Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

269 комментариев к публикации Полиция прояснила обстоятельства ДТП с Lamborghini Александра Аристова в центре Челябинска
Полиция прояснила обстоятельства ДТП с Lamborghini Александра Аристова в центре Челябинска

Гость
12 апр 2019 в 13:37

Что за привычка вообще парковаться передом? Выезжать не удобно (результат видим), заезжать тоже (углы надо большие брать), чтобы соседей не шоркнуть. Другое дело парковаться задом - въезжаешь, контролируя все по зеркалам, выезжаешь - полный обзор и маневренность. Недалекие только передом паркуются

Гость
12 апр 2019 в 13:40

Не слишком ли часто он в аварии попадает? Может пора его прав лишить? Или у него водила такой криворукий?

сообщение Водителю Рено!,,
12 апр 2019 в 13:48

В топ!
На ул Коммуны и Пушкина много офисов в которых есть камеры наблюдения. Наверняка можно посмотреть с какой скоростью ехал спорткар и была ли возможность его заметить.

Гость
12 апр 2019 в 13:50

У меня ГАИ через 7 часов приехали.
А вообще, этот почётный гражданин очень быстро ездит, что естественно, когда по капотом столько лошадей. Я с попутном направлении не успеваю уследить за его перестроениями, а тут - задним ходом, тем более.

Гость
12 апр 2019 в 14:00

вот шикарные новости города Че
наплевать всем на аристова вместе с его корытом

Гость
12 апр 2019 в 14:03

чугуний льется за границу,
и капают деньжата в ниццу.
он у нас такой один-
наш почетный гражданин.

гость
12 апр 2019 в 14:05

это не Логан, а Флюенс, журналисты, купите себе автокаталог

Гость
12 апр 2019 в 14:07

И так каждый год.....с 2016г.....

Гость
12 апр 2019 в 14:08

прицепа на ламбу не хватает...да ещё, чтобы в ламбе прям все семейство сидело вместе с другом Антиповым

чмз
12 апр 2019 в 14:09

я дико извиняюсь, а можно перечислить заслуги пилота ламборджини,за которые он стал почетным жителем челябинска?

12 апр 2019 в 14:10

как он на ламбе по этим дырявым дорогам ездит?

Гость
12 апр 2019 в 14:37

Что то почетный гражданин ,уж очень часто, попадает в аварии. То сбил девочку на лошади, то простой мужик на вазе его проторанил, сейчас вот логан поцарапал. И, кстати, почему он скрылся с места аварии?

Гость
12 апр 2019 в 14:38

В чем разъяснения обстоятельств происшествия, не понял? То что Рено задним ходом сдавал и шоркнул проезжавшего Ламборгини, мы ещё вчера знали. К чему эта подпись под фотографией "хватит ли у виновника денег..."? У виновника нет полиса ОСАГО, но нам об этом не говорят?

Гость
12 апр 2019 в 14:40

А при Сталине такого не было, ходил в штопаных штанах, зато страна войну выиграла и за десять лет стала самой индустриальной на континенте.

Гость
12 апр 2019 в 14:46

"Остаётся только предполагать, во сколько обойдётся владельцу чёрного Renault восстановление краски на Lamborghini бизнесмена", только причем здесь владелец, когда есть СК с одной и другой стороны, вот пусть и бодаются, или у нас только по ФИО водителей ущербы считаются и выплачиваются?

Гость
12 апр 2019 в 14:51

Да он и не видел Ламбо наверно, она на фото по высоте полМатиза.

Гость
12 апр 2019 в 14:51

Вот ДПС-ники и явили городу и миру, кто они есть на самом деле. Это просто позор какой-то. Им самим-то не стыдно так вертеться на пупах непонятно перед кем?

Гость
12 апр 2019 в 15:01

ПОЧЕТНЫЙ ГРАЖДАНИН ЗА ЧТО? ЗА ТО, ЧТО ТРАВИТ НАС И НАШИХ ДЕТЕЙ???

Гость
12 апр 2019 в 15:07

Просто новость сопоставимая с терактом, пишите нам всё, когда Аристов палец порезал, мозоль натёр или на его доме отвалилась штукатурка.

Гость
12 апр 2019 в 15:11

Если создать список проклинаемых челябинцами персонажей, этот выиграет гонку с огромным отрывом.
Этот гонщик много лет создает в городе экологическую катастрофу, чтобы потом по разбитым дорогам на ламбе гонять.
Экологи, забудьте про ГОК - он вас еще не травит. И травить будет только в режиме ЧС. А этот травит ежедневно в режиме "по другому не умею". А на заработанные на здоровье детей бабки ламбу покупает.

Гость
12 апр 2019 в 15:12

Зачем столько машин? Выделил бы хотя бы 1 миллион из своего дохода на лечение больных детей или оставил память о себе, пострлив хоть один бассейн или что то ещё. Как почётный гражданин, за что и был бы в почёте. А пока кроме проклятий в свой адрес за смог в городе никто его и не поминает

Гость
12 апр 2019 в 15:15

А может он перестанет уже рассекать по челябинску на машине, царапину которой людям потом поколениями выплачивать? Аварии случаются от этого никуда не деться - но не на безумные же миллионы. Страховая-то потом с регрессом пойдет и останется несчастный владелец логана и без машины а может и без квартиры. И это учитывая что все эти заводы, машины, пароходы и так за счет нашего здоровья.

Гость
12 апр 2019 в 15:17

"проехал по трамвайным путям, а затем повернул на красный"
Предлагаю всем челябинцам объявить шефство над чайником за рулем этой машины. Он ведь не по злому умыслу на красный гоняет - просто чайник. Давайте всем городом поможем ему ПДД выучить. Если кто-где увидит - посигнальте, предупредите, что вы тоже едете. Может, и не надо будет вам потом почку продавать.

молодой водитель
12 апр 2019 в 15:59

конечно вы ждете по 5 часов гаи- шоркнуться и ткнуться на 5 км в час. и все- три полосы занято. сколько таких случаев- там даже царапины нет, а они все стоят и ждут. Есть, конечно, отдельные случаи- где могут быть и скрытые повреждения, но таких единицы.

Не почетный, но зачетный
12 апр 2019 в 16:03

А почему "Почетный гражданин" в тексте без кавычек?

666
12 апр 2019 в 16:03

вот поэтому нужно парковаться задом, потом проше выежать. а так грустно, богатые богатеют, бедные беднеют. таким образом можно пол города рабами сделать!

666
12 апр 2019 в 16:06

почему такие дорогие машины не страхуют по КАСКО? в случаи ДТП с нищим, страховая бы покрыла, и не нужно было бы нищего бомжом делать и страховой навар хороший. или у нас как всегда все через одно место сделано...

Гость
12 апр 2019 в 16:16

Гнал сломя голову не судьба пропустить простого смертного. Мог и простить царапину на своем лимузине. Чем богаче тем жаднея

12 апр 2019 в 16:18

Пропустить выезжающего ниже достоинства данного гражданина.

Всевидящее око
12 апр 2019 в 16:18

А что ламб стоит дороже перекрасит чем логан? Загонит ламб к Азату в мастерскую, там его за 8000 перекрасят в любой цвет. Делов то, что усложнять.

Гость
12 апр 2019 в 16:20

Из-за выбросов ЧЭМК обзор в городе ухудшился. Смог!

Гость
12 апр 2019 в 16:20

Почему он здесь живёт, а не в Швейцарии?

Гость
12 апр 2019 в 16:22

Лучше бы камаз сдавал назад

Гость
12 апр 2019 в 16:27

Даже приезд г-на Цуканова в Челябинск прошёл как-то незаметно на фоне разборок полиции с ДДП главного потравщика воздуха нашего города, деньги правят миром и нашими силовиками.

Гость
12 апр 2019 в 16:32

Почетный гражданин?ему бы больше подошло отравитель жителей Челябинска и их детей

Даши Улымшвили
12 апр 2019 в 17:10

"Его авторитет в определённых кругах был настолько велик и многогранен, что весь личный состав местного МВД, во главе с генералом, выстраивался очередью, чтобы пасть ниц и облобызать штиблеты кормильца.
Первым, как то и положено, штиблеты, на славу изваянные лёгкой рукой Балдинини, лобызал генерал, натирая их языком до блеска. Следом подтягивались устами старшие офицеры, коим несть числа было. А далее, подобно стае голубей, коей бросили корку хлеба на круг, налетали, распихивая друг друга, остальные, обжигаемые желанием быть замеченными кормильцем..."
Многие не понимают, но такими сообщениями 74.ру даёт лайфхак, как вести себя в случае незначительного ДТП. Надо звонить в ГИБДД и сообщать, что шоркнулся с каким-то серым Ламборджини или чёрным Фантомом, с каким-то неадекватом за рулём, заявляющим, что если в течении 10 минут наряд не прибудет на место ДТП, он всех уволит. И наряд ДПС мухой прилетит, не пройдёт и 5 минут. Проверено!

Троль
12 апр 2019 в 17:25

Смотрю все комментаторы простят человека который будет виновен в том что их машину повредит. Пишите адреса где ваши машины стоят, мне жену надо потренировать.

Гость
12 апр 2019 в 18:10

Чёй-то опасно становится ездить по Че на машине, того и гляди на чью-нибудь ламбу/ферик/волгу-с-крылышками наткнешься. А Аристов лучше бы дороги пошире для своих тачек понаделал

Гость
12 апр 2019 в 18:40

Автоподставщик какой-то это ваш аристов. Не первый раз замечен.

12 апр 2019 в 19:06

а чем он почетный,у него голубая кровь чтоли?,ну давайте вскроем и посмотрим,насколько почетный

Гость
12 апр 2019 в 19:06

Что сказать про это дтп: шире грязь- навоз плывёт

Гость
12 апр 2019 в 19:45

ГИБДД обратите внимание улица Кулибина. Каждое утро гонят по обочине машины. Пыль

12 апр 2019 в 19:52

сегодня утром была авария на шота руставели в 7-20(мимо проезжал),ехал обратно в 12-30,они так и стояли,гибдд так и не было,а к этому...,приехали за 5 минут,видимо мимо проезжали.

Гость
12 апр 2019 в 20:49

Достал уже со своими элитными авто.. в Монте Карлр пусть на них ездит. А тут нужно сначала дороги построить. На жигули уже пусть пересядет. Надоел.

12 апр 2019 в 22:12

Хоть одна хорошая новость!

Гость
15 апр 2019 в 11:45

чей то бюджет снова рухнул.... и чей же!!(*(

Гость
16 апр 2019 в 10:03

И ещё раз о почке...

Гость
20 апр 2019 в 22:43

Появился еще один продавец почки................

челябинец
21 апр 2019 в 18:58

Надо Аристову А., подумать нужен ли ему такой "горе-водитель" который движется в прямом направлении в светлое время суток при этом не подал явно недетский звуковой сигнал и свои спортивные тормоза или педаль газа и видя выезжающий задним ходом автомобиль Рено или другой грузовой авто!

666
23 апр 2019 в 08:21

Сочувствую водителю Логана - главное то, что это авто Ламборгини, цвета асфальт на солнце с бликами и стелящееся по дороге - я полагаю он просто не увидел!!!!! и при этом маневр Логан делал аккуратно ибо , как пишут повреждения небольшие, однако что за водитель ехал на Ламборджини - по сути это он не рассчитал, не притормозил и вьехал........и вообще вопрос - уместности таких авто в Че!? Считаю это глупость - ездить на этом в Че! Ламборджини винавата - 100% ... водители меня поймут!

Гость
23 апр 2019 в 10:12

посмотрите на гаишника, он даже не в форме, просто одел шапку и жилетку на простую кофту. Точно карманный...