Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации На Южном Урале спасли четверых рыбаков с оторвавшейся от берега льдины
На Южном Урале спасли четверых рыбаков с оторвавшейся от берега льдины

14 апр 2019 в 17:13

Завтра опять поплывут...

Гость
14 апр 2019 в 18:39

Апрельский рыбак на льду - это диагноз.

Гость
14 апр 2019 в 18:18

Зачехлил снасти ещё прошлым воскресеньем,не стоит оно того.

Гость
14 апр 2019 в 17:25

Пару дней назад, когда на улице было +21 градус, видел из окна тачки, как на шершнях сидело человек 200 - рыбачили! Вопрос! Нахрена спасать этих ***, ведь каждый год одно и тоже...

Гость
14 апр 2019 в 16:45

Рыбаки самые отмороженные люди. Ничему их жизнь не учит.

Гость
14 апр 2019 в 16:42

оставили бы их рыбачить на недельку пока эта льдина не растает. Шутка ,конечно, и так нас мало осталось- так что таких *** нужно спасать во что бы то не было.

Гость
14 апр 2019 в 17:01

А скорой помощи зачем? Или весь комплекс услуг, раз спасли, то значит, пусть и осмотрят, как бы чего не вышло? Нужно в руки полиции отдавать, суда, чтоб стрясти деньги налогоплательщиков, затраченные на их спасение из ситуации, в которую они попали по собственной глупости.

Гость
14 апр 2019 в 17:13

Середина апреля! Надо было оставить их на льдине,если мозгов нет у людей это их проблемы

Гость
14 апр 2019 в 17:41

Традиция, однако: каждый год МЧС спасает одних и тех же рыбаков с одной и той же льдины!
Будущей весной опять за рыбой пойдут!

Гость5248
14 апр 2019 в 18:23

Я не понимаю зачем их спасать

Гость
14 апр 2019 в 19:48

Едем мимо озера по трассе, сидят, рыбачат настойчиво. Пятилетняя дочь:"Безмозглые что ли".

Адольф
14 апр 2019 в 17:11

Зря спасли, дали бы поплавать недельку, глядишь и улов бы больше был!

14 апр 2019 в 16:41

За такую зарплату и досрочную пенсию надо наградить героев.

фобия
14 апр 2019 в 16:46

Ну что за люди. Конечно, зачем заботиться о собственной безопасности, если они знают, что спасатели всё равно их снимут с льдины.

Спасителям ведь надо кого-то спасать, почему бы не этих беспечных рыбаков, например...

Гость
14 апр 2019 в 17:16

***, не думающие головами

Гость
14 апр 2019 в 18:47

Подобным типам надо счёт выставлять за их спасение.

Гость
14 апр 2019 в 18:57

Надеюсь, им выставят счёт за затраченные на них ресурсы

Гость
14 апр 2019 в 19:25

Мы плывем на льдине, как на бригантине....

Гость
14 апр 2019 в 17:49

Пусть мама услышит, пусть мама придет....

Гость
14 апр 2019 в 18:56

Примиту уже закон,что за вызов спасателей и спасение таким горе рыбачкам,штраф тыс 10!

Гость
14 апр 2019 в 18:06

Люди с головой не дружат,отдыхали на базе отдыха,и гуляли ,у берега вода,лёд уже растаял. И ккакого фига надо спасать рыбаков,они сами должны думать

14 апр 2019 в 18:27

Не проще ли купить пару тушек семги в магазине?

Челябинец74.ru
14 апр 2019 в 17:50

Это МЧСники ежегодные плановые весенние учения проводят. Одни делают вид, что рыбачат, а другие - что спасают их.

Гость
14 апр 2019 в 19:52

Гость 18:39 Есть хорошие лекарства от этого диагноза: десяток таблеток по себестоимости оказанной услуги, за каждую....и к бабке не ходи, как рукой снимет

челябинец
15 апр 2019 в 08:59

Что движет людьми так ристовать своей жизнью.... это голод?? Или отсутствие мозга??

Гость
14 апр 2019 в 16:52

Зачем они плавали на льдине?

Гость
14 апр 2019 в 17:18

Я еще 2 недели назад в ручей в парке по колено провалилась, хотя лед вроде бы был толстый.

летчик
14 апр 2019 в 18:01

если не соображают, что уже лед тает, то надо с них деньгами забирать деньги, что на них потрачены за спасение и штрафовать...

Гость
14 апр 2019 в 23:50

Эти упертые клоуны-рыбаки, которые за карася мать родную продадут, должны сами спасаться или МЧС вызывать за деньги. Они же не понимают по-человечески.

Гость
14 апр 2019 в 21:06

И ведь каждый год...на одной и той же льдине)))

Гость
14 апр 2019 в 21:37

Штраф им по 50 тысяч выписать! В следующий раз - 200! И пусть платят, а не мы -из за них спасателей в 2 раза больше, которым весь народ з.п. платит!

Гость
14 апр 2019 в 21:40

Это ж как наркоманы, им пофиг на себя, своих близких. Да вообще пофиг НА ВСЕХ.

Гость
14 апр 2019 в 21:57

Отпускать на лед надо только после причастия и отпущения грехов , спасать только при наличии страхового полиса от МЧС

Гость
14 апр 2019 в 22:02

Говорили,что с 2019года спасатели горе-рыболовов платные!

14 апр 2019 в 22:19

А как же естественный отбор?

Гость
14 апр 2019 в 22:21

Рыбки остались без ужина.

Гость
14 апр 2019 в 22:27

Хорошо бы с этих альтернативно одаренных рыболюбителей взыскали стоимость работы по их спасению. И оштрафовали вдобавок.

Гость
14 апр 2019 в 22:50

В статье написано « четыре ВЗРОСЛЫХ человека», что вы к ним пристали, пусть плавают

Гость
15 апр 2019 в 06:05

Человек, у которого дома все в порядке и он - не лентяй, не пойдёт бубенцы на лёд морозить.

Русофоб
15 апр 2019 в 07:43

Бесстрашные папанинцы!

Гость
15 апр 2019 в 13:41

Обожаю рыбалку! Но ребята, себя нужно беречь! Нехрен как дед мазай на льдине плавать)

.гус
14 апр 2019 в 20:03

Рыбачил вчера на Иртяше (Касли), лед еще очень хороший. См 60-70. .Устал бурить. Чебак идет на "ура", народа на льду очень много. Ни один человек не провалился. Вовсю ездят снегоходы.
Природа, горы, летают лебеди, гуси, цапли над озером, прилетели рановато, красота!
Сидите дальше дома, пишите комменты, смотрите телек, дышите выбросами и не сердитесь ))

Гость
14 апр 2019 в 20:04

Разочек таких оштрафовать. Столько людей, техники задействовали. Ну почему во время не остановиться?

Alexandr
14 апр 2019 в 20:55

Рыбаки должны быть, не слишком много для бурения лунок зимой для обеспечения частичкой кислорода воды под льдом, повторюсь не слишком много свиней на льду которые мрут ссут *** мусорят когда их перебор, природа сама если надо урегулирует количество ботов на воде, а мчс получает зп за спасение ботов им это только в радость и их хлеб)

Гость
14 апр 2019 в 18:48

Чебак прёт! Красота.

Старик
14 апр 2019 в 18:04

Насчитать этим горе-рыбакам по ляму каждому, чтобы другим рыбачить в это время неповадно было!

Налогоплательщик
14 апр 2019 в 22:56

Спасли-хорошо.
Но необходимо оштрафовать, и на много.

макс
14 апр 2019 в 19:01

Специально езжу на рыбалку в глухомань. чтоб ни какой МЧС ме рыбалку не портил.