демократией...

Гость
23 апр 2019 в 14:55

Да какая разница, если он позволил себе сесть пьяным за руль

Гость
23 апр 2019 в 15:33

Кто был за рулём Мазды, может доказать только запись с регистратора второй машины.
Если таковой нет, победит не тот, кто прав, а за кого начальство вступится.

Гость
23 апр 2019 в 21:57

Пару лет назад ехал по Чебаркулю, на перекрёстке напротив жд переезда, на знаке <Уступи дорогу> меня догнал один местный без документов... так тут же прилетел этот Х и начал выносить мне мозги, искажать ситуацию, отмазывать местного... Очень мутный тип!! Очень!!! Если там был этот, то я верю капитану.

Гость
24 апр 2019 в 10:21

А в страховочку этот "друг" тоже вписан или на "борца с правонарушеними" такие мелочи не распространяются?

Гость
24 апр 2019 в 13:10

вот ведь гады, последнего честного ГИБДДшника убрать решили...

Гость
23 апр 2019 в 15:06

через 5 лет начальник ГАИ, блатной похоже, выкрутится

Гость
23 апр 2019 в 14:56

Ути - пути , прям весь беленький и уставной , за пять лет продвинули в начальники его высшие покровители , а нехорошие подчиненные карьеру портят .

Гость
23 апр 2019 в 17:15

А ему верю, хоть ментов и не люблю

Гость
23 апр 2019 в 14:55

Полностью с ним согласен, любого можно подставить, поэтому нечего там делать

Гость
23 апр 2019 в 15:14

я не я и фамилия не мой!

Дмитрий
23 апр 2019 в 15:16

Григорий пишите лучше сказки.... Зачем вам служба....?

Гость
23 апр 2019 в 15:53

да пусть проверят по полной и этого гаишники и псевдообщественника

Гость
23 апр 2019 в 15:51

А что с видео? Чебаркульские пофиксили уже? Испугались и испугали?

Гость
23 апр 2019 в 16:01

скукотища...