Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации «Стоит на краю, шатается!»: к дому в Челябинске стянули экстренные службы из-за мужчины на крыше
«Стоит на краю, шатается!»: к дому в Челябинске стянули экстренные службы из-за мужчины на крыше

Гость
11 апр 2019 в 11:17

Да не тратьте вы на эту особь драгоценное время! Езжайте по другим вызовам.

11 апр 2019 в 11:18

Да это с ЖЭКа прислали, проверить как крыши почистили :)
Он головой вертит, не поймёт - «А где снег то?» :)))

Гость
11 апр 2019 в 11:15

Весна, психи активировались

Вячеслав
11 апр 2019 в 11:15

или весеннее обострение... или в дурке день открытых дверей...

циник
11 апр 2019 в 11:57

вкатать ему сумму за простой спец.техники. пусть в долги себя вгоняет на эти цели

Гость
11 апр 2019 в 11:48

Там снизу как раз частная клиника))))) Я тоже считаю, что ловить не надо, а еще я бы не спасал рыбаков, которые проваливаются под лед и на след день снова лезут. Просто жалко ребят из МЧС, которые жизнью рискуют из-за таких.

Гость
11 апр 2019 в 11:20

Балдеет чувак, чего пристали. Отдохнуть уже не дают!

Гость
11 апр 2019 в 11:34

Позагорать людям не дадут

проходил мимо
11 апр 2019 в 11:47

Столько служб стянули из за пиарщика, а кто то скорую ждет, а где то трава горит. Сразу надо было ему в ногу стрелять и в дурку на пмж.

Гость
11 апр 2019 в 11:58

Хотел бы убиться, залез бы на рядом стоящую многоэтажку, а так 3 этаж... максимум ногу сломает, что на него внимания обращать?

Гость
11 апр 2019 в 11:36

Одет в черный спортивный костюм. Спортсмен наверное.

Мы Русские - С нами Бгг
11 апр 2019 в 11:47

У мужика просто головокружение от успехов.

Агния Барто
11 апр 2019 в 12:52

Стоит бычок, качается, Вздыхает на ходу: - Ох, доска кончается, Сейчас я упаду! ****.

Гость
11 апр 2019 в 11:54

ну КОРЖ творит

Гость
11 апр 2019 в 11:34

Бейсджампер?

Гость
11 апр 2019 в 12:55

Почему не на работе?

Гостья
11 апр 2019 в 14:36

А это не тот же экземпляр, который году в 2008-09-ом по крыше на Доватора 42 гулял? Я тогда тоже службы вызывала, пожарные вокруг дома катались, а он то на одну сторону, то на другую бегал. В итоге к нему поднялся кто-то типа психолога и уговорил уйти с крыши через чердак... Видео даже есть. Но он там долго ходил.

Гость
11 апр 2019 в 11:18

Не заметил, что он шатается. Вышел мужик на моцион, ничего особенного. А вот к камере вопросы есть, снято не очень. Что за смарт, не айфон же, да?

Гость
11 апр 2019 в 11:31

Рассуждают меж собой "Упадёт, пойдём домой...."

Гость
11 апр 2019 в 11:39

Интересно с батута его высоко подбросит? Прикольно наверное)

Гость
11 апр 2019 в 12:02

Он еще не понимает наверное, что когда его снимут его таким штрафом одарят, что ипотека карманными расходами покажется.

Гость
11 апр 2019 в 14:27

Пусть стоит, кому он мешает?

Гость
11 апр 2019 в 12:08

Нужно снимать со двора, от первого подъезда. Чел там стоит

Гость
11 апр 2019 в 12:10

Все равно ведь спрыгнет, не завтра, так послезавтра... А тут, хотя бы не сильно высоко...

Гость
11 апр 2019 в 12:16

гоп хайпануть решил

Гость
11 апр 2019 в 12:15

Хотел бы прыгнуть-прыгнул! А так хайп ловит вокруг своей персоны!

Гость
11 апр 2019 в 12:22

он всех обламал.

Гость
11 апр 2019 в 12:25

весна....непредсказуемая пора

федя
11 апр 2019 в 12:40

Сейчас опять в 17:00 все домой уйдут, и он..

Гость
11 апр 2019 в 12:46

А в эти три часа кто-то не дождался скорую и умер, например

Гость
11 апр 2019 в 13:05

ну что там дальше происходит ау!

Гость
11 апр 2019 в 13:07

Дтп из-за него ещё тут. Я не пообедал из-за него.

Гость
11 апр 2019 в 13:18

Сколько внимания идиотам,почему когда нормальным людям требуется помощь не кого рядом нет.

Гость
11 апр 2019 в 13:45

Скукотища... Никакого экшена!

Гость
11 апр 2019 в 14:07

Спалились ребятки! Сейчас обоих прав лишат.

Гость
11 апр 2019 в 16:18

Жительница Олеся по-моему тоже немного не в себе: ведь ехала же куда-то, но остановилась и давай снимать видео! Что, надеялась интересный видос запилить с падением человека с высоты? Не все дома, явно.

Гость
11 апр 2019 в 17:12

Так это он для нас делает! Хлеба и зрелищ народу надо! Вот и бегают любопытные пешеходы туда-сюда)) бесплатное шоу)

русофоб
11 апр 2019 в 19:09

Либо ненормальный, либо наркоман, — рассказала читатель 74.ru Олеся Власова.

Оригинал материала: https://74.ru/text/incidents/66050311/

Имя им - легион... ))) И ненормальным, и наркоманам, и олесям... ))) #ЭтоЧелябинск

Гость
11 апр 2019 в 11:26

Супер! он герой! Я тоже пошёл на крышу! Хочу пиара! Хочу море лайков в инсту!!!!

Гост
11 апр 2019 в 11:41

Хотел бы давно спрыгнул, штраф ему выписать, что из за него службы отвлекает.

Гость
11 апр 2019 в 12:08

Да ему сверху просто лучше видно вот и подошел к краю,а тут сразу понаехали всякие за ним,карабкаются,мешают. Да даже если и решил сигануть вниз то его личное дело.

11 апр 2019 в 11:57

там всего то три этажа

Татьяна