Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

115 комментариев к публикации Из-за прорыва сетей без воды и тепла остались 700 домов на Северо-Западе Челябинска
Из-за прорыва сетей без воды и тепла остались 700 домов на Северо-Западе Челябинска

17 апр 2019 в 10:11

А то что на ЧТЗ отопления и горячей воды второй день нет, дак ничего, нормальненько?

Гость
17 апр 2019 в 10:29

Пора прикупить еврокуб ))))

Гость
17 апр 2019 в 10:30

когда отопление и ГВС появятся?! холодище!! кто этот "человек", кто принял решение провести испытания, почему его не испытают?!

Вячеслав
17 апр 2019 в 10:32

При Юревиче такого не было...

Гость
17 апр 2019 в 10:33

10.32
Бр. Кашириных
Нет ни горячей воды, ни отопления

Гость
17 апр 2019 в 10:41

Ну нет горячей воды, согрей холодную. Куда хуже если бы не было воды совсем. Когда нет холодной воды - вот беда так беда (даже лишний раз в туалет не сходить, и душ не принять).
Холодно - одевайся потеплее (на улице не май конечно, но и не январь - февраль), на улице не -20.
Главное не забывайте, выходя из дома, выключать все электроприборы и перекрывайте краны (а то возвращаться будет некуда).

Гость
17 апр 2019 в 10:47

40 лет победы 52 нет ни тепла ни отопления

Гость
17 апр 2019 в 11:53

Подошёл к окну посмотреть, как там дела у горекоммунальщиков продвигаются, но меня отвлекло совсем другое... на днях прочитал, что готовятся к снегопаду, готовят технику и т.д.. в итоге снег высыпал, утром гололёд, пробки огромные, заторы, аварии (многие ведь уже переобулись, ладно не я), техники нет, никто последствия снегопада не стал убирать рано утром до заторов.. зачем?? время 11.30 - т солнышка давно уже подтаял асфальт на улицах.. и что я вижу - о боги!! техника едет - скребёт лужи и асфальт, кгда уже давно и снега-то нет!! а потом Трамп отрапортует: "Было задействовано более 300 единиц техники, потрачено столько-то ярдов денег...". А когда была дорога ложка к обеду, не было ложки!!
Да, и коммунальщики общелись к утру всё восстановить во всех домах (правда, видимо не уточнили губернатору, к какому утру))), поэтому 12.00 - холодно...дома и нет горячей воды!!

Гость
17 апр 2019 в 11:57

У нас каждую неделю отключают микр-он от горячей воды и отопления! Начало Чичерина.

Гость
17 апр 2019 в 12:08

Уже обеденное время, а отопления и горячей воды нет! Кто компенсирует затраты на лечение?

Гость
17 апр 2019 в 12:55

13-00. Детский сад 469 сидит без тепла, ночью было -9 !

40-летия Победы, 30-А
17 апр 2019 в 15:07

Да хоть бы не лгали так явно! В понедельник возле подъезда валялось - да, именно валялось! - объявление об отключении горячей воды с 17 часов 15 апреля и до окончания работ. Никто даже не удосужился это объявление приклеить, на него даже клей не нанесли. В итоге дома холодно, ни помыться, ни посуду помыть.

Гость
17 апр 2019 в 20:29

Кашириных 101А - горячей воды нет до сих пор.
На сайте Калининского ДЕЗ отключение продлили до 8 ч утра 18 апреля.
Холодная вода - просто ледяная...