Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

93 комментария к публикации Уходил от преследования ГИБДД: в Челябинске иномарка на полном ходу влетела в дерево
Уходил от преследования ГИБДД: в Челябинске иномарка на полном ходу влетела в дерево

Гость
14 апр 2019 в 15:51

Ну и замечательно. Хорошо, что не в людей. Хотя за порчу дерева с алкашей надо бы денег взять, деревьев у нас и так мало осталось, ещё и они их повреждают. В следующий раз пускай в столб врезаются.

Гость
14 апр 2019 в 16:16

С такими признаками в каботажном плавание между дворов ,под сабвуфер, много недорослей передвигается вечерами-ночами.

Гость
14 апр 2019 в 15:47

Полицаев необходимо сурово наказывать за подобные ковбойские гонки, из-за их неумелых и опасных действий часто страдают неповинные люди. Эта Киа могла влететь не в дерево, а в других участников дорожного движения.

Гость
14 апр 2019 в 16:19

У меня есть веские основания для отрицательного отношения к полиции вообще.
Но, странно, подборка статистики после статьи - сплошной негатив против ДПС.
А ведь в статье речь об ином - водитель безобразничал, не останавливался по требованиям ГАЙцов и врезался в дерево.
Так в чём вина полиции? Ну, вспомнили бы, как ненормальная водительница, выпорхнув с Меридиана, перелетела ж/д пути и брякнулась на ул. Первой пятилетки - куда как показательнее...

Адольф
14 апр 2019 в 16:03

Давно уже пора разрешить выпивать за рулем! Многие водители бухими ездят лучше чем некоторые трезвыми. Что бы не пыталось делать государство чтобы запретить бухать, но ничего не получается, потому что все мы любим выпить!

Гость
14 апр 2019 в 16:01

И зачем только подушки безопасности сработали...

Челябинец74.ru
14 апр 2019 в 16:30

....Выдержка из статьи, копирую: "Другое резонансное ДТП с участием сотрудников ДПС произошло в Челябинске 9 июня этого года".......................... Простите, конечно, но в этом году июня ещё небыло.

Гость
14 апр 2019 в 16:53

Украл-выпил-в тюрьму!

14 апр 2019 в 18:05

самое красивое наказание для алкаша: без прав остался и без машины!!! прям читать приятно!!!

Гость
15 апр 2019 в 09:08

Вот и стал челябингец-алконавт пешеходом.

Гость
14 апр 2019 в 18:14

А почему не пишут про вчерашнее ДТП с Яндекс-такси на Профессора Благих, 51 мкрн?

Вовашка 174
15 апр 2019 в 07:29

Опять погоня и опять дтп . Сколько можно уже гоняться ? Ехал спокойно человек никому не мешал, а после погони мог ещё кого-то сбить. Почему в ГИБДД до сих пор работают как в среднем веке ?

Сергей
14 апр 2019 в 20:13

Иномарок больше чем отечественных авто. Это связано с тем что иностранные фирмы гнали профанацию что нужна Россия. А как ее пробили так и начали делать свое иностранное барахло и поставлять не важно кому хоть баранам. А эти отечественные еще старые. Трудно понять где иномарки а где наши. Потому что наши могут гнать под иностраньщину. И пойми кто есть кто. Это еще от класса зависит. Они же как правило такие не большие и особенно не пракаченные какими-то там опциями. Класс это для дальних или сложных путешествий. Или вообще - трактор. :)))

Вовашка 174
14 апр 2019 в 22:55

Опять погоня и опять дтп . Когда уже сократят гИБДД ?

Гость
15 апр 2019 в 11:38

Почему гаишники ни когда не применяют табельное оружие?! Даже если по ним стреляют, они молча продолжают преследование, экономя машину, не дай бог поцарапается! Нужно менять законы!

Гость
14 апр 2019 в 19:36

В гибдд *** какие-то... ну гнали и правильно сделали, а *** который не остановился сам виноват... преследование не запрещено! Не бойтесь господа полицейские признавать очевидное!!!

Житель Челябинска
14 апр 2019 в 19:35

Суд очень неудобно находится. Машина могла в него въехать

русофоб
14 апр 2019 в 20:18

Городской портал подобными комментариями в который раз убеждает нас, что все жители Челябинска - ***

Гость
14 апр 2019 в 21:29

Вот интересно если бы мотоциклист после падения по пинал бы сотрудника дпс из мото батальона ему бы тоже условно дали?

Гость
14 апр 2019 в 22:45

"...От удара инспектор потерял сознание. Сразу после этого, как утверждает пострадавший челябинец, его начал избивать второй сотрудник ГИБДД, который ехал впереди." От инспекторов ГИБДД мы привыкли всякого ожидать, в том числе и я, но даже в мыслях не было, что они ещё и друг друга избивают!:)

Гость
15 апр 2019 в 01:05

Из-за этих бездельников гибнет много людей

Поэт Незнайка
15 апр 2019 в 09:22

Отважные журналисты
Про это сто лет говорят.
А кони всё скачут и скачут.
А избы горят и горят...

Гость
15 апр 2019 в 11:35

А что, у ГИБ2Д нет цепей с гвоздями и раций? Зачем гоняться?

arhangel0000
15 апр 2019 в 11:51

Зачем пытаться уйти от наказания, что за трусость. Сам по молодости бухой раз 100 с южноуральска в челик ехал попивая за рулём.Азарт такой был - остановят, не остановят. И ловили, и лишали и закрывали на административку, но даже в мыслях не было бежать. Попался ,так попался. Есть такая поговорка - не за то отец сына лупил что играл, а за то что отыгрывался.

Гость
14 апр 2019 в 17:00

ВСЕ ЭТИ ИНОМАРКИ ПОРА ЗАПРЕТИТЬ! ОТ НИХ ОДИН ВРЕД! И СТОЯТ ДОРОГО!

ruschel
15 апр 2019 в 08:44

Всегда выступал и выступаю против подобных методов задержания работниками ГИБДД нарушителей ПДД, против их циничной, намеренной, вопиющей игры в догонялки - кошки - мышки в городской черте на скоростях до 120 (!!!) км/час, в результате которых бьются многочисленные транспортные средства и самого удирающего, гибнут и калечатся невинные жертвы, в т.ч. другие водители, пешеходы, велосипедисты, скутеристы, мотоциклисты. Жизнь давно изменилась, современные технические средства далеко ушли вперёд, всё снимается на камеру. Ведь можно скрытно проследить, подъезды блокировать, внезапно подъехать, спокойно задержать, предъявить запись, назначить меру наказания без всего вышеперечисленного. Считаю, подобные погони давно следовало запретить на законодательном уровне, за исключением задержаний преступников, бандитов, рецидивистов, при проведении спланированных операций. В чём я не прав? Сколько ГИБДД нанесла гражданам ущерба в стране этими своими "криминальными" гонками? На кону человеческие жизни!

Гость
14 апр 2019 в 19:01

Нарубят тяпку и за руль,а потом пытаются свалить..вот такая пьянь-рвань и нубит неповинных людей).Да и гайцы хороши,устраивают погони,а потом невинные жертвы...

Гость
14 апр 2019 в 15:49

Новость Почтой России доставляли?

Гость
14 апр 2019 в 17:11

Я ж тогда писал,что ДОЛБОВОДИЛ развелось донельзя!