Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации «Вылетел со второстепенной»: пожилой челябинец на Volkswagen Tiguan устроил ДТП с двумя маршрутками
«Вылетел со второстепенной»: пожилой челябинец на Volkswagen Tiguan устроил ДТП с двумя маршрутками

Гость
16 апр 2019 в 13:12

Ну все "подснежники" активизировались.

Гость
16 апр 2019 в 13:06

что то сегодня одни Фольксвагены попадают

Гость
16 апр 2019 в 13:25

71 год уже не одупляет что творит.

Гость
16 апр 2019 в 14:20

Ночью снег намечается, если вдруг прогноз сбудется, кто уже переобулся (а таких уже очень много) не выезжайте завтра на дорогу пожалуйста!

Гость
16 апр 2019 в 13:37

Еще пенсионеры любят ездить в левой полосе на трассе со скоростью 40.

молодой водитель
16 апр 2019 в 13:32

а сколько опытных в кавычках до 40 лет выезжают прям в авто, видят его и едут. что у них в голове творится

Гость
16 апр 2019 в 13:32

Вообще на машинах пенсионеров нужно знак вешать как на учебках.

Гость
16 апр 2019 в 13:29

Знал одного пенсионера, кричал я 50 лет за рулем а вы сопляки ездить не умеете в итоге он не заметил камаза, тот его и похоронил.

Гость
16 апр 2019 в 13:25

Пенсия за рулем хуже обезьяны с гранатой.

Гость
16 апр 2019 в 13:11

джамшутка зевнул

Гость
16 апр 2019 в 16:20

Тем кто против пенсионеров, когда нибудь и вы будите такими если доживете а то останетесь вечно молодыми!

Гость
16 апр 2019 в 13:47

это не шутки.
разбил джамшут маршрутки
под номером один.
стоим блин и молчим
он говорит....,
а я не слышу будто
он пьяный очень сильно
а дальше все
как в лучших фильмах...

Гость
16 апр 2019 в 13:21

Потеплело! Из гаражей,как подснежники, выползают спящие зимой "тазики" садоводов-любителей! Причем пугает возраст и садоводов-любителей, и их верных "коней". Берегите себя! И будьте внимательны на дорогах!

Гость
16 апр 2019 в 13:26

Ну нет, нет - 71 год, как бы хорошо себя ни чувствовал, нельзя в таком возрасте уже за руль....

Гость
16 апр 2019 в 18:47

кто права выдал этому неумехе? очередной автодятел! в какой раз убеждаюсь, женщины водят аккуратнее, чем муж. пол

Челябинец74.ru
16 апр 2019 в 14:01

Ну, противники маршруток, прямо с диванов доказывайте, что водители маршруток виновны.

Гость
16 апр 2019 в 13:23

Заметьте, обе маршрутки нелегальные, но городской автобус №83 курсирует пять раз в день!

Гость
16 апр 2019 в 13:34

На очках линзы как у телескопа Хаббл, весь салон в рассаде это самые страшные водители.

Странный юмор
16 апр 2019 в 14:59

Челябинец - пожилой, ему всё равно...

...
16 апр 2019 в 13:04

Граждане уже сами начали зачистку Пазиков.

Гость
16 апр 2019 в 13:17

Ну не ездите вы в таком возрасте за рулем, уже не та реакция, себя не жалеете, так о людях подумайте!