Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации «Пожарные машины проехать не могли»: ночью в Челябинске сгорел дом на Северо-Западе
«Пожарные машины проехать не могли»: ночью в Челябинске сгорел дом на Северо-Западе

Гость
11 апр 2019 в 09:38

Уплотниловку без нормальных парковок и детских площадок понастроили,а граждане виноваты! Вы выглянете в окно со своего 15го этажа,вечером.к вам на матизе непроехать! И это везде!

Гость
11 апр 2019 в 09:44

Законодательно разрешите давить спецавтотранспорту автомобили, загораживающие проезд. Ставлю квартиру, что через пол года ни одной машины на проезде или у ворот стоять не будет. Это как со стоп-линией.

Ангелина
11 апр 2019 в 09:50

Ну и зачем писать заметки о том, чего не было? Может, сначала следует разобраться??? Хорошего написать нечего, так и такое сойдет...

Гость
11 апр 2019 в 09:52

Плохому танцору все время что нибудь да мешает. Живем в 5 минутах езды от пожарной части. Прошлым летом пожарные машины к нам добирались, ползли, 40 минут. Или они стоят не заправленными , ну или не торопятся. А зачем? Им совершенно без разницы сгорит или нет.

Гость
11 апр 2019 в 10:06

Стройтесь и дальше в СНТ

Гость
11 апр 2019 в 10:21

Жаль что Камера телефона не фокусирует дальнее расстояние ((( лично сам из окна наблюдал как две цистерны стояли возле проходной где они не смогли проехать , а третья машина пыталась заехать с Двинской но также было без результатно . Пожарные бойцы молочаги реально делали все что могли , слышно было как кувалдой выбивали дверь но вот машин возле дома пожарных реально не было там потому что дорога шириной максимум 4-5 метров

Гость
11 апр 2019 в 10:30

на иметь четкие законы. законы которые трактуются однозначно

гость
11 апр 2019 в 10:51

Ну что, садоводы, приняли в прошлом году решение о переводе категории земель под многоквартирные дома?

Гость
11 апр 2019 в 10:52

Фонариками огонь тушить? Это уровень «боХ». А вообще как корабль назовёшь... «Любитель», что это такое? Там уже давно профессионалы!

Гость
11 апр 2019 в 11:34

Официальная информация как всегда расходится с реальностью 100%

Ксюша
11 апр 2019 в 12:18

Пожарные пусть сами на себя обижаются - подписывают разрешения, которые возможно не соответствуют нормам при уплотнительных застройках!

Гость
11 апр 2019 в 13:24

Как только примут закон о том, что в случае ЧП спец машины для спасения жизни людей должны ехать по дороге, расталкивая машины, припаркованные как попало, да потом еще и штраф владельцам этих машин, вот тогда те, кто так будут осиавлять пусть спят и вздрагивают, увидят утром они свою машину в нормальном виде или мятую...после одного, двух случаев таких таранов глядишь и думать начнут. Стоянки вокруг домов есть, нужно только пройти немного, а водятлам надо же выйти и в подъезд зайти, а дальше плевать....

Гость
11 апр 2019 в 13:42

Либерализм и коррупция развалят Россию. А бардак в бросании машин - это чисто Челябинский бренд. В Уфе, Тюмени такого не видел.

Гость
11 апр 2019 в 13:45

Ну Светлане Павловой то виднее. Что пожарные не подтвердили, так это не важно.

Гость
11 апр 2019 в 13:47

Опять "хозяева" незаконных стоянок активизировались. Копеечку теряем! Помогите!!!

Гость
11 апр 2019 в 14:18

Убрать сады с территории города. Это рассадник алкашей и наркоманов.

Гость
11 апр 2019 в 14:24

Сам живу в этом снт, проблем с машинами нет, тем более ночью (и двери никто кувалдой не выбивал, все проходные целые). Что скорые, что пожарные приезжают и проезжаю без проблем (не считая узких улиц с заборами рогатых садоводов). Несомненно проблема существует (не локальная), было бы отлично, если спецмашины могли бы расталкивать всех и вся без наказания, но верить Светланам Пановым это последнее дело)
И как говорят "вот и стройтесь дальше в своих снт", от таких и строимся) на видео видно что сгорел старый домик, не мудрено за 20+ лет, что может случится и с квартирой, но это уже гораздо опаснее.

Гость
11 апр 2019 в 19:02

А какой неграмотный чинуша разрешил строить там, где нет подъезда пожарных машин? Где еще эти дома? Дома по всему СевероЗападу пригодны для тушения? А дача бывшего мера города?