Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации «Он неадекватный»: бездомный напал на 12-летнюю девочку в Копейске и попытался надругаться над ней
«Он неадекватный»: бездомный напал на 12-летнюю девочку в Копейске и попытался надругаться над ней

Гость
10 апр 2019 в 14:54

Организовать бы преступникам пожизненные колонии-поселения по интересам: пусть грабители друг друга грабят, маньяки - насилуют и т.д.

Александр
10 апр 2019 в 15:50

А меня в таких, да и других случаях шокирует слово - бездомный... Кто бы он ни был - алкоголик, просто бродяга опустившийся, - все равно, как это страшно - быть бездомным и никому не нужным! Ведь он родился человеком, был маленьким ребенком, у него была мама... Что потом случилось, кто виноват - уже не важно. Человек превратился в ничтожество, которого может любой оскорбить, ударить, прогнать... Ему негде преклонить голову, вымыться, просто поесть по-человечески... Ужасно все это, согласитесь?

Гость
10 апр 2019 в 14:48

Пока Кисель ТВ рассказывает о достижениях нашей "державы", она опускается на самое дно

Коренная Челябинка
10 апр 2019 в 15:18

Господи, хорошо, что соседка шла мимо! Хорошо, что девочке вред не причинили!

Гость
10 апр 2019 в 15:31

Кстати, о детях.

Несколько лет назад, в парке нашем, увидел стайку ребятишек, явно не очень обеспеченных, т.к. они катались на каких то велосипедах мутантах, собранных из остатков совкового старья. Тут я вспомнил, что у меня есть в гараже старый, но исправный вел. И говорю им, вот вам мой номер телефона, договоритесь с кем нибудь из взрослых, пусть он ко мне в гараж подойдет и я ему этот велик отдам. Думаете они пошли к взрослым? Да хрен там! Они мне телефон оборовали, готовы были за этим велосипедом ехать куда угодно с кем угодно, а взрослым говорить боялись, а вдруг не разрешит. Кое как заставил их дать поговорить с родителями. Приехал какой то мужик с одним из этих пацанов и я велик отдал ему.

Гость
10 апр 2019 в 15:24

Насильник заслуживает кары, безусловно. Но вот: "на женщин поглядывал. Что-то с головой, видимо, у него"???
Как это понимать?
Всё? Дожили до "счастливых" времён?

Гость
10 апр 2019 в 15:25

На кольце у Юности в самом центре бомж живет,
не совсем понятно, что от него ожидать.
Никому нет дела, так и саммит переживет на этом кольце

Гость
10 апр 2019 в 15:44

Психов сразу видно, по выражению лица и неряшливости.

Гость
10 апр 2019 в 15:27

Весна, активизация не стабильных..
Есть выход, хим кастрация.

Гость
10 апр 2019 в 14:56

Пристройте куда-нибудь невменяемого бомжа с Юности. Страшно ребенка на тренировку отпускать

Гость