Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

269 комментариев к публикации Полиция прояснила обстоятельства ДТП с Lamborghini Александра Аристова в центре Челябинска
Полиция прояснила обстоятельства ДТП с Lamborghini Александра Аристова в центре Челябинска

Гость
12 апр 2019 в 12:58

Вот что значит кумовство, административный ресурс в действии. Все ждут ГАИ по 5 часов, на некоторые вызовы ГАИ не приезжают вообще (были случаи у знакомых), а тут через 20 мин прискакали карманные ГАИ...

Гость
12 апр 2019 в 13:00

Надеюсь Аристов не будет взыскивать ущерб с водителя Рено?

Гость
12 апр 2019 в 13:01

Если задним ходом, по любому виноват будет. Чего там еще выяснять то? На обоюдку все равно не вывести.

Гость
12 апр 2019 в 13:03

Этот тип весь город травит!

Гость
12 апр 2019 в 13:03

Хватит завидовать. Да ЧЭМК травит и нас и наших детей. Это обычная авария. По невнимательности. При чем тут кто кого травит и сколько зарабатывает!? ГИБДД конечно очень оперативно приехало. Прям ну очень... обычно на часа 4-5 постареешь пока дождёшься

Гость
12 апр 2019 в 13:04

Подставил Аристов свое корыто, т.к. мог бы и притормозить, т.к. 100% видел, что выезжает авто задним ходом. Вообще нужно официально выплачивать этим "хозяевам жизни" за их дорогостоящие корыта не больше, чем ОСАГО, а все остальное это его проблемы! А вообще так захотелось плюнуть в его корыто, а лучше на..ть т.к. он же с..т каждый день на город.

Гость
12 апр 2019 в 13:05

А чем объяснить скорость прибытия экипажа ДПС на такое незначительное ДТП ? Величием одного из участников , хотя на фото его не видать .

Гость
12 апр 2019 в 13:05

А не фиг по челябе разъезжать на таких, у нас водилы неучтивые.

12 апр 2019 в 13:05

Жалко логан. И вообще на таких машинах вообще законно ездить ?

Гость
12 апр 2019 в 13:06

И что она пояснила?

Гость
12 апр 2019 в 13:08

С какой, интересно, скоростью Авентадор ехал?

Гость
12 апр 2019 в 13:09

как же надоел это аристов!по любому сам подставился чтобы внимание привлечь ,а мужик сейчас пол жизни будет расплачиваться !

Гость
12 апр 2019 в 13:10

Надо об'явить сбор средств водителю Логана, чтоб нашел исполнителя на "почетного гражданина". Страховки то наверняка не хватит.

Гость
12 апр 2019 в 13:10

У нас действительно многие водители думают, что зеркала заднего вида созданы для красоты. Например у ТК Изумруд часто происходят такие аварии, когда едет автомобиль, а с парковки задом в неё възжает другой.

Гость
12 апр 2019 в 13:11

святые воробушки, посмотрите-ка на этого почетного жителя Челябинска)) за непосильный вклад в рост онкологических заболеваний и надругательство во всех позах над экологической обстановкой г. Челябинска?

Русофоб
12 апр 2019 в 13:12

Это новая колхозная управленческая забава? Подставляться на дорогих авто под челябинских рулевых боевых гоблинов и собирать с них бабки?))) Может, он нам на эти деньги фильтры себе наконец купит?))))

Гость
12 апр 2019 в 13:12

.......а потом будет как в строчке из анекдота:
"в результате незначительного ДТП, от полученных травм, водитель логана - скончался на месте"

Иван
12 апр 2019 в 13:14

Да ни сколько не будет! Страховая выплатит 400 тыс, а остальное повиснет навсегда. Закон у нас на стороне должника...

Гость
12 апр 2019 в 13:14

Ну все, теперь с водителя логана тридцать три шкуры сдерет бедный бизнесмен.

Гость
12 апр 2019 в 13:15

наверно за травлю населения - его сделали почетным?

Гость
12 апр 2019 в 13:18

когда же он исчезнеть из Челябинска

Андрей
12 апр 2019 в 13:19

Было бы удивительно, если бы виновником аварии признали Аристова. Можно было и не открывать статью, сразу было ясно Аристов не причем как всегда.

Гость
12 апр 2019 в 13:21

надо срочно ему на ремонт скинутся-ато детишки в Омерике оголодуют

Гость
12 апр 2019 в 13:22

Это он специально подставил свой Ламборджини, чтоб по страховке денег получить!

Гость
12 апр 2019 в 13:23

Эристов бесит челябинцев.

Гость
12 апр 2019 в 13:24

как же сами себя гибдд унижает: машину небожителя задели - никаких комментарием, передаем все в область! приезжаем через пять минут, виноват конечно рено, все оформляем быстро. иеще говорят у нас равенство! рабы с палками

Гость
12 апр 2019 в 13:24

Это автоподстава...

Гость
12 апр 2019 в 13:27

Вся система в действии.

дуся форточкина
12 апр 2019 в 13:27

Может быть сотрудники гибдд, безкорыстно ездят за ним, пока он по городу катается, поэтому так быстро и оказываются на месте дтп.

Гость
12 апр 2019 в 13:29

Вот ноют все про смог и выбросы,а посмотрите,сам хозяин с открытым верхом ездит,и ни в какой Лондон не уезжает.

Гость
12 апр 2019 в 13:29

полирнуть крыло и нормально будет, изза 500 рублей столько времни терять, чо на месте не могли договориться?

Гость
12 апр 2019 в 13:30

Как в анекдоте . Случилось ДДП.Мажор влетел в дорожный каток. Приехали гаишники быстро как и в этом случае. Сразу появились вопросы к водителю катка. Давай рассказывай как обгонял,как подрезал..

Гость
12 апр 2019 в 13:31

Зато память на всю жизнь останется)) где еще реновод сможет побыть участником ДТП с ламбо))

Гость
12 апр 2019 в 13:31

Запретить Аристову ездить по городу, от него только одни аварии. Хотя он сам виноват, загадил воздух так что не видно вокруг ничего.

Гость
12 апр 2019 в 13:34

Это надеюсь очередное предупреждение господину Аристову от бога

Гость
12 апр 2019 в 13:35

Как сообщили 74.ru очевидцы, сотрудники ГИБДД прибыли на место ДТП уже через пять минут.

Оригинал материала: https://74.ru/text/incidents/66051925/?from=centerleftcol_old

А очевидцы видели с какой скоростью ехал Lamborghini Aventador?

Гость
12 апр 2019 в 13:36

Ну прям новость года, чтобы её обсуждать теперь каждый день. Две машины шеркнулись, какое событие для Челябинска.

Гость
12 апр 2019 в 13:37

Что за привычка вообще парковаться передом? Выезжать не удобно (результат видим), заезжать тоже (углы надо большие брать), чтобы соседей не шоркнуть. Другое дело парковаться задом - въезжаешь, контролируя все по зеркалам, выезжаешь - полный обзор и маневренность. Недалекие только передом паркуются

Гость
12 апр 2019 в 13:40

Не слишком ли часто он в аварии попадает? Может пора его прав лишить? Или у него водила такой криворукий?

сообщение Водителю Рено!,,
12 апр 2019 в 13:48

В топ!
На ул Коммуны и Пушкина много офисов в которых есть камеры наблюдения. Наверняка можно посмотреть с какой скоростью ехал спорткар и была ли возможность его заметить.

Гость
12 апр 2019 в 13:50

У меня ГАИ через 7 часов приехали.
А вообще, этот почётный гражданин очень быстро ездит, что естественно, когда по капотом столько лошадей. Я с попутном направлении не успеваю уследить за его перестроениями, а тут - задним ходом, тем более.

Гость
12 апр 2019 в 14:00

вот шикарные новости города Че
наплевать всем на аристова вместе с его корытом

Гость
12 апр 2019 в 14:03

чугуний льется за границу,
и капают деньжата в ниццу.
он у нас такой один-
наш почетный гражданин.

гость
12 апр 2019 в 14:05

это не Логан, а Флюенс, журналисты, купите себе автокаталог

Гость
12 апр 2019 в 14:07

И так каждый год.....с 2016г.....

Гость
12 апр 2019 в 14:08

прицепа на ламбу не хватает...да ещё, чтобы в ламбе прям все семейство сидело вместе с другом Антиповым

чмз
12 апр 2019 в 14:09

я дико извиняюсь, а можно перечислить заслуги пилота ламборджини,за которые он стал почетным жителем челябинска?

12 апр 2019 в 14:10

как он на ламбе по этим дырявым дорогам ездит?

Гость
12 апр 2019 в 14:37

Что то почетный гражданин ,уж очень часто, попадает в аварии. То сбил девочку на лошади, то простой мужик на вазе его проторанил, сейчас вот логан поцарапал. И, кстати, почему он скрылся с места аварии?

Гость
12 апр 2019 в 14:38

В чем разъяснения обстоятельств происшествия, не понял? То что Рено задним ходом сдавал и шоркнул проезжавшего Ламборгини, мы ещё вчера знали. К чему эта подпись под фотографией "хватит ли у виновника денег..."? У виновника нет полиса ОСАГО, но нам об этом не говорят?

Гость
12 апр 2019 в 14:40

А при Сталине такого не было, ходил в штопаных штанах, зато страна войну выиграла и за десять лет стала самой индустриальной на континенте.