Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

170 комментариев к публикации Начальник городской ГИБДД в Челябинской области пьяным попал в аварию
Начальник городской ГИБДД в Челябинской области пьяным попал в аварию

Гость
22 апр 2019 в 10:41

Власть России в одном заголовке

Гость
22 апр 2019 в 11:05

так менты все пьяные ездят, в нерабочее время. Вы какую то тайну открыли?

СтарыйОпер
22 апр 2019 в 10:53

"Капитан,
Никогда ты не будешь майором!"

Гость
22 апр 2019 в 11:09

сами пьяные гоняют ,надеются на свое покровительство в судах.

Гость
22 апр 2019 в 10:59

"Наверное, обратно в армию подастся — больше-то некуда", - в тюрьму вот еще можно. А так-то да, больше некуда.

Гость
22 апр 2019 в 10:41

Не может быть!

Гость
22 апр 2019 в 11:12

Видеофиксации о том, что он вышел из машины нет, к сожалению. Сейчас отмажут его, выяснится, что он проходил мимо, машину его угнали, угоньщики убежали, а виноват вообще водитель другой машины. По-другому у нас быть просто не может быть. Еще и дружинника обвинят в чем нибудь.

Анекдот в тему
22 апр 2019 в 10:50

У доблестного полицайского спрашивают:
- Вот если преступность искоренят, где тогда работать будете?
- В армию пойду.
- А если военные не нужны будут, куда пойдете?
- Ну тогда в пожарную охрану.
- Ну если пожаров не станет, нано-материалы изобретут негорючие?
- Да что вы пристали?! Все равно работать не буду!

Гость
22 апр 2019 в 11:01

По результатам служебной проверки установлено, что он был не пьяный, а очень уставший после суток тяжёлого и опасного труда по обеспечению безопасности дорожного движения уважаемых граждан. В отношении второго участника ДТП возбуждено уголовное дело за оскорбление сотрудника полиции.

Вы фсё врёте
22 апр 2019 в 10:55

Начальники ГИБДД они ни такие как фсе вы, они святые. Атпустите ево дамой, у ниво там жына, дети и малинькая сабачка

Гость
22 апр 2019 в 10:54

Григорий Викторович ничего не понял.

Злой
22 апр 2019 в 11:04

А простого человека за аналогичный случай посадили бы лет на 15...

Гость
22 апр 2019 в 10:58

— На самом деле в работе он показывал себя неплохо.
Оригинал материала: https://74.ru/text/incidents/66063199/?from=centerleftcol_old

может появится новый материал, в котором появится подтверждение его "неплохого" вклада в безопасность дорожного движения за 3 месяца? или может какой подвиг за ним числится за время военной службы?

Марк Осипович
22 апр 2019 в 11:12

Позор полиции - их назначение прикрывать свои (власти) пороки

Гость
22 апр 2019 в 11:47

Когда человек знает, что властью он ничем не ограничен, такой стиль поведения закономерен. В лучшем случае - снимут с должности, в худшем - выпрут из органов. На его место куча желающих. Как у нас все деградировано! Тьфу!

Гость
22 апр 2019 в 11:25

Удивительно было, если бы был трезвый)))

22 апр 2019 в 10:53

Это просто глыба интеллекта.

Гость
22 апр 2019 в 11:20

Это фиаско, братан

Гость
22 апр 2019 в 10:47

НЕТ СРЕДИ ДПС, ППС И ВООБЩЕ В ПОГОНАХ... ЛЮДЕЙ.... ЭТО НЕ ЛЮДИ!!!!

22 апр 2019 в 11:19

На фото чей сынок ? Взгляд волевой и властный, с рождения уже приучен командовать и все позволено ему.

Человек
22 апр 2019 в 11:36

Вот на кого надо ровняться!
Вот он "ПРИМЕР" для других водителей!
"ЭТАЛОН", так сказать, соблюдения законов и правил!!

Гость
22 апр 2019 в 11:57

И это представители закона, прикрывшись погонами творят что хотят их наказывать надо жестче чем обычных граждан.

Гость
22 апр 2019 в 11:10

А все другие должностные белые и пушистые?

"Обычный Гражданин"
22 апр 2019 в 12:09

Я конечно не выгораживаю пьяного,пусть несет ответственность, Но очень подозрительно ведет себя этот дружинник и знал где авто поедет и в курсе что корпоратив был, и то что недавно новый начальник пришел внутренние конфликты (они точно имеют места быть)...Очень похоже на подставу)))Ну это лишь мои личные мысли..

Гость
22 апр 2019 в 11:15

Ты о чем говоришь?Не может быть))

Гость
22 апр 2019 в 11:22

так выпившие люди себя не ведут, тут точно алкоголь с перемешкой с наркотическими средствами

Гость
22 апр 2019 в 11:29

Наказывают не за то что накосячил, а за то , что попался.

Гость
22 апр 2019 в 11:35

Эх, не вышло из меня милиционера - подамся в управдомы!

Гость
22 апр 2019 в 11:34

Спасибо рен-тв, а то бы замяли

Гость
22 апр 2019 в 11:37

И эти люди запрещают ковыряться нам в носу.

Гость
22 апр 2019 в 11:59

Позорники в погонах.

Гость
22 апр 2019 в 12:04

Да эти полицаи ездят как хотят без ремней,разговаривая за рулем по телефону, разворачиваясь через сплошные ,привышая скорость без маяков и звуковых сигналов. Отмажут один фиг вот так и живём!(((

Гость
22 апр 2019 в 12:13

Пойдёт угонять машины. У них это хорошо получается

Гость
22 апр 2019 в 12:21

Не выдержал испытание медными трубами...

Андрей
22 апр 2019 в 12:53

Вот она наша нынешняя власть)

Гость
22 апр 2019 в 12:59

Ты о чём говоришь то?

Гость
22 апр 2019 в 13:09

Боже мой, какое позорище, что творится..

Серг
22 апр 2019 в 23:32

Сожрал бывшего нач гибдд Николая, теперь Николай сожрал его) круговорот однако)

Гость
23 апр 2019 в 08:22

Бумеранг вернулся!!!!!!!!

Гость
22 апр 2019 в 12:54

Это подстава. Копали под парня. Дружинник мутный, все знает, он все и организовал.Кто в теме, тому все ясно.. Григорию терпения и удачи.Структура такая, разбираться особо не будут.Пнут. А дружиннику удачи на дорогах)))))

Гость
22 апр 2019 в 12:59

Да не в том дело, кто и как попал в аварию. Этот попал, а десять доехали! Дело в том, что Советская власть заканчивается уже за Долгой и Коркино, а в удалённых районах мент это не должность, а счастье! Там такие случаи через раз!

Гость
22 апр 2019 в 12:57

У нас где нибудь есть, не нарушающие закон? В центральном суде эта, гаишник, фсбшник тут плакался ещё...

22 апр 2019 в 14:37

Ну что сказать - я как всегда требую смотреть в корень!

Нужно менять отношение всего нашего народа к алкоголю!!!
Нужно унизить все традиции употреблять алкоголь!
Нужно, чтобы у общества возникло отвращение.
--------------

В руководители идут самые активные люди.
Но если у этих активные люди изначально неправильная система ценностей, к чему это приведет?

И ведь приводит!!!
----------
ДТП произошло закономерно, потому что такие традиции !!!!

(согласно теории вероятностей) пьют почти все, но мало кто потом садится за руль.
----------
Кто против моего комментария - сразу дайте ссылку на статью, где ТРЕЗВЫЙ государственный руководитель любого уровня попал в ДТП?

Не можете найти такую ссылку ????

Значит - я прав!
--------
РОССИЯНЕ!!! ЛОМАЙТЕ ПЬЯНЫЕ ТРАДИЦИИ!!!
УЖЕ НЕ ВАЖНО КТО В ДАННОМ СЛУЧАЕ ВИНОВАТ !!!!

САМИ СЛУЧАИ ЗАКОНЧАТСЯ ТОЛЬКО ТОГДА, КОГДА РОССИЯНЕ ПЕРЕСТАНУТ ВЫПИВАТЬ!!!!
ВСЕГДА БУДУТ ТРЕЗВЫМИ!!!!

ОТ ТРЕЗВОСТИ ЕЩЕ НИКТО НЕ ПОПАДАЛ В НЕПРИЯТНОСТИ !!

Гость
22 апр 2019 в 15:22

Откуда там автокомиссар взялся?) Наверное пас начальника ГИБДД.

Гость
22 апр 2019 в 15:50

Явно заказчик чей-то отработал. Видно же спецом подставился под его авто. Ну, а че, заработал бабла или отомстил, в придачу словил хайпа...

NDV
22 апр 2019 в 17:18

Интересно, а чего он из армии в ГИБДД рванул? Какой резон может быть? Армейцев хуже кормят?

Гость
22 апр 2019 в 11:43

Снимающий видео,тыча телефоном смакует данный факт до оргазма.Вот вот лопнет от значимости,пьяный полицейский ведёт себя достойней.

Гость
22 апр 2019 в 11:01

Всем можно, а ему нельзя??? Свободу Григорию Керусенко!!! Понять и пгостить!!!

Гость
22 апр 2019 в 11:05

вы о чем говорите?

Гость
22 апр 2019 в 11:17

Что и требовалось доказать....