Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

117 комментариев к публикации Оборона или превышение? В Челябинске судебный пристав распылил в доме должника газовый баллончик
Оборона или превышение? В Челябинске судебный пристав распылил в доме должника газовый баллончик

13 апр 2019 в 08:21

никто ему сопротивление не оказывал, после предупреждения о применении спецсредств он применил его тут же, ну дожидаясь реакции. нечего с такой психикой делать на любой должности, допускающей работу с людьми.

Гость
13 апр 2019 в 08:26

"Стоун, нам нужны пушки побольше". Если серьёзно, приставки не позавидуешь.

Гость
13 апр 2019 в 08:42

Во-от! А если бы пристав не только озвучил, но ещё и анимировал бы цель своего визита, то, заворожённые телодвижениями, жильцы бы и не сопротивлялись!

Гость
13 апр 2019 в 08:46

Руководство ФСП ваш сотрудник-то в неадекватном состоянии! Это полный неадекват! Пострадавшие: требуйте рассмотрения данного дела и как минимум увольнения данного сотрудника. Вообще нафиг вы их пустили в квартиру и открыли дверь?

Гость
13 апр 2019 в 08:50

А как пристав оказался в квартире? Всех подозрительных личностей вон из жилища!

Гость
13 апр 2019 в 08:55

В ответ на эти действия надо было применить все подручные средства для защиты частной собственности.

Гость
13 апр 2019 в 09:16

Мда. Заплати долг и спи спокойно.

Гость
13 апр 2019 в 09:19

В своём доме буду убивать за беспредел.

Гость
13 апр 2019 в 09:24

Наглые приставы, эту прописку давно пора отменить, многие прописаны в одном месте, а живут в другом..., надо было на порог не пускать,т.к. должника дома не было.

Гость
13 апр 2019 в 09:25

Видно по нему, что повода искал малейшего, чтобы брызнуть, обиженый

Гость
13 апр 2019 в 09:38

Беспредел, короче, последние крохи у людей готовы забрать уже! мало того вломились в хату,так в довесок ко всему ещё газом всех траванули!

Гость
13 апр 2019 в 09:51

Мало ли что приставы там объясняют. Не имели права, тем более в помещении.

Гость
13 апр 2019 в 10:16

Приставам ни балончики надо с собой носить, а что нибудь посерьёзнее. Чтоб наверняка.

Гость
13 апр 2019 в 10:17

Выкуривают уже,как тараканов.

жека
13 апр 2019 в 10:28

Пристава на кол...распылил газ в закрытом помещении,что категорически нельзя делать(Запрещено).
2) по видео видно пристав не уверен дрожит речь,руки.Не контролирует себя.
3) Вызвали полицию прошли с полицией.Приставов не пускать на порог одних.

Шукурбек
13 апр 2019 в 10:41

Зачем вообще открывать двери тому, кого не хочешь видеть у себя дома ?

Гость
13 апр 2019 в 11:28

Все правильно пристав сделал, должники оборзели совсем, представители власти пришли, а они хамят. Воспитаннее надо быть!

Гость
13 апр 2019 в 11:45

Загнали практически все население в долги и кредиты, а теперь готовы с людей последние штаны снять. Зарплаты людям повышайте, чтоб народ не влезал в кредиты !

Ivan
13 апр 2019 в 12:42

Баллончики, стрельба и прочая мерзость - это крайность. Пристав недееспособный, и нормально работать видимо не может. Да и в другом месте вряд ли получится, потенциальный безработный!

13 апр 2019 в 13:24

Такое впечатление, что приставы ботов наняли

гость
13 апр 2019 в 18:30

с такими приставами можно ничего не бояться ))) в смысле - не отдавать.. законов не знает, аргументов найти не смог,теперь еще и под расследование попал... клоун в "аляске"

Гость
13 апр 2019 в 20:47

да он просто разуваться не захотел...в грязной обуви по мытому полу...

Гость
13 апр 2019 в 22:22

А пристав такой черненький, сердитый. Как будто дань собирать пришел. А баллон применил без предупреждения, на видео это хорошо видно. Еще не договорил "сейчас при...", потом брызнул, потом договорил: "...меню спецсредство".
В стране с законами огреб бы по полной.

Гость
14 апр 2019 в 20:08

Ну что вы хотите? Какое государство, такие и представители!!

Гость
14 апр 2019 в 22:16

Приставы, хуже полицейских и дпэсников! Зачем дверь открыли, надеялись на справедливость?

Гость
13 февр 2020 в 22:45

Мягко говоря непрофессионально)))))