Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

115 комментариев к публикации Из-за прорыва сетей без воды и тепла остались 700 домов на Северо-Западе Челябинска
Из-за прорыва сетей без воды и тепла остались 700 домов на Северо-Западе Челябинска

Гость
16 апр 2019 в 22:29

Система ЖКХ разрушена и разворована
И все это при активной поддержке властей
И никто не сидит
Правоохранители видимо в доле
Полный бардак

16 апр 2019 в 22:29

Нет слов, только слюни, мысли и те матершинные...

Гость
16 апр 2019 в 22:36

Специально ждали самый холодный день в апреле!

Гость
16 апр 2019 в 22:46

текслер совсем работать не хочет. уже и тут засветился
одни экскурсии по городу.
только глупец считает что он сделает город лучше

Гость
16 апр 2019 в 22:04

Горячую воду и отопление у нас отключили ещё вчерашней ночью и до сих пор нет!

Прораб
16 апр 2019 в 22:26

Это не коммунальная авария, а выполнение майских указов Президента - это ПРОРЫВ! Правда не в ту сторону. Прорыв в сторону дна.

Гость
16 апр 2019 в 22:13

Второй день так то у нас уже нет отопления и горячей воды, вчера были испытания, а сегодня авария!
Потерпеть несколько дней до плюсовой температуры испытатели не могли?
Передайте прокурору этот вопрос, пусть задаст его испытателям.

Гость
16 апр 2019 в 22:16

Парковый, нет тепла и горячей воды. Подключили водонагреватель, достали одеяла. Ждем обещанных морозов, настроение бодрое!

Гость
16 апр 2019 в 22:15

Время 22:14 , горячей воды до сих пор нет.

Гость
17 апр 2019 в 06:43

На улице -7, время 6:40, 17 апреля Воды горячей как и отопления нет до сих пор. С вечера 15 апреля. Прогноз погоды не думали смотреть перед тестированием?

Вован главный упырь
17 апр 2019 в 06:45

"Времени на раскачку у нас нет. Нам нужен прорыв."

16 апр 2019 в 22:05

наконец-то обещанный прорыв и в челябинске, теперь 700 домов могут смело гордиться величием и зарплатами 3% населения скрепоносной

Гость
16 апр 2019 в 22:29

Прорыв сегодня был, а воду вчера в 22.00 отключили по Комсомольскому проспекту 78. Вечно так... Как холода на улице так все отключают, когда душно на улице, так наоборот стоит жара в квартире... ВСЕ ДЛЯ ЛЮДЕЙ через одно место!

Гость
16 апр 2019 в 22:48

Шел с ребенком с садика в 18.00. у остановки стояла скорая, забирала обожженного от кипятка человека, ноги засыпали ему каким-то белым успокаивающим порошком!! А у вас про жертвы не поступало...
"Спасибо" за тепло в доме в последние холодные ночи!! За что платим? Не понятно...

Гость
16 апр 2019 в 22:47

Как я рад что не на восстановление разрухи деньги тратят, а на шосыбриксы.

Гость
16 апр 2019 в 22:51

Время 11 вечера. В доме по прежнему холодно и нет горячей воды:(

Гость
16 апр 2019 в 22:53

Когда дадут горячую воду и отопление . На улице не май месяц!!!

16 апр 2019 в 22:57

Нет ни горячей воды! Ни отопления!
Какие 2 часа?

Alexandr
17 апр 2019 в 00:01

Результат пристроенных по блату проектировщиков сынулей которые оставили свои мозги если они были в клубах, даже ливневок там нет, фанеры 20 этажей слышно как сруться соседи 3 этажами выше.

Гость
17 апр 2019 в 06:53

Нет до сих пор ни горячей воды, ни отопления! Уже третий день! На улице мороз, дома холодно!!!

Гость
17 апр 2019 в 07:13

утро 17-го апреля, 07.12 часов, на С. Юлаева ничего не изменилось - отопления и горячей воды до сих пор нет

вах
17 апр 2019 в 07:11

Итого утро 17 апреля, на улице 250 лет Челябинска ни горячей воды ни отопления... Спасибо власти! снова обещания! ничего не меняется в прекрасном королевстве...

Гость
17 апр 2019 в 07:21

Уже утро, а тепла нет. Беда...

Гость
17 апр 2019 в 00:48

Нормально так прогрели улицу. Эффективно. Это карма за неправильное начисление платы горячую воду и отопление. Не жалко ни чуть.

17 апр 2019 в 07:03

У меня в доме на 40 лет Победы тепла и горячей воды нет до сих пор.

Гость
16 апр 2019 в 22:13

И что от этой проверки будет - ничего! Нуль!

Гость
16 апр 2019 в 22:21

Давление в систему излишнее подали, раз у людей в домах трубы лопнули... Помню слова одного приезжего иностранца, он сказал, что у нас (Россиян) все дома и дворы должны быть в идеальном состоянии, но слишком много воровства ... Разруха не в клозете, а в головах ... (С)

Гость
16 апр 2019 в 22:52

Допроверялись, руко...пые специалисты!

Гость
16 апр 2019 в 22:54

Кто оплатит за 8 часовое бездействие ответственных?

Слесарь сантехник.
16 апр 2019 в 23:03

Эх и снег раньше времени растаял.

Гость
16 апр 2019 в 23:15

Интересно, а кто компенсирует затраты жильцам тех квартир, где прогнало трубы и батареи?

Гость
16 апр 2019 в 23:14

Нет слов...

Гость
16 апр 2019 в 23:16

При Дубровском такого не было!

Гость
16 апр 2019 в 23:30

Общедомовые нужды вытекли....ждите ответочку в квитанции за апрель(((

Гость
17 апр 2019 в 00:14

Вот дебилы, проводить испытания, когда обещают самую холодную ночь! Ведь и так понятно, что если что то бахнет, то за 5минут это не починишь.

Гость
17 апр 2019 в 01:03

У людей вода бежит по стоякам!

Гость
17 апр 2019 в 06:46

Спасибо сайту, что следят за событиями. Вот в региональных Вестях утром ни слова. Не знают наверное, про риэлтеров рассказывали.

Гость
17 апр 2019 в 06:51

Это инновационные средства от гололёда. Чтобы солью не посыпать. Всё под контролем!

Гость
17 апр 2019 в 06:49

Всю ночь в холодной квартире без горячей воды и отопления. Да ещё и снег выпал, первый раз такое за 30 лет

Гость
17 апр 2019 в 07:18

До сих пор нет отопления и горячей воды! Звенигородская 64!!! УЖАС!!!

Гость
17 апр 2019 в 08:11

Утро-то настало, а отопления и горячей воды у "подавляющего числа домов" нет.

Гость
17 апр 2019 в 08:16

не знаю про какие 2 часа говорили, 17 апреля нет воды и нет отопления

Гость
17 апр 2019 в 08:23

Утро... 8.30. где обещанная ликвидация аварии и подача тепла и воды??
Дома холодно, вода только холодная!!
Одни обещания!! Как всегда!!

Гость
17 апр 2019 в 08:27

Прорыв в будущее

Гость
17 апр 2019 в 08:25

Дрендец счетчикам учета ГВС, а так же всему остальному. Пусть собственник потом восстанавливает всё за свой счет.
И так из-за постоянного отключения и сгона воды, трубы ржавеют...

Гость
17 апр 2019 в 08:34

8 утра - отопления и горячей воды нет. В детском саду холодина, в школе тоже. Шла на остановку ещё копают.

Гость
17 апр 2019 в 08:37

ВРИА работает - город в поряТке!!

17 апр 2019 в 09:00

Победы, 315. Отопления и горячей воды нет с понедельника! Аварии ещё и в помине не было! Объявлений об отключении не вывешивали. Что за самоуправство и издевательство над людьми?!

17 апр 2019 в 09:33

Уже время 9:30 утра. А воды и тепла так и нет!!!!

17 апр 2019 в 09:31

Уже утро 9:30. А тепла и воды так и нет!!!!! До утра они всё сделают((((!!! Рапортовали!!!!