Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации «В больницу увезли пять человек»: в центре Челябинска из-за аварии образовалась пробка
«В больницу увезли пять человек»: в центре Челябинска из-за аварии образовалась пробка

Гость
10 апр 2019 в 20:23

Когда ж гонщики вымрут.... Давайте быстрее... Ваш компот уже вчерашний

Гость
10 апр 2019 в 20:18

На втором фото количество рекламы не могло отвлечь водителя? Это же просто кошмар.

Гость
10 апр 2019 в 20:52

В сторону Победы, а не Труда

Гость
10 апр 2019 в 21:48

Это фото такого ракурса, или там троллейбус бордюры штурмует??:)))

Гость
10 апр 2019 в 23:44

На этом участке крайне необходим разделительный барьер. Потому что там многие гоняют далеко не 60. Короче, опасное место!

Гость
10 апр 2019 в 20:45

Этот Некссиявод мне сегодня тоже по дороге приметился, маневрировал из ряда в ряд без поворота включенного и гнал как на коне голосом по полю, хочу в право, хочу в лево. Вот пострадавших жаль.

Гость
10 апр 2019 в 21:19

На этих нексиях, особенно, синих - одни ниадекватные ездят! ПДД для них неписанны. Пора бы их уже запретить!

Гость
10 апр 2019 в 20:57

Там была еще одна машина попутно с Нексией. Что-то серебристое, типа Соляриса. Они то ли столкнулись, то ли кто-то кого-то подрезал, и Нексия в дрифте полетела на встречку

Гость
11 апр 2019 в 08:43

хватит смотреть фильмы типа Форсаж и Перевозчик,это кино,в жизни все по другому,тем более в РФ-где ремонт ямы ставят в передачу новостей!

Гость
11 апр 2019 в 10:48

Водятил на нексии, лучше бы влетел ОДИН в стену на глушняк. Других участников дтп жалко и тех кто потом в пробке стоял. Из-за него в пробке концентрация водятилов увеличилось до максимума.

10 апр 2019 в 21:16

Ребята, это мы сами делаем, твой друг(подруга), сам гоняешь, твой сосед (хороший парень или девушка). Сам гонишь - работа, и эти все остальные куда едут?

Гость
10 апр 2019 в 23:14

Я правильно понимаю, скорая частная?

Гость
10 апр 2019 в 20:26

Какая же это новость, это будни.

Гость
10 апр 2019 в 20:59

ВЕСНА!

Гость
11 апр 2019 в 09:41

На синей нексии похоже был синий

гость
10 апр 2019 в 19:54

новостями дня! у нас итак каждый вечер весь город в пробках

Гость
10 апр 2019 в 23:55

Кто в курсе, зачем несколько экипажей ГИБДД на Александровском второй день тормозят каждого второго и багажники досматривают?

Гость
11 апр 2019 в 17:21

Делайте,делайте. Побольше рекламных баннеров, пошире дороги. Пусть убьются на .. все ездуны.

Alexandr
10 апр 2019 в 20:52

Деревня с одним Сверлдовским проспектом, ладно, но ведь чипушилы стоят по 4 часа кого то ждут когда обасрались.