Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

140 комментариев к публикации «Умер на лавочке в коридоре»: следователи выясняют причину смерти ветерана в южноуральской больнице
«Умер на лавочке в коридоре»: следователи выясняют причину смерти ветерана в южноуральской больнице

Сын Солнца
21 апр 2019 в 20:19

Войну пережил, голод пережил , а оптимизацию не пережил.

Гость
21 апр 2019 в 20:41

И ради чего ОНИ воевали? Чтобы вот так на лавочке возле больницы?...

21 апр 2019 в 20:08

Зато памятники ставим , салюты пускаем на 9 мая, шествие-маскарады устраиваем. Страна идиотов. А элементарной медпомощи не оказываем ветеранам.

Гость
21 апр 2019 в 21:05

Ничего удивительного в нашей стране больницам не помогают, не развивают медицину и выжимают из простых врачей соки, конечно при нагрузке на одного врача на 200 человек. Позор нищая страна, где-то недалеко нефть качают и вкладывают в развитие своей страны, делают больше чем говорят, а мы сами за себя вынуждены бороться!

21 апр 2019 в 21:00

в наших больницах быстрей помрешь чем помощь дождешься.то талонов нет,то специалистов нет.то в отпуске.то в дикрете.

Гость
21 апр 2019 в 20:38

это все политика государства где правят только деньги. животные неблагодарные .ведь только благодаря ветеранам вы сейчас так живете и купаетесь в роскоши

Гость
21 апр 2019 в 20:33

Мест нет!(россия ,2019)

Гость
21 апр 2019 в 21:38

Зато с табличками все выйдут на 9 мая отдавать долг и вспоминая победивших в войне, при этом потеряв самое главное за этой мишурой - человечность

Гость
21 апр 2019 в 19:26

Дааа, явно не за такое светлое будущее они воевали.

Гость
21 апр 2019 в 20:55

Спасибо режиму. Нацеленному на истребление населения.

Гость
21 апр 2019 в 20:05

У российских врачей не осталось ни профессионализма, не медицинской этики, так, не образованное хамло в белых халатах.

Гость
21 апр 2019 в 21:17

А называется это просто, матерным словом ОПТИМИЗАЦИЯ!

21 апр 2019 в 20:10

Батя, земля пухом тебе!

Ветеран
21 апр 2019 в 20:07

Ну вот опять! Никогда же такого не было

Гость
21 апр 2019 в 21:41

Для Ветерана мест нет????!!!! На лавочке умер!!! Позор Кизильскому району

Гость
22 апр 2019 в 12:06

Люди, вы хотя бы способны статью дочитать до конца! Человек же не просто смертен,но и внезапно смертен,особенно в 95 лет. Реанимационные мероприятия провели,родственники без претензий. Зато мимо проходящей тётенька недовольна. Интересное ккино. Наброс г... на вентилятор

Гость
21 апр 2019 в 20:53

С праздником от правительства!

Гость
21 апр 2019 в 22:17

Вы новость-то дочитали?! Там сказано, что человеку поплохело и он практически сразу скончался. Да, это тоже нужно все проверять, что там на самом деле произошло, но почему вы все судить начинаете только по первой фразе? И сразу все козлы, и врачи- коновалы и прочее и прочее. Одни вы все в белом пальто красивые

Гость
21 апр 2019 в 23:40

Новость, как глухой телефон. Толи не оказали помощь, толи не успели. Зачем вы 74 в желтую прессу превращаетесь. Можно ведь больше информации или более объективно написать, никого невиня, раз точной информации нет

Гость
21 апр 2019 в 20:45

Если единственный дежурный врач в это время спасал другого человека - в чем его вина? Что не бросил более неважного пациента ради более важного 95-летнего ветерана? А вот если просто отмахнулсям (в чем я сомневаюсь) то да, вина непосредственная.

Гость
22 апр 2019 в 02:38

В травмпунктах люди с травмами сидят по три часа врач один духота мучения! Издеваются совсем что ли? Неужели нельзя нескольких врачей посадить и это в сверхдержаве с ядерным оружием, нефтью и газом?

HE GUEVARA
21 апр 2019 в 22:15

Безумно жалко ветерана. Вместе с тем это не повод изливать злобу в комментариях к статье. Оценку действий персонала больницы следует оставить компетентным в этих вопросах людям. Это их работа и их долг. Восклицания по поводу власти - бесполезны. Есть выборы и каждый делает выбор за себя. Если есть острое желание помочь - можно воспользоваться расчетным счетом конкретной больницы или фонда помощи. Нет денег - стоит прийти в больницу и помочь конкретным людям.

Гость
21 апр 2019 в 23:39

Господи , в какое мерзкое время мы живем , деды в гробах переворачиваются ! Знал ли он , когда в бой шел , что до живет до такого времени когда все обесцениться , где у людей не будет совести , где править будут только бабки! воевал за что ?((дедуля не дождлся помощи и умер в коридоре . И венить врачей язык не повернется , виновата система взрастившая бездарей , бездушных , черствых ! Упадок во всех сферах , не только в медецине ! Куда то летим в пропасть ((

Гость
22 апр 2019 в 08:22

Граждане, дочитайте статью до конца! Так случается и в более молодом возрасте. К чему негодование, когда вины врачей нет?! Человека, разместившего пост нужно привлечь.
Ветерану, Никите Иосифовичу, низкий поклон за его Победу! Пусть земля будет пухом.

Гость
21 апр 2019 в 21:42

Ну глава конечно правду сказал, ведь у всех всегда нужная правда

21 апр 2019 в 22:29

В нашей стране человек давно перестал быть ценностью. Жаль, великая была страна. И жаль ветерана, что он ушёл не из той страны, которую помог поднять с колен в послевоенное время.
Соболезнования родным, несмотря на возраст... Родных терять всегда тяжело.

Сергей
21 апр 2019 в 23:11

Да,прожил большую жизнь,воевал и работал. А жил ли он достойно,господин чиновник??

Гость
21 апр 2019 в 23:20

Вопрос не про то что умер-это неминуемо и возраст немалый-вопрос как? Достойно,с оказанием помощи,в реанимации. Но группа предателей находящаяся у власти уничтожает все, в том числе и медицину,натравливает общество на врачей.Вереятно чтобы вскоре провести выгодные им реформы на фоне недовольства. Сокращают места в отделениях,ставки персонала, зарплата не соответствует статистике,оборудование изношено.Тут вопрос о выживании стоит уже. Врачи не виноваты, все идёт сверху.

22 апр 2019 в 10:46

Всем бы так -95 лет прожить .
О чем вообще разговор ?.не поняла .Все смертны .

Гость
22 апр 2019 в 06:51

Одна лгунья разместила вранье, а дежурные нытики-негативщики раздувают ложь дальше, все как обычно..

Гость
21 апр 2019 в 23:04

Зато крым наш.......

Гость
21 апр 2019 в 22:08

Муж вернул нас только из больницы, последний раз была там 14 лет назад! НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ. Ржавые скрипучие Кровати, на них маты, под матами картонки от бытовой техники, линолеум стертый и забрызганный краской, Окна закрытые целлофаном, перекошенные двери...поступили в больницу в пятницу вечером....ни одного Врача!!! Дежурный пробовал забегать в Палату, но каждый раз убегал к поступившим пациентам, два дня лечились Глюкозой... я все понимаю, но она уже из ушей течёт. Это что за препарат? панацея от всех болезней? Что 14 лет назад онкологию им лечили, что сейчас рвоту у ребёнка....занавес!

Гость
22 апр 2019 в 08:17

Получается с сердцем плохо, но надо подняться по лестнице к врачу, это только в кино положат на кушетку и отвезут

Гость
22 апр 2019 в 10:11

21 век......делается всё, чтобы человек не выжил........это не выгодно:платить ему пенсию,лечить......

Гость
22 апр 2019 в 10:59

Вот вечно так, сперва прочитаешь - умер, не оказали, позор. Потом пойдешь с комиссией разбираться, и выясняется совсем другое, что в корне меняет ситуацию! То про пенсии ветеранам Вов наврут, то про жилье наврут, по на врачей поклеп, и все на проверку оказывается фейком! Пора маленько потрафовать любителей однобоких историй.

22 апр 2019 в 12:36

Война началась 22 июня 1942 года .Самому младшему ветерану .если он воевал с начала войны с 18 лет еще не должно исполнится 95 лет .Простая арифметика .

И всегда удивляют бабушки и дедушки .самостоятельно.в одиночку передвигающиеся .,садящиеся в маршрутку и заявляющие .что они ветераны войны .
Сестра моей бабушки была ветераном ВОВ ,.до Берлина дошла .Умерла 12 лет назад в возрасте 88 лет .

Гость
21 апр 2019 в 20:37

сейчас модно посты писать не разобравшись в ситуации

21 апр 2019 в 22:23

Все равны в нашей стране и чиновники , и ветераны. Все ждут своей очереди.

Гость
21 апр 2019 в 22:21

Очень много военных пенсионеров в самой "мирной" стране.

Гость
21 апр 2019 в 22:34

Чем у нас в больнице могут помочь? Зачем деда нужно было тащить?

Гость
21 апр 2019 в 22:45

Ветеранов остались единицы, общество Челябинска, не отворачивайтесь от них!!!

Гость
21 апр 2019 в 22:50

Я не поверил в эту новость, что в Кизильском районе Челябинской области ветеран войны умер в канун Дня Победы, не дождавшись медицинской помощи.

Гость
21 апр 2019 в 23:19

Это патамушто ветеран. А обычные граждане дохнут сотнями и на лавочках и под лавочками, и в своих кроватях. Главное карточку им после смерти не давать, чтобы не понаписали всякого. Типа лечили. А по факту ни... не делают.

arhangel0000
22 апр 2019 в 00:04

Сначала надо голову рыбе мелкой отрубить, а потом махать шашкой по всехй цепочке,что. всех кто довёл медицину страны до уровня Великой Отечественно изничтожить. А щюрять мелкий пискарей это в системе это доазать свой сговор с дьяволом.

Гость
22 апр 2019 в 00:54

Что за чушь вы все про врачей пишите? Они не определяют сколько кому жить! Дед умер от старости и болезней, это ждёт каждого рано или поздно, чтобы вы тут не писали и как бы не поливали врачей.

Ость
22 апр 2019 в 05:22

БЛА, БЛА, БЛА... Во зашевелились... Если мы так помрем, то про нас ни кто и не узнает!

Гость
22 апр 2019 в 11:07

9 мая ваточки вылезут, спасибо деду за победу, можем повторить, Крим наш. Их бы пролечить, но везде оптимизация

Злой
22 апр 2019 в 11:21

Скажем же дружно "спасибо" оптимизации

22 апр 2019 в 12:57

У папы на теплоходе работал дядя Коля-электриком .Так вот его в конце войны призвали на фронт .НО пока он ехал ,в поезде на фронт .война окончилась Т.Е он не воевал .А был ветераном ВОВ .
Т.Е он родился в 1926 году .Сейчас ему должно быть 93 года .но вряд ли жив .
Папин старший брат воевал с начала войны снайпером ..пришел без единой царапины .НО его давно нет в живых .

Гость
22 апр 2019 в 13:39

Разве за это деды воевали?!