Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

118 комментариев к публикации В Челябинске перевернулась машина пожарных, спешивших на вызов к детям
В Челябинске перевернулась машина пожарных, спешивших на вызов к детям

Гость
9 апр 2019 в 18:24

Ещё один слепоглухой водятел самосвала.

гость
9 апр 2019 в 18:25

а этим водятлам все равно на сирены, на к ним едут и ладно

Гость
9 апр 2019 в 18:51

спецсигналы необходимы более мощные, чтоб от одного звука всех сдувало с пути

Гость
9 апр 2019 в 19:29

Заграницей когда едет скорая или пожарная,, то отключают все радиочастоты и делают по радио предупреждение. Неужели у нас это технически невозможно?

9 апр 2019 в 20:56

Такое ощущение создалось,что в корне изменилась модель поведения и управления транспортом за последние лет так 5-8. За рулём находятся все кто не попадя: спец.автомобили перестали вообще замечать, необорудованные трамвайные остановки (ул.Дзержинского) пролетают чуть не по ногам..Хотя ПДД из покон веку трактует,что авто должен остановиться на время открытия-закрытия дверей. Я бы сказал так,что нарушают ПДД,как-будто книжечку умную даже не читывали...

Сергей
9 апр 2019 в 19:16

пробка знатная была

угага
9 апр 2019 в 21:38

вот такая фигня будет каждый раз .... пока наши доблестные радетели за народ не определятся по поводу того что спецмашина в спец раскраске однозначно должна иметь преимущественное право на движение ... если ребята вы хотите чтобы помощь приходила как можно быстрей - правила должны быть однозначны - полное преимущество... а не как сейчас..." убедившись в безопасности.... "

Гость
9 апр 2019 в 19:13

Всё как всегда у скрепоносного народа, через одно место.

Гость
9 апр 2019 в 20:20

Та 6 или 7 полос.Из за чего пробка?Да потому что ,каждому надо остановиться и посмотреть.Там же столько всего интересного!Чайники!

Гость
10 апр 2019 в 07:52

Что-то я на видео не услышал звук сирены. Вот звук удара был хорошо слышен. Похоже, что пожарка ехала только с включенными маяками, а значит, не имела преимущества в движении.

Александр
10 апр 2019 в 13:34

Все пишут что водитель самосвала виноват, ничего не видит и не слышит. ПОСМОТРИТЕ НАЛЕВО, ТАМ СТОЯЛ ТРАМВАЙ И ОСТАНОВКА И ВСЯ ВИДИМОСТЬ СЛЕВА ЗАГОРОЖЕНА, А ТОРМОЗНОЙ ПУТЬ У ТАКОГО САМОСВАЛА КАКОЙ, НЕ НУЖНО В КРАЙНОСТИ ВПАДАТЬ НУЖНО ДУМАТЬ ЧТОБЫ ЧТО-ТО ГОВОРИТЬ И ПИСАТЬ.

Гость
9 апр 2019 в 21:26

Я видела аварию из трамвая, жутко было. КАМАЗ на скорости, не тормозил, грохот и машина на боку. Все стояли, он один летел. Водители ни чего не видят и не слышат, зелёный горит и хорошо, можно ехать и подарки сбивать. А вода фонтаном полилась из прожарки.

9 апр 2019 в 21:35

Ленарь как всегда п...

Иван
9 апр 2019 в 20:17

Много раз был за границей. Никакие радиочастоты не отключали! Просто все прижимаются вправо и влево, освобождая середину дороги.

Гость
9 апр 2019 в 18:13

Да мы из-за этой аварии тут уже целый час едем под мостами!!!

Гость
9 апр 2019 в 21:50

Так то пожарник *** сам должен убедиться что пропускают а у самосвала зеленый горел

Гость
9 апр 2019 в 19:32

Проезжая мимо - первый вопрос был: что тут горело?... так как пены на дороге было как в ванной... Если тушить пожар - почему таким странным образом?... лежа на боку... может для того чтобы больше воды вытикало?...Новый способ тушения пожара!...

Киров
9 апр 2019 в 19:25

Надо же, прямо флешьмоб какой-то )

Гость
10 апр 2019 в 11:48

Всё правильно, там всего 5 рядов разрешающих движение прямо. Водитель с регистратором едет во втором ряду (по которым прямо нужно ехать) останавливается в 3 ряду белая иномарка, в 4 ряду останавливается такси убер, в пятом крайнем остановился Лансер...водила грузовика, чтобы не влететь в зад лансеру частично уходит на тротуар и таранит пожарку

Гость
10 апр 2019 в 20:16

74 ру, уберите столько дикой рекламы. виснет ужасно сайт, пропадает желание по 5 минут висеть, чтобы прочитать новости!

Гость
9 апр 2019 в 21:45

Ни чего страшного, обвинят водителя пожарной машины, не убедился в безопасности маневра, отремонтирует машину за свой счет и все тип топ. Знаем проходили.

Гость
9 апр 2019 в 19:09

Проходили мимо, видели, знаем.

Гость
10 апр 2019 в 07:17

Как же надоело уже. Что ни новость то дети страдают. Что за культ детей? Могли же просто написать что была семья.

Гость
10 апр 2019 в 08:21

Что с детьми и мужчиной???

Гость
10 апр 2019 в 08:41

Зато никто не скажет что ехали без воды

Лена
10 апр 2019 в 12:22

Развели автомобили, загадили дороги, уступать никто не хочет всем наплевать на скорую, на пожарную и т.д. Потому, что величие выпирает у всех, кто в машине едет и живут по принципу "моя хата с краю, ничего не знаю", ни ко мне же едут. Народ заслужил, то что имеет сейчас, своим поведением, безразличием, безучастием и не умением сострадать чужой беде.

Гость
11 апр 2019 в 14:02

водитель пожарной машины будет уволен, только сначала восстановит её за свой счёт. Это система МЧС, против не попрёшь, пожарный водитель вместе с начальником караула будет виноват, поверьте...

Житель 85-го дома
9 апр 2019 в 19:10

Не на втором этаже, а на пятом !!!

Гость
9 апр 2019 в 19:01

Рады? Наделали трасс- для ***.

Гость
9 апр 2019 в 18:57

КБС не удивительно. Самый опасный участок дороги в Челябинске.

Гость
9 апр 2019 в 19:22

А к отцу значит пожарные не спешили.
Сгорит и хай с ним. Дитачки важнее!
Когда же прекратится этот ваш детоцентризм??

Гость
9 апр 2019 в 21:24

Ехала около18.15 из Копейска в Челябинск .Пожарка около остановки Профилакторий как-то косо разворачивалась на полном ходу с сиреной-тут её слава Богу пропустили(в сторону Че),а на повороте на перекрёсток КБС он встал в левый ряд ,сигналил ,сигналил,но все три ряда плотно стояли

Гость
9 апр 2019 в 22:17

А что делал грузовик на крайней левой полосе? Водители грузовиков ответьте.

Гость
10 апр 2019 в 11:12

Что вы спорите? Водитель грузовика признан виновным ГИБДД. Подобная ситуация была на северо-западе лет 8-9 назад, тетя на "клыки" пожарного Урала заскочила...у нее сынок все чаты затеррарезировал, писал что мама не виновна, смеялся, а суд встал на сторону водителя пожарной машины. Тут я думаю с такой хорошей записью все вполне понятно. Ещё бы прав лишили, чтоб другим не повадно было

Житель 85-го дома
9 апр 2019 в 19:09

Не на втором этаже, а на пятом !!!!

Гость
9 апр 2019 в 18:34

Ехала и наехала