Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации На оживлённой дороге в Челябинске сгорела маршрутка
На оживлённой дороге в Челябинске сгорела маршрутка

Гость
10 апр 2019 в 14:29

Что то все горит в Челябинске , каждый день дым от пожаров над городом.

Гость
10 апр 2019 в 14:36

Скорей бы уж все сгорели джамшутки эти,а к власти в городе пришли бы умные люди,которые восстановят систему общественного транспорта

Гость
10 апр 2019 в 14:30

И это возит пассажиров ))

Гость
10 апр 2019 в 14:43

Интересно, а если полная маршрутка людей сгорит? они продолжат ездить по городу в таком же состоянии и количестве, хотя о чем это я конечно продолжат)))

Гость
10 апр 2019 в 15:37

Раньше: останавливались и помогали тушить
Сейчас: останавливаются и начинают снимать

Гость
10 апр 2019 в 14:24

Утро в колхозе продолжается...

Гость
10 апр 2019 в 14:40

Всё козни рыжего Трампа.
Именно из-за санкций Форд и загорелся!

Гость
10 апр 2019 в 15:46

А вот так прикиньте, начинает гореть и дверь автоматическая заклинила. Стёкла там крепкие с плёнкой, так просто не выберешься, пока с улицы начнут выбивать уже можно надышаться.

Вячеслав
10 апр 2019 в 14:36

борьба с маршрутками и нелегалами в частности?! ... нууу... тоже вариант ))

10 апр 2019 в 14:46

Что не день, так какое-нибудь ЧП!

Гость
10 апр 2019 в 14:44

Да гори они все огнем! Что не сгорит, то сгниет!

Камаз Помоев
10 апр 2019 в 14:54

Скоро субботники...

Гость
10 апр 2019 в 15:37

Скажите,неуважаемая власть,что должно произойти,чтоб вы начали работать как положено на благо людей и города??? ЧТО???? Чтоб вы убрали,наконец-то,этот ужас с нашего города,и восстановили городской транспорт с новыми трамваями,троллейбусамт и автобусами??

Гость
10 апр 2019 в 14:35

Проезжала мимо. Полыхало сильно.

Гость
10 апр 2019 в 15:32

Может машина полностью сгореть, но ни один из ближайших ДПС не будет направлен для оцепления.

Гость
10 апр 2019 в 14:30

Сколько ротозеев собралось.

Гость
10 апр 2019 в 19:29

Позор, контролировать никто не хочет!!!!!! Все только проверяют и х.... толку от них

Гость
10 апр 2019 в 20:31

Пермь, Казань обошлись без маршруток... А у нас кака-то слуга народа доит

Петроясн
11 апр 2019 в 07:40

Идет медведь по лесу, видит — машина горит. Сел в нее и сгорел.

Andrey
11 апр 2019 в 08:43

Заводы портят воздух? Ага, ЧиЧас, Маршрутки виноваты.

Павел
11 апр 2019 в 09:03

И чуть позже на этом же сайте новость про то, что Текслер оставляет маршрутки в городе, но упраздняет троллейбусы. Этот город уже никогда не станет нормальным. Драть надо отсюда, пока недвижимость продаётся.

Гость
11 апр 2019 в 10:02

Текслер маршруткам дал добро!
НЕ ВИДАТЬ НАМ ОБЩЕСТВЕННОГО ТРАНСПОРТА! Маршруточный бизнес под депутатами.

11 апр 2019 в 10:16

Гори-гори ясно, что бы не погасло))

11 апр 2019 в 10:24

Наведите порядок с маршрутками,все грязные,кучкуются на остановках,курят в салонах,ругаются с пассажирами,налоги не платят,захотел вышел на работу,захотел нет! Какие то хитрые экскурсионные маршруты придумали,ездят без плана маршрутов,по русски не понимают...Верните 18,31,34 автобус...ау!

Гость
11 апр 2019 в 10:37

все снимают на телефон. НИКТО не оказал помощь

Никита
11 апр 2019 в 11:50

И мимо спокойно проезжают такие потенциальные кандидат на пожар\дтп и прочее - маршрутки надо убирать! Пользуйтесь городским общественным транспортом, перестаньте поддерживать их рублем!

Гость
10 апр 2019 в 14:32

Ждём реакцию "богатыря" Алёши.

Гость
10 апр 2019 в 14:27

Конкуренты подожгли . Или кто то из муниципальных автобусников.

olgatron
10 апр 2019 в 14:31

потому что крымская