Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Полицейские помогли на трассе вскрыть запертый Infiniti челябинской семьи
Полицейские помогли на трассе вскрыть запертый Infiniti челябинской семьи

10 апр 2019 в 20:19

а чего владельцы сами не могли сломать стекло, как тут вежливо выразились, "демонтировать"?

Гость
10 апр 2019 в 20:27

А муж сам не мог тоже самое сделать?

Дальнобойщик
10 апр 2019 в 21:31

Да, ну и мужики пошли, стекло не может разбить. Не знаешь, плакать или смеяться...

Гость
10 апр 2019 в 20:25

А демонтировали стекло как? Кирпичом?

Гость
11 апр 2019 в 09:05

Ещё с автошколы уяснил правило: выходишь из авто - ключ ВСЕГДА с собой. И удачи всем на дорогах!

Вася
11 апр 2019 в 09:42

Отличная новость! Держите в курсе! Что потом с ними стало. Как они до дома доехали, что было на ужин.

Гость
10 апр 2019 в 21:14

Надо на кабриолете передвигаоься.

Гость
10 апр 2019 в 21:54

Мы как то сломались под Саратовом, остановились только одни с Екатеринбургскими номерами, семья ехали с юга, большое им спасибо!

Гость
11 апр 2019 в 06:37

Ого, вот это новость)))

Гость
11 апр 2019 в 07:23

До слёз))) машину не могли открыть час... Женщина разводись с таким мужиком!

Гость
11 апр 2019 в 07:27

ладно хоть полицейские толковые- не лобовик демонтировали!

SOLOMON ROZENBLAT
11 апр 2019 в 07:34

непонятно что особенного сделали полицейские... остановились - молодцы , но эта работа их ...стекло выбили - тож с разрешения.... странная статья ...Думаю все сделали бы тоже самое...наверное место осталось на портале - вот и написали данную статью...

Гость
11 апр 2019 в 09:08

Почему инспекторы занимаются посторонними делами на службе?

Гость
10 апр 2019 в 21:40

Есть организации, которые всегда могут подъехать и открыть машину без демонтажа стекла. В интернете без проблем найти можно

Гость
10 апр 2019 в 21:43

маньяки - тяга ручного открывания багажника идет по днищу, там даже лючок есть . Отверткой трос прижимаете - багажник открыт, скидываете задние сиденья и вы в салоне. а так владельцам придется объяснять будущим покупателям почему стекла неродные

Гость
10 апр 2019 в 21:57

а че через лючок бензобака никак? там кнопка есть.

Гость
10 апр 2019 в 22:37

Сначала поставят сигналок, а пользоваться ими толком не научаться! Ведь наверняка сигналка заблокировала двери.

Гость
10 апр 2019 в 20:50

Для таких "сообразительных" давно придуман GSM-модуль в сигналке))))

Гость
10 апр 2019 в 21:12

это типа они хорошие,сначала медиков незаконно задерживают,а тут выбили окно и спасли,как они еще лобовое не выбили.

Гость
10 апр 2019 в 21:52

В сети куча предложений по вскрытию замков, как автомобильных так и квартирных. Сам лично вызывал, когда тросик порвался на водительской двери, а блокировка открывания была на все остальные двери. Приехал парниша и за 5 минут открыл мое авто. Взял 2К и отчалил вместе с моей благодарностью))) Всяко дешевле, чем стекла в автомобиле бить)

кия
10 апр 2019 в 20:47

самим жалко а так посторонние люди и в погонах

Гость
10 апр 2019 в 21:43

А сами то не могли что-ли "демонтировать" стекло, камнем например? Так бы и околели ночью возле машины, если бы полицаи не остановились.

Гость
10 апр 2019 в 22:19

А могли бы обратиться в службу вскрытия дверей, открыли бы им машину без выноса стекла, правда пришлось бы заплатить сколько-то. Знакомый в такой конторе работает, говорит, любую машину или дверь можно открыть без взлома за 10 минут максимум, хорошо зарабатывает, кстати.

Гость
11 апр 2019 в 08:47

На счет вскрытия замков и этих контор - тоже один раз жена заблокировала машину с ключами внутри - обзвонил около десятка организаций, согласились только две, один прокопался час и уехал, второй часа три крутился, замки вскрыть так и не смог, кое как немного отогнул дверь с помощью надувных подушек, благо сумочка с ключом была на переднем сидении, потом он около часа вылавливал с помощью проволоки ключ. (автомобиль ауди).
У друга на ку7 пытались выбить стекло - молотком не разбили, разбили с помощью небольшой кувалдочки.

Гость
11 апр 2019 в 11:50

Пусть пересаживаются на ВАЗовскую классику! Там линейкой можно открыть в подобных случаях!

Гость
11 апр 2019 в 12:42

В Сысерти вообще хорошие люди, мне тоже как то зимой на трассе помогали

Alexandr
10 апр 2019 в 20:51

В Сибирь лес валить всю семью с 3х разовым питанием 1 раз в неделю помыться в бане, машину продать взять 4 квартиры сиротам. Видите ли не могли они поехать с такой "честно заработанной"" тачкой обнаглели совсем еще требуют помощи.

Гость
10 апр 2019 в 21:07

Новостной повод..Вам то самим не стыдно..Челябинск..

Гость
10 апр 2019 в 21:41

Парочке повезло что дело было не в январе. Инспектора сработали как надо, спасибо им.

Ну нафиг
11 апр 2019 в 11:24

Взаимопомощь это конечно хорошо, но вот так вот остановишься еще и в темное время суток, и пойдешь пешком, а то и не пойдешь вовсе. "Стабильность" в стране, останавливаться себе дороже. А ментам можно конечно, на то они и менты, у них и оружие есть если что.